Вот пакостник, залез под моим ником и написал всягое г. А на самом деле подумайте-что Вам

АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Cardinal (212.107.194.---)
Дата:   давно

Вот пакостник, залез под моим ником и написал всягое г......
А на самом деле подумайте-что Вам важнее-кому то что то доказывать, или быть самодостаточным, не зависеть от чужого мнения ? Что то доказывая такой ботве, вы сами ставите себя на один уровень с ними. Будьте выше !!!
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Он вышел из (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net) Типа америки. Так лучше бы молчал, т.к. американское авто - это ваще пи...сец! Чуть лучше тазов.
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Тут как в ушу, кунфу и прочем: научись собой владеть в любой
ситуации и ты победитель!
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Nikolayl (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Yes, it's me. Были проблемы с интернетом, есть же на свете умники, которые не благие делают дела, а только пакостят. Но лично я думаю, что вирусы разрабатывают те же антивирусные компании. Вам так не кажется? Хотел сменить ник, многие недовольны моим "царственным" ником, да и еще появился в мое отсутствие Николай 1, думал, что символ нашего штата птичка с ярким оперением кардинал не будет вызывать раздражжения у владельцев подержаных (японских) автомобилей. Но сайт легко пропустил этот ник, даже не предупредил, что этот ник уже занят. Прошу прошения у настоящего Кардинала, я не прячусь за чужими никами. Почему? Вы когда-нибудь видели собачью свору в нападении? Большая и сильная собака делает ситуацию, а мелкие шавки громко ляют, но не упускают из виду большую собаку и в случае угрозы трусливо прячутся за её. Не хочется быть шавкой. Не хочется "гавкать" кому-то в такт из чувств ложной солидарности. Собакам простительно, у них нет интеллекта, размер тела напрямую влияет на их поведение - чем больше собака, тем солиднее она ведет себя. У людей все по-другому. Маленький и неказистый может показать себя примером выдержки и самообладания. Можно быть от горшка три вершка, ездить на юздовской японке и быть уважаемым человеком - вести себя достойно статусу нормального мужика, а не винтика, статус которого определен принадлежащим ему автомобилю. Лично я лучше буду уважаемым человеком при жиги, чем лизоблюдом и подпевателем при японке. Еще в прошлом веке сказал один очень умный поэт: "Служить бы рад, прислуживаться тошно".Надоело лизоблюдство, делали бы хоть пометки, что тема для них. Я уважаю чужое мнение, даже если оно прямо противоположно моему, и уважаю форумчанина, который не боится его высказывать. Вы не задавались мыслью, почему в теме " образование" и "кто кем работает" люди с низкой планкой (т.е. те у кого нет ни высшего образования, ни солидной работы) в основном промолчали?
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

Это же форум про японские авто, не так ли (шапочка вверху) ? И здесь в основном тусуются единомышленники, которые высказывают свое мнение. И если человек искренне верит в то что японское авто-это лучшее для него, то он это и пишет. Что в этом плохого ? Не факт что он прав, но портить ему настроение резкими и необоснованными высказываниями то же не дело
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Suland (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Предлагаю свергнуть этого "царька". НиколайI , вы бы хоть газетки почитывали американские по-поводу авто и какие из них считаются лучшими в мире. Не сомневайтесь, японские - лучшие!!!


JHY33
 
 А по существу вопроса, который я задал?
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.z194-58-227.relcom.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=236020&t=235605
или может я недостоин снисхождения и ответа?

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Правильно говорит Кардинал ака Николай ;)
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Чисто по-рассейски говорит (а вроде бы из Америки, хотя там многие сохраняют свои дурные совковые привычки из-за очень терпимой социальной среды), прямо-таки по-царски! Пусть мы пьяные голодные бездельники в ссаных (извиняюсь) штанах и валяемся в канаве, но мы не продадимся, ибо мы ЭЛИТА! Именно так рассуждают алкаши в деревнях (да и в городах) а также убежденные ТАЗоводы. Причем сами ведут себя не менее стадным образом, ругая "полудохлые" японки, а мы так сразу свора собак.

Хотя мне не понятно, причем тут лизоблюдство. Когда идет война и люди объединяются против врага это называется лизоблюдство? У нас на дорогах судя по количеству жертв идет никак не менее чем война и никто меня не переубедит в том, что главными вредителями на дорогах являются ТАЗоводы (не все, а преимущественно на "тюненых" девятках и тому подобном хламе), а также всякие там АЗЛК ИЖи и проч. И ничего странного нет в том, что они достали многих людей и эти люди сходятся во мнении, что такие уроды, как бы помягче выразиться: must die. :)

Так, что про лизоблюдство это не сюда.

ЗЫ: а чего там про опрос насчет работы и образования? Меня не спрашивали, а то бы ответил давно. :) Стесняться вроде бы нечего.
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

А я вот и ТАЗовод и Белый(для этого форума)человек.Но не знаю где лучше(а человек как известно всегда ищет).От белого авто я балдею!,пока,но постоянно кошки скребут(запчастей-нет!ремонта нет!В тьму-таракань не сунешься хоть и 4WD,расход бензина почти в 2 раза выше...)От ТАЗа не хочу пока отказываться,его знаю,он всегда выручит,хоть и скрипит.Но на нём я на кочках всегда обходил белых,думал,чё это они вечно тормозят на буграх,теперь понимаю...
На светофоре могу поддать,особо сейчас, 220л.с.,но чаще не спешу и стараюсь не загораживать левый ряд,если он кому-то нужен,даже запорожцу.Да и Все Вы когдато спешите.
Уважаемые давайте будем уважать друг друга,на наших дорогах этого очень не хватает ,как впрочем и в жизни.
Удачи на дорогах! Челябинск.
 
 Вы, народ, не понимаете - ведь пацаны
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

аля 99 и тд тюнингуют свои тачки по черному (ну там спойлер, пртивотуманки, тонировка...), а потом на нас праворуких проверяют - насколько лошадей прибавилось? а можа обгоню?...
Кто гоняться не хочет - приготовьте белый красивый флаг на палке и в окно его выставляйте, когда таких перцев видите:-))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024