Про выборы мысль звучала - идти надо , а вот за кого голосовать - думайте господа. Чего выбрали - то

Автогражданка - мать ее... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: Cherry_N (217.74.162.---)
Дата:   давно

Про выборы мысль звучала - идти надо , а вот за кого голосовать - думайте господа.
Чего выбрали - то и вертит нами. Уж если нет ничего приятного в списке - тогда "против всех".
Выборы должны состояться! - денег они съедают не мерено.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: Le (---.admirk.ru)
Дата:   давно

Да че вы все заладили: деньги деньги!... Надо один раз показать власти, что в конечном итоге мы должны все решать. Проголосовать "против всех" и хрен с этими деньгами (все равно за следующие 4 года найдут как обобрать и не раз), только так мы сможем воздействовать на них. Иначе всю жизнь нами будут руководить козлы, заботящиеся о своем кармане, и при каждых выборах пугать ... мол "какие деньги уходят на выборы... проявите гражданскую сознательность"
 
 голосить нужно "Против Всех"
Автор: Т-34 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

На прошлых выборах таких было 7 млн. Маловато для такой страны, но в Кремле заметили. Если в этот раз будет 10 млн, может там не только заметят, но и задумаются.
Вообще-то если страховка обязательная, то этим должно заниматься Государство, а не частник, который наберет страховых взносов и свалит, как это у нас принято.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: Даша( дочь) (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Скажу в тему, показывали выборы в Питере, против всех проголосовало 11%, эту цифру долго мусолили, значит заметили. Удачи ГНиколай
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

А мне тут один мент по пьянке сказал, что страховка не распространяется на "страховые" случаи, произошедшие внутри жилых массивов, т.е. обозначенных знаком "Жилая зона". Во блин. Вот хочу его найти и допытать.
 
 Мы все "Против ВСЕХ!!!"
Автор: ФАЗА (---.TE.RU)
Дата:   давно

И семьи и друзей-товарищей!
 
 Глупо.....
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Ну черканешь ты противв ВСЕХ - типа отрицание отрицания.
И че? Остальные сорок процентов от населения проголосуют за того, кто больше пообещает колбасы и пенсий. Остальные будут в этот день копать свои огороды или просто перед телеком в носу ковыряться и размышлять о сермяжной, кондовой и посконной правде.!!!!
У нас весной прошел в Башкирский курултай один деляга, который не стесняясь наливал стаканы возле участков!!! А бабкам и дедкам раздавал проездные на авобус - и ниче прогосовали старые члены "ума, чести и совести". Так и опять. У нас в Башкирии через полгода (или меньше) выборы местного президента. Так за Муртазу проголосует процентов семьдесят (на селе - СТО). Выбор будет опять такой - Муртаза или какой-нить лесник из аула!! Остальным кандидатам просто откажут в последний момент в регистрации. Недавно была в нашем городе агит акция Сафина, который папа Алсу и Лукойла. Так ее на территории Башкирии не дали провести, так все певчики (Алсу, Губин и пр.) и спортсмены (Тарпищев, Кафельников, Сафин, Фетисов, Дасаев и еще) стояли на эстраде в чистом поле - хорошо у нас сразу за речкой Татария. Вот они на ее территории и тусовались, а вместе с ними еще тыщ сорок народу.
Спор между бабками и властью, бабки в этот раз проиграли.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: miast  (194.186.82.---)
Дата:   давно

Смотрел сайт Похмелкина, оказывается главными лоббистами в принятии закона ОСАГО были "единороги". Да что говорить, в нашей области крупный капитал на все выборные должности поставил своих людей и в "единстве " то же они. Председатель законодательно собрания- директор (бывший, сначала избрали, потом ушел) по кадрам "Северсталь", председатель регионального объединения "Единство" - директор по соц. бытовым вопросам "Северсталь". А внутри у них тоже самое. Работая на данном предприятии, что-то я не ощущаю на себе их заботу. Так что власть, если надо проведет не одни повторные выборы и деньги уже считать не будут их возьмут из кармана, важен результат, который должен быть один . Я согласен, голосуя "против всех" мы на один день заставим обратить внимание на себя, а результат? Может эмоции в сторону и подумаем, КАК БЫТЬ. В думе нужна "своя" фракция. Только так можно воздействовать на ситуацию. А почему мы многомиллионная армия автолюбителей не можем выбрать из худших лучшего. Может выберем партию , которая меньше всего вреда принесла. Не ходить на выборы, голосовать "против всех" - это мое личное убеждение. Но "партийная дисциплиная" и общее дело - амбиции в сторону. Так может подумаем?
 
 Нельзя садиться играть в карты с шулером(+)
Автор: Jorg  (---.cdu.elektra.ru)
Дата:   давно

Государство-жулик. Не надо принимать его правила игры. Не поможет никакая "своя фракция", потому что власть развращает, причём всех, вне зависимости от личности.
Есть два реальных варианта: голосовать против всех или не ходить на выборы вообще.
Первая позиция предполагает некий компромисс с государством (гражданская позиция, потраченные на выборы деньги и т.д.).
Вторая позиция предполагает полный отказ от диалога с государством: ах вы меня так (раком ставите, новые поборы придумываете и т.д.), а я на вас положил хрен с прибором....

Сам пока не решил, но склоняюсь ко второму варианту.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: Сомерсет (80.254.108.---)
Дата:   давно

Ну кто-нибудь запостил в СМИ информацию о настроениях жителей России?
Форумы, можно даже неавтомобильные, известили? Чего тогда сидите? - участвуйте поактивнее - нашу позицию нужно рекламировать.
Я уже на 3 форумах замутил - народ откликается! Не расслабляйтесь, а то к Новому году побежите сами себе "подарок" делать - деньги отдавать этим уродам, ибо с 1 января первый попавшийся мент с вас по 800 рублисов поимеет... и последующие менты то же так... Согласны?
Я думаю, можно копировать заглавный пост и распространять его -спасение утопающих - сами знаете. И мне все равно - на волне популизма или по какой другой причине - но закон должен быть изменен! До 1 января!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024