Хи-хи. А они на твой хрен положат свой гораздо больший :( Не верно рассуждаешь.

Автогражданка - мать ее... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Нельзя садиться играть в карты с шулером(+)
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Хи-хи... А они на твой хрен положат свой гораздо больший :( Не верно рассуждаешь...
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: Fred, Vladivostok (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сорвать выборы, понятное дело, не получится. Да не нужно это. А показать слугам народным что какой-то процент населения за них не голосовал, и более того голосовал ПРОТИВ них, думаю стоит. Присоединяюсь к тем кто протв всех ! :)
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Целиком и полностью поддерживаю! Главное, "партий власти" чтобы поменьше в думе было. И вообще, по-моему, оптимальным для народа был бы такой состав думы, чтобы они ни одного закона не смогли нового принять, чтобы жизнь устаканилась. А то они шлепают их ударными темпами, что уже просто не успеваешь за всеми правилами следить, а тебя на этом и обирают, причем на законых основаниях...
 
 Re: Вариант решения проблемы
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Хи-хи. А ты попробуй создай! Там для этого такие бабки вложить надо. Потом лицензию получить - то же деньги. И прокатит это только один раз, потом опять затраты. Дороже обойдется, причем во много раз...
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Против всех проканает только по одномандатным округам, по партийным спискам (а это 50% мест ) - нет. Такое у нас законодательство.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

Вот и голосуйте против всех. Общее количество будет больше 25%, а остальные проголосуют за кого надо и он пройдет.
Лично я буду голосовать за "Яблоко", что делал всегда.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: Vano_NSK (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Автогражданка должна быть!

Принцип очень прост… нет денег на страховку не#уй вообще ездить! Сколько всяких уродов ездит по дорогам как бык поссал… а денег на ремонт у него нету!:(

Меня, 3 октября 2002 года сука одна долбанула… мне на СТО (гаражной) оценили в 6.000 вы думаете я получил с него деньги? К нему заходишь в квартиру и брать нечего!!!

Стоимость страховки я считаю для некоторых категорий лиц заниженной!!! Например для водителей КАМАЗов, ПАЗов, ГАЗЕЛЬей, Москвич 412, ИНКАСАТОРОВ, у которых развитие мозга закончилось на 12 году жизни.

Для пенсионеров страховку надо рассчитывать так: посчитали всю страховку со всеми коэффициентами + 50% от стоимости страховки за наступление пенсионного возраста. Потому, что у этих уродов глаза смотрят только прямо и то ни#уя не видят + ко всему этому отсутствует реакция, он ничего не слышит и нет бокового зрения… Сколько раз бывало такое, что ОДУВАНЧИК (пенсионер) выезжает и ему похрену кто там едет… он не видит и не слышит как ему сигналят.
Он вообще как только из квартиры вышел уже несет социальную опасность обществу! (переходят улицу в неположенном месте со сверх малой скоростью, кидаются под машины, вываливаются из трамвая под машину как блохи и т.д.)

У меня вообще случай был… стою значит на поворот мимо проезжает ОДУВАН на шохе да так близко, что он мне зеркало ОТВЕРНУЛ в другую сторону. Он как ехал в своем ступоре так и ехал даже ничего не заметил. Все кто в машине сидели изъявили желание объяснить ему как надо ездить и разработать ему глаза путем массажа. Ему повезло, что мы ОЧЕНЬ сильно спешили и падать ему на хвост времени не было. Проедь он на пару сантиметров левее и он изу#бил бы мне всю машину! А что с него взять?

Год назад парень знакомый купил нового BMW 5 серия, так ему ОДУВАН весь зад разнес… денег от продажи его машины хватило только на бампер.

Вот и получается, что эти пенсионеры + малоимущие блажат, что гражданка дорогая… пусть представят как они мне 700$ (допустим) за ремонт машины (в случае ДТП) без страховки отдавать собираются … НИКАК. Тогда нехер за руль садиться!!!!!

Тут кто-то говорил, что зачем такую большую страховую сумму предусматривать типа обычно ремонту на 5 – 6 тысяч. Так на самом деле все дороже… только потому, что я хочу на ХОРОШЕЙ СТО чиниться, где по СТО “босиком” ходить можно… где хорошие специалисты все сделают и наладят как надо! А из-за козлов у которых и 5.000 обычно нет приходится чиниться во всяких там гаражах где работают черти обдолбаные которые себя в зеркале не узнают…
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: Ladakiller (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Э-э, парень, да ты видать всю жизнь молодым прожить собираешься? Поверь, не успеешь оглянуться - сам станешь одуваном. И кто помоложе уже тебе массировать простату будут, если не так на их тачку глянешь.

Кстати, там - выше по ветке - сказали, что в Питере проголосовало 11% против всех. Не так это, джентельмены. Пришло на выборы 35% населения, и вот от них 11% - против всех, т.е. примерно 4% от зарегистрированных избирателей.
А дальше арифметика простая - почему не пришли остальные 65%? Именно потому, они не просто против всех, а против всех в квадрате, вообще против выборов не пойми из кого. Итого 4% проголосовавших руками и 65% проголосовавших ногами - почти семь человек из десяти сказали, что они против всех. Однако никого это не взволновало, а один известный джентельмен даже поздравил одну известную даму с убедительной победой.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: Demetr (81.28.177.---)
Дата:   давно

Страховщик знакомый рассказывал:
Приходят пострадавшие, получают деньги на ремонт и тут же задают вопрос: где можно застраховаться?

Я сам всю жизнь хотел застраховаться, но то денег нет, то времени. А так - прийдется.
 
 Re: Автогражданка - мать ее...
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

автогражданка должна быть и она была. Я всегда страховался. У меня и сейчас есть полис, но полис это ДОБРОВОЛЬНОГО страхования. Я не хочу платить по навязанным мне тарифам. Я хочу платить столько, сколько посчитаю нужным. А от придукрков на дороге я лучше застархую свою машину сам. Так лучше будет и я буду уверенней. Всё равно всегда найдётся урод, который пьяный выедет на дорогу и воткнётся куда-нибудь. А там никакая автогражданка не поможет. Они скажут, что водила пьяный был и страховка на него не распространяется. А пострадавшему от этого лучше? Не думаю... Какой толк от этих старховок, если огромное количество аварий происходит из-за пьяных? Всё равно вытряхивать придётся с водилы в итоге...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024