Какая разница КАК он измеряет температуру (вероятно, что датчик стоит) . Главное, что есть данные

Хочу установить дистанционный запук двигателя - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: serge_nv  (217.20.83.---)
Дата:   давно

Какая разница КАК он измеряет температуру (вероятно, что датчик стоит) . Главное, что есть данные (ты видишь их на панели в виде стрелочки, изменяющей свое положение). Автозапуск подключен к "мозгам", значит он тоже знает про эти данные. Все. Дальше никаких проблем. Кроме того, есть запуски, меряющие температуру окружающей среды. А могут при охлаждении движка до определенной температуры запускаться. Неужели так много автомобилей, не имеющих датчика температуры охлаждающей жидкости???

Toyota Caldina ST191 97г.
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: алексейУФА (62.133.165.---)
Дата:   давно

Сегодня спросил у установщиков про АРС. Они говорят что его очень муторно програмировать(нажимать на тормоз несколько раз,смотреть сколько раз моргнёт лампочка, вкл/выкл. зажигание и т.д.), и стоить он с установкой будет в пределах 6000руб.(!!!)
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: serge_nv  (217.20.83.---)
Дата:   давно

Фигня это. Свой АРС ставил в Новосибе в марте этого года. Расценка такая:
Сигналка Мангуст 770 - 100$
Автозапуск АРС - 100$
Конвертер на приемник - 100 руб.
Установка - 0$
Как видно, изощренным маркетингом и не пахнет, зато установка сигналки, автозапуска и конвертера обошлась мне в 200$ + 100 руб.

По поводу программирования. С автозапуском устанавливается пульт управления, который имеет 4 кнопки. Изначачально выставляешь на нем время. Потом с такой же легкостью программируешь когда и как запускаться. Лично я очень доволен.
Ночью машина стоит на стоянке, завожу по времени. Если мороз, то ставлю на таймер через 2-4 часа.
На работе машина стоит под окном, я ее из окошка завожу. Пока спускаюсь - машина уже прогрета, сел и поехал (даже заводить не надо :)) ). И народ провожает меня печальными глазами, сидя в своих холодных машинах :-)
Никакого гемороя!

Toyota Caldina ST191 97г.
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: Григорий Н. (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Сергей! У меня много друзей поставили сигналки с запуском! Себе пока не решился ставить, будут свободные бабки установлю! А так пересмотрел кучу сигналок и пришел к выводу что нужно ставить "бумеранг"!
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: sergeyus (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня стоит MS 320 с запуском - простая надежная и дешевая ... устанавливал сам уже 3-й год ей пошел - никакий нареканий ...
стоит порядка 100-150 долларов (с установкой)
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: Харёк (80.73.64.---)
Дата:   давно

У меня тоже на "Viste" стоит "MS 320" такие же преимущества как и у выше описанных названиях сигнализаций, но есть одни недостатки, это после автозапуска включение автоматически печки, не знаю как, не разбирался, а вот на "Harrier", кроме автозапуска а/м, стоит автозапуск печки, ну и соответственно автозапуск кондиционера.
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: max2 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

пару лет назад поставил тамагаву+температурный прогрев...выставили на -15 и прогрев 15 минут...с тех пор забыл про то что на морозе машина не заводиться...ушел вечером машину поставил на прогрев..как остыла сама включилась погрелась..перед выходом из дома ( до стоянк и метров 250) включил прогрев с брелка принудительно-пока дошел-она прогрелась.сел в теплый салон и поехал)
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: алексейУФА (62.133.167.---)
Дата:   давно

У меня уже стоит сигналка МАНГУСТ RKT-09S,хочу к ней подключит модуль дистанционного запуска двигателя. Обзвонил наших установщиков,они говорят,что есть и Мангусты,и Клифорды и Аурексы,но надо заказывать ,потому что в наличии не держут-всем пихают уже готовые Инспектор-Бумеранг,Томагавк,Шерхан.
Где купить отдельно этот МОДУЛЬ ДИСТ.ЗАПУСКА?
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: Pall  (---.irk.ru)
Дата:   давно

Че вы гоните 6000 за абсолют . В иркутске абсолют стоит 1700-1800 и постаявят его тебе за 500-600 руб итого по максимуму 2400 руб

Все красная цена.

© Будешь летать - собъешь кого-нибудь. Будешь стоять - тебя собъют.
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: алексейУФА (62.133.167.---)
Дата:   давно

Pall , как купить этот АБСОЛЮТ ??? У нас в Уфе о нём практически никто незнает!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024