Автогражданка - мать ее...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Автогражданка - мать ее...
Автор: Сольвент (80.254.108.---)
Дата:   давно

Я снова хочу вернуться к "автогражданке"... После внимательного рассмотрения эта "гражданка" оказалась порядочной сукой, с которой нам явно не по пути. Надеюсь, все согласны или кому то она кажется симпатичной и заботливой особой?
Так вот, памятуя о проводимых акциях (по поводу пошлин и п.т.)и резонансе в обществе на эти акции хочу предложить провести ещё одно мероприятие, - поставить "власть" в известность - если этот грабительский и неграмотный закон не будет отменён или не будет радикально переработан, то все автомобилисты и члены их семей откажутся ходить на выборы. Совсем откажутся. И на самые ближайшие - само собой. Что толку от выборов, если "выбранные" нами депутаты и президенты позволяют себе в наш адрес подобные издевательства?
Как я понимаю, главное - информировать об акции СМИ, а они уж точно донесут наши настроения до самого верха.
Согласны - нет?
То что предлагаю - абсолютно не противозаконно - просто нет другого способа воздействовать на "власть"... Это наше право - идти на выборы или нет.
Ну, наверное, можно ещё в конституционный суд каждому бумагу написать... Хотя не знаю, насколько это действенно.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Ну Питер уже это показал. Я лично всегда ходил , а теперь вот думаю.
А посмотрите какие пробки у нас на дорогах ведь эти страховки их тоже добавляют.Раньше все расходились мирно кто уж совсем несогласен ждали Гаи , а теперь надо машину сместа не сдвигать пока страховой коммисар неприедет все несфоткает и т.д. , а мы с Вами дорогие так и будем в пробках стоять. Удачи.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: - (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Не ходить на выборы значит тратить собственный деньги. Ведь на твои деньги, деньги налого плательщиков они выборы проводят. Потом у них будет еще одна лишнея отмазка когда пенсию повышать не будут.
Хитро все у них зараз там устроенно. :)
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: miast  (194.186.82.---)
Дата:   давно

В воскресенье авария была. Машины в хлам, 2 трупа ну и нахер им (ушедшим в мир тной) эта АГ. Жили до этого, расчитывались, кто-то вообще безаварийно. Баблом карманы набивают- сволочи.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (217.107.224.---)
Дата:   давно

Кто-нибуть юридически грамотно людей бы просвятил как этих сволочей обуздать . Им тире поставить не напрягаясь а нам что пулю в лоб.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

А юристы на форуме есть? Что они скажут? Хотелось бы услышать их мнение.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Ты чё, sanek! Это же не бесплатная on-line консультация! Юристы за консультации деньги должны получать, это их работа.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: натальюшка (---.sv.ru)
Дата:   давно

камень в наш огород запущен совершенно напрасно, юрист УВЫ не пишет законы, которые вояют ВАМИ выбранные депутаты.А в принципе я не против страхования, мне лично это более удобно и надежно, хтя согласна- ВОЛОКИТЫ МНОГО. но как говориться без труда не вытащищь и РЫБКУ из пруда.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

я не против страхования, но добровольного. Вот я добровльно всегда страховался и всё. Сумма и условия меня устраивали... а теперь... за две машины надо платить сумму в 9 раз выше... А скока езжу, ни одного страхового случая не было, тьфу-тьфу... так нахрена мне ещё в 9 раз больше платить? вот-вот, за тех придурков и платим, которые как обезбашенные носятся, а потом сопли по дороге собирают.


на выборы идти надо, но наш кандидат должен быть - "против всех". Тогда будет видно нашу активность. Например будет против всех 15%, мы будем точно знать, что хотя бы 10% - это автомобилисты. Обычно, ведь, на выборах против всех голосов процентов 5... остальные будем мы! А если против всех будет 30%? или 40? Вот это будет результат. Нужно продвигать кандидата "против всех". Этот также, как и у нас в городе, когда Черепкова сняли незаконно с выборов, то люди пошли и проглосовали против всех. Сразу было видно результат, процент был большой. Так у них и не получилось поставить законно избранного мэра... но всё равно поставили... по-другому... это уже отдельная история..

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Да ребята Вы коннечно по своему все правы но если конечно все мы лет через 10 (десять) будем на месте ДТП оставлять визитку с телефоном нашего агента которыый разберется в этом ДТП и сразу можем уезжать домой это будет победа. За нее и давайте выпьем. Удачи.
















д
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024