Только что вышла книга по ипсуму, а они с гайкой должны совпадать по трансмиссии. Завтра гляну, что

Полный привод на Гайе... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Полный привод на Гайе...
Автор: АлександрК  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Только что вышла книга по ипсуму, а они с гайкой должны совпадать по трансмиссии. Завтра гляну, что там за 4вд. Вполне возможно, именно фулл тайм с блокировкой межосевого диффа многодисковым сцеплением посредством гидропривода с электронным управлением, во как умно написал. А лампа - действительно индикатор неисправности, почему нет? А насчет разгона до сотни - похоже твоя калдя просто тупила...
 
 Re: Полный привод на Гайе...
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Гайя как и Ипсум - далеки от автобуса, это просто большой универсал.
Летает очень неплохо, по городу супер, удобно, маневренно в пробках нет проблем и жрёт мало.

И сделана она на базе калдины, короны.
Ей бы повыше быть - вот это была бы вещь! Хотя если не лезть в буераки - вполне хватает.

У меня не 4WD, поэтому не могу сказать по существу вопроса. Думаю на такой машине 4ВД в принципе не нужно. Ну по крайней мере мне, я специально брал не 4ВД, посмотрим что будет зимой, раньше зимы ездил на переднем - без вопросов. Ездил ещё на Бигхорне, передний мост включал 3 раза в жизни (зима, лето - 1 год), зачем 4ВД ?

Хотя на такой случай (если уж совсем завалит снегом или надор ехать по говну) у жены Эскудо.
 
 Re: Полный привод на Гайе...
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Контролируемый занос(или "антизанос")
 
 Re: Полный привод на Гайе...
Автор: Gol (---.kts.ru)
Дата:   давно

АлександрК (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru), не подскажешь, где в Кр-ске книгу по Инсуму брал?
 
 Re: Полный привод на Гайе...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

В том то и дело что калдя не тупила. Аналог 2000 года аналогично разгонялся

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Полный привод на Гайе...
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

2 Abod° .

А как у нее с дорожным просветом и проходимости?
 
 Re: Полный привод на Гайе...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Дорожный просвет стандартный (как в каталоге)... Но колесики стоять маленькие... (тож стандартные). Туда просится что-то по серъезнее...
База длинная, так что по буйракам особо не полазиешь... Чисто асфальтовая машина

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Полный привод на Гайе...
Автор: Gol (---.kts.ru)
Дата:   давно

По буеракам прикольней на Nadia tipe SU - у ней колеса на 16 и просвет выше, люс по бокам на дверях ластиковые накладки (правда крашеные в цвет кузова). На липуче по проселочной дороге по грязи на WD и L вроде едет (пока без последствий).
 
 Re: Полный привод на Гайе...
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

2 Abod°

Спасибо за инфу!
 
 Re: Полный привод на Гайе...
Автор: не важно (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ОСТАВЛЯЙ ГАЙЮ!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024