Томский государственный университет: 1. Факультет прикладной математики и кибернетики 2.

Опросик на тему образования(интересно же) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: Luiza (Tomsk) (---.major.tsu.ru)
Дата:   давно

Томский государственный университет:
1. Факультет прикладной математики и кибернетики
2. Экономический факультет (1-й курс)

Honda CR-V 1997г.
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: серг111 (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Иркусткий нархоз 91-95, финансы и кредит.... А работаю директором по связям с общественностью...
 
 Иркутский Политех (ИрГТУ), инженер-системотехник (компьютерщик) (+)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

потом аспирантура в Институте Систем Энергетики, закончил, не защищался, нафиг уволился.
Офицер запаса (кое-как отмазался, с№;ки, задолбали).
Сейчас работаю не по специальности, но за компьютером :) (менеджер по заказам).

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: koldun1 (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Факультет журналистики УРГУ - раньше Свердловск, а ныне - Ебург...От таки %)))
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

2Nikolay I:Бедность России заключается не в бедности ее материальных,духовных или физических ресурсах,прежде всего надо смотреть в менталитет(или настрой общества).В какой еще нормальной стране могли родиться такие поговорки:
Лучшая радость - горе друга !
У меня сегодня радость - я сегодня сделал гадость!
Не спеши на работу - не опаздывай на обед!
Своя рубашка ближе к телу!
Могу еще продолжить,список практически бесконечен.
Исторические предпосылки говорят сами за себя - про то как пришли варяги править Россией,а почему:а сами русские попросили,потому что бардак уже остоPIZDел,и ничего придумать не могём.В данное время нужна жёсткая рука для правления такой страной.Путин еще чего-то рыпается,но старые корни(Чубайс,Березовский,и т.п.) не дают пока развернуться.Даже вроде повеяло новыми назначениями - Грызлов,Иванов - но я узнаю что у жены Грызлова - скромного преподавателя университета - угоняют 745БМВ последней модели,заметьте - У СКРОМНОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ!Это первая В МИРЕ такая Бэха,которую угнали.Есть повод задуматься.Нашего Наздрата уже сколько раз ловили на воровстве - и где он?Поэтому как-то чувствую,что Путин хочет,но не может.ММК - да на его репу только посмотреть,и всё ясно.
Законы не работают,конституция не работает,им и суды присяжных невыгодно вводить - не посадишь в тюрьму никого по заказу,не устроишь показательных судов.Подлодки тонут - хоть кто-то за это ответил?
Вывод один:КОМУ-ТО ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО.Вы думали КПСС разогнали?Вы глубоко ошибаетесь,они просто сменили вывеску.А приставки к партиям КОММУНИСТИЧЕСКАЯ,ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ - значения не имеют.
А в этой стране жизнь у народа как у картошки - или по весне посадят или по осени уберут.
Насчет образованный и умный - понятия не имею,каждый судит по-своему.
ЗЫ.А я ,кстати, в Америку эмигрировать не хочу,по мне Новая Зеландия поинтересней.
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Ну вот опять постепенно с темы "образования" перешли на тему: "почему на Руси жить х%$#во". Директор, все правильно говоришь, при этом нужно учитывать, что, к сожалению, образование не определяет сознание и не формирует менталитет. Кроме этого в последнее время имеет место тенденция получения образования за деньги. Я имею ввиду не платность образования, а платность экзамена или диплома как такового. Соответственно и специалисты блин такие же получаются. Совковое образование было гораздо серьезнее. Сегодня марку ВУЗа держат не многие заведения, а жаль.
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

100% согласен с Nord,я просто ответил Nikolay I :(
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: Mikl II  (194.186.242.---)
Дата:   давно

Восточно-Казахстанский государственный университет. Специальность - правоведение. Работал в органах, ушел, т.к. мало платили. Сейчас в контрольно-ревизионном отделе горно-металлургического предпрятия.
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Директор, ты такой же наивный, как те про кого пишешь.

> Путин хочет, но не может.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! СИЛЬНО СКАЗАНО!
 
 Re: Опросик на тему образования(интересно же)
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Пусть будет так,но очень хочется ВЕРИТЬ :(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024