Землетрясение

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Землетрясение
Автор: Северчанин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Стою в гараже, чувствую, пол заколебался, время 18.20. Вышел на улицу, смотрю на опору ЛЭП - верхушка колышется - глазом видно. Потом по радио сказали, что это землетрясение было. В Саянских горах, что-ли. 6 баллов. До Томска 1 балл добрался, до Новосибирска поболее. Новосибирцы, как вы там? Никто не пострадал?
 
 Re: Землетрясение
Автор: igori (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Может у нас семья такая раздолбайская.
Сижу за компом, чувствую крыша едет. Все трясется. Живу на 7 этаже. Смотрю в окно с одной стороны (дом 14-этажный), народ тусуется, но не сильно много, смотрю в окно с другой стороны Там наверное пол дома - выше 5го этажа - все одетые, с детьтми, домашними животными и т.д. Думаю то ли тоже на улицу бежать, то ли ну его на фиг. Толчков больше не было. Так вот и просидели дома. Народ внизу потусовался и разошелся по домам. Самое смешное, что потом пошло сообщение (через час, полтора), что пойдет вторая - более сильная волна и надо из домов выходить. Потом сообщили, что 2 волна слабее. Так что самые информированные бегали весь вечер субботний вечер вокруг дома.
Игорь
 
 Re: Землетрясение
Автор: Silencer (---.tkk.ru)
Дата:   давно

судя по сообщениям было 4 балла. нормально, если только не на верхних этажах. ожидаются новые толчки, возможно более сильные.
 
 Re: Землетрясение
Автор: 700  (217.150.42.---)
Дата:   давно

У нас В Бийске 3-4 бала было, народ до сих пор на лавочках сидит.
Я на улецу успел выйти, т.к был магазине, чувство было буд-то оббухался, земля не треслась, а ходила из стороны в сторону.

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Землетрясение
Автор: 700  (217.150.42.---)
Дата:   давно

Бляяяяяяя надоелоооооо!!!!!!!!
Сижу строчу тут в форум и опять затресло, только с улици пришел, благо шлепки на готове стоят, хорошо в халате сидел.

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Землетрясение
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Хотя я живу далеко, но сегодня мне жена позвонила на работу и сообщила о землетрясении. После работы заехал к знакомому чеху и тот тоже сказал, что у вас там ( там это где я жил до эммиграции и там, где мой ДОМ) землетрясение. Даже здесь многие знают об этом. Почти всю жизнь прожил в Сибири, а такого при мне не было. Многое видел - затмение солнца, луны, комету, а вот зямлетрясение ни разу. Как это сказывается на психике - ужас? испуг? любопытство?. Поделитесь, пожалуйста.
 
 Re: Землетрясение
Автор: Северчанин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Живу на пятом этаже пятиэтажного дома. Чего мне боятся - меня первого откапывать будут :) Так что землетрясение - это жутко интересно! Второй волны ждал-ждал, так и не дождался. В нашем болоте все сейсмоволны сильно затухают наверное.
 
 Re: Землетрясение
Автор: max76 (---.academy.tsc.ru)
Дата:   давно

А я шел с работы домой и нифига не почувствовал, смотрю, только народ возле дома тусуется, я думал пожар. Хотя некоторые говорят качалось все нехило, правда недолго.
 
 Re: Землетрясение
Автор: Vlad(Tomsk)  (---.npi.tpu.ru)
Дата:   давно

Сидел за компом кнопикс запускал и не могу понять или у меня крыша едет или дом, включил радио и правда не ошибся, даже испугаться не успел, больше интересовало от чего все это, т.к. у нас это редкость.

 
 Re: Землетрясение
Автор: YuriY (Barnaul) (212.94.125.---)
Дата:   давно

В барнауле было в 19.00 субботу и 02.00 воскресенье
4 и 2 балла (если верить СМИ) соответственно.
эпицентр глубоко в горном алтае (Кошь-Агач) 8 баллов.
обещают еще толчки.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024