А я в Красноярске ничего не чуствовал, и чего вы все так ус.сь не пойму! Общеизвестный факт что

Землетрясение - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Землетрясение
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А я в Красноярске ничего не чуствовал, и чего вы все так ус...сь не пойму! Общеизвестный факт что районы Южной Сибири и Алтая являются районами средней сейсмической активности. Центральная сибирь- слабой сейсмической активности. Дай бог памяти, в 2002 году,кажется, Красноярск уже трясло, я тоже ничего не заметил, а некоторые паникеры опять же чуть не ус...сь от страха. Так что расслабьтесь, все как и должно быть!
 
 Re: Землетрясение
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (217.107.185.---)
Дата:   давно

Алтай у нас находился эпицент всей этой колбасни тряхнуло хорошо, кошагачский район здания порушились дорогу снесло горы порушились но жертв вроде нет, в инете пишут всякую хрень про то как все было, народ всю ночь не спал около домов сидели в 2 ночи снова тряхнуло но уже потише результат 960 домов в Кошагачском районе получили разрушения из них 20 % сильные

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Землетрясение
Автор: black (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Иш ты какой храбрый, смотри новости-в Бийске 6 баллов было, несколько домов частично разрушено, одна жертва 2-х летнюю девочку насмерть придавило раскачавшимся мебельным гарнитуром, так что не надо быть таким самоуверенным!
 
 Re: Землетрясение
Автор: Олег ХБР (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

http://www.newsru.com/russia/28Sep2003/alt.html
 
 Re: Землетрясение
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Приехал в субботу вечером с Дрэга, тачку поставил во дворе. Хотел пивка взять машину на стояк поставить, а жена говорит давай погодим, может съездим куда. Пришел домой сел есть, нихрена не могу понять (с утра башка болела, перепил в пятницу водяры), башка кружится и что-то уши стало закладывать. Ну думаю капец завязывать надо бухать так сильно, а то уже стал болеть по суткам ! Вдруг жена как завизжит и показывает на вентилятор. А он с офигенным креном туды-сюды.
Первая мысль была терракт. Стены заходили. Этаж 10 (на Ленинградском), думаю всё 3,14здец. Накинули с женой только верхнюю одежду, документы в руки, кошака подмышку и на улицу. На улице народу пресс, все полуголые. Я в машину и по газам от высотных домов, думаю хрен со всем хоть тачку сохранить удастся.
Домой в субботу больше не возвращались, уехали на дачу к тёще.
В городе началась паника, такси не поймать, все с пакетами узлами, на машинах - кто куда ! Би Лайн накрылся после первых же толчков.
Короче весело было.
Приехал к тёще, выпили бутылку водки и перекрестилсиь ...

Удачи всем.
 
 Re: Землетрясение
Автор: BOSTON (80.92.195.---)
Дата:   давно

че самое прикольное что ни у кого ни чего не добиться......ни кто ни чего не знает мобильники не работают.......
и по телевизору скромненько так бегущая строка............по радио не слова.......

ВО СИБИРЬ.... ЕДРЕН БАТОН НЕ ЗАМЕРЗНЕШ ТАК ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ.....

В 89 по моему посильнее трясло и по дольше....
 
 Сижу на работе(+)
Автор: Yaggi (212.164.253.---)
Дата:   давно

работаю за компьютером. Слушаю Enigma. Чувствую, все качается. Ну, думаю, музыка действует - глюки начались :))
А оказалось, землетрясение...

Что самое интересное, люди-то вышли, и стояли возле подъездов... Какой смысл?
 
 Re: Землетрясение
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Какие вы нежные. У нас в Иркутске регулярно трясёт.
Мы привыкли.
И ничего.
И ничего.
И ничего.
 
 Re: Землетрясение
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У нас в Сибири появилась новая напасть - землетрясение!
Зимой морозы офигенные, что тачки не заводятся, а теперь еще и это!

А вот прикиньте, что в мороз под 40 как тряханет баллов 7!!! (Тьфу-тьфу-тьфу.) Очень быстро все, кто в живых останется под обломками, замерзнут нахер!

ЗЫ Еще осталось цунами из Байкала налететь и торнадо как в Америке покрутить ветру!
 
 Re: Землетрясение
Автор: Mikl II  (212.154.246.---)
Дата:   давно

Два часа назад опять тряхнуло...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024