Ну кто нибудь скажет где можно купить(заказать) этот таинственный АБСОЛЮТ ARS 201 ? Только не

Хочу установить дистанционный запук двигателя - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: алексейУФА (62.133.167.---)
Дата:   давно

Ну кто нибудь скажет где можно купить(заказать) этот таинственный АБСОЛЮТ ARS 201 ???
Только не молчите!
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: Pall  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

По почте не знаю - поищи через поисковые системы в нете а так вот этот сайт глянь горю же красная цена этого абсолюта 1800-2000 руб - на сайте написано 50 у.е. т.е 1500 руб.

http://www.sobr.ru/

© Будешь летать - собъешь кого-нибудь. Будешь стоять - тебя собъют.
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: Gen (---.ru)
Дата:   давно

Датчик температуры для автозапуска наверное на всех устройствах свой - выносной, крепится в районе термостата на патрубок, только не на резиновый, от блока который. Он и измеряет температуру - нижнюю - для запуска движка - верхнюю - для отключения. Температура программируется по твоему усмотрению. По поводу печки в салоне - если есть климат(на япошках то уж почти на всех стоит) - ставишь в положение АВТО, как t движка приподнялась - он сам включит обогрев салона, и по мере прогрева будет его добавлять. Если это и добавляет время прогрева - то не больше 1-2 минуты. Время прогрева - либо по достижении верхней температуры, либо 15(30)минут, что быстрее наступит. По поводу механики - там есть "виртуальная нейтраль", если на скорости стоит, то не будет заводить. У меня стоит "Комфорт" - судя по всему что-то наше.
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: serge_nv  (217.20.83.---)
Дата:   давно

Не забудьте прибавить сюда еще таймер, например за 35$, иначе придется педалями и ключем зажигания программировать - геморой тот еще. Плюс установка, в результате выходит 100$, которые я и отдал за него.

Toyota Caldina ST191 97г.
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: Pall  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Говорю же я за установку отдавал 500 руб щас ну максимум 1000 руб - там делов то на час. а с педалями да за полчаса научишься потом как от зубов будет отскакивать....

© Будешь летать - собъешь кого-нибудь. Будешь стоять - тебя собъют.
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: serge_nv  (217.20.83.---)
Дата:   давно

А время и/или интервал запуска тоже педалями выставляешь? :-)))

Toyota Caldina ST191 97г.
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: Pall  (---.irk.ru)
Дата:   давно

это у меня занимает 30 секунд. - заводится стабильно каждый день в определнное время когда на работцу надо ехать а интервал только в морозы ставлю. а в выходные можно и на скорости (автомат) оставить чтоб не завелась и бензин не жгла.... ну или провода скинутть на крайняк....

один раз попробуешь выставить научишься потом никаких проблем - многие же тоже не сразу научились ездить на механике и поначалу дергались и тут тоже самое. там в настройках ничего умного нетути.

© Будешь летать - собъешь кого-нибудь. Будешь стоять - тебя собъют.
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: Budo (80.73.64.---)
Дата:   давно

Я получил по почте из Новосибирска "Абсолют", за 2400 рб. авиа, страховка видать, добавилась цене. Установил все нормально работает. Программировать муторно, оказывается на последнем нажатии на тормоз надо держать нажатым до мигания ламп. По температуре в +20 не программируется, надо еще остудить мотор, мне получилось в +3 гр. Время прогрева, по выбору 10, 15, 20 мин.
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: алексейУФА (62.133.165.---)
Дата:   давно

serge_nv ты писал про пульт с кнопками,а все программируют педалями.Им что его не дали,или он не входит в комплект поставки АРС?
 
 Re: Хочу установить дистанционный запук двигателя
Автор: serge_nv  (217.20.83.---)
Дата:   давно

Этот пульт-таймер отдельно ставится, я знаю две модификации:

1. Т-110 ~ 30$
http://www.sobr.ru/abs-t110.html

2. Т-220 ~ 50$
http://www.sobr.ru/abs-t200.html

ИМХО, педалями программировать - это изврат. В японке все сделано для удобства, а тут такое... Я не пожалел 30$ и поставил таймер Т-110. К сожалению, на момент установки не оказалось T-200, я бы его поставил.

Каждый выбирает то, что ему по душе и по карману.

Toyota Caldina ST191 97г.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024