О,проявляется ИСКОННО американский менталитетик: ой,ваанючие японцы.;)Заполонили страну

АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

О,проявляется ИСКОННО американский менталитетик: ой,ваанючие японцы...;)Заполонили страну узкоглазые,уже и белому человеку негде работать.Да еще и свааими ваанючими машинами завалили...
Не надо так консервативно,уважаемый,каждый вправе выбирать то,что ему больше нравится и вправе иметь свое собственное мнение,и если эти мнения совпадают,то почему это сразу ЛАЙ СОБАК?
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Газонокосильщик (62.33.114.---)
Дата:   давно

А в ценовом диапазоне до 2000 куев лучше ТАЗА нету %))) и комфорт и все на свете тут не причем. Когда бабок мало а ехать хочется и чтоб не жалко было, старый ТАЗ само то!!! Кто со мной поспорит? У меня было 2 ТАЗа (01,05), потом 2 японки (MarkII, Sprinter), щас снова ТАЗ(08). На японца сяду когда кризис финансовый кончится (у меня), к весне. В доказательство могу привести список эксплуатационных расходов на ТАЗ и на ЯПы.
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: wicked (80.82.190.---)
Дата:   давно

Уважаемый откуда столько агрессии и высокохудожественных оскорблений?
Ведь если вы читали первое сообщени форума, то оно сводилось в конкретному кругу ТАЗоводов, а именно псевдотюнингованных 10к 11к и 99к с заклееными вхлам стеклами и самым крутым тюнинг атрибутом: синими форсунками на капоте (это ж прибавляет никак не меньше 15 кобыл :)) аэродинамика все дела ...). Эти уроды готовы разбиться в @!#$у лишь бы обогнать. Для них ведь самое большое счастье объехать тебя когда ты стоишь на красный свет перегородив тем самым половну перекрестка, они ведь после этого готовы ехать хоть 40 км/ч но впереди тебя..
Ведь именно благодаря им сводятся на нет то хорошее что есть вновых тазиках. Посмотри на сообщение СЕМа,нормальный человек с трезвыми мыслями никого не оскорбляет, думаю что так же ведет себя за рулем. Никто ничего не имеет против нормальных водителей хоть на запорожцев.....
Оно ведь самое страшное случится когда эти уроды заработают денег и сядут за нормальные авто......................
А по поводу лизоблюдства японцев, то уж извините сайт то про что???
Хотя вы все таки слишком резки в своих высказываниях.
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

to Газонокосильщик (62.33.114.---)
в ценовом диапазоне до 2000уев лучше таза может быть японcкая машина, привезённая по норvальным пошлинам... а не тем, что сейчас...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: А чо тут спорить
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

Вот.
http://www.auto.vl.ru/reviews/viewopinion.php?id=2619

обошелся мне в 1500 уев. Продавал после повышения пошлин на 300 баксов дороже, чем вот такой таз, как ты говоришь.
Кстати, ощущения от железа моего кроуняги- будто вчера с конвеера, хотя возраст у него...... Вот и весь спор.

Николаю Первому:
привет, я думал ты совсем пропал.
Мне этот опрос не сильно понравился, но... мы не стая, правильно. Высшее техническое и высшее экономическое, працюю в банке, теперь в региональном.
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А вот бы взять и морду ентому набить.
Несмотря на моё высшее юридическое и не последнее место в одном крупном банке:))))))
Шутка, но он нас так представяет. Как говорится - его половая драма...
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Газонокосильщик (62.33.114.---)
Дата:   давно

MIX полностью с тобой согласен, жалко правители не понимают. А машины со всякими спойлерами и спорт-глушаками тож не люблю.
 
 Re: Николай,
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

Между строк читать так надо форум разогнать, а чем тут заниматься будет нашим людям?
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Привет всем !
Все мы когда-то были собственниками ВАЗов, если конечно не вылупились в конце прошлого века, рубанули бабла (или папан с маман дали) и сели на иномарки.
Во-первых, не мужицкое это дело оскорблять людей и таких же автомобилистов (это я про Форум и базар в нём). Ну и что, пусть у него ВАЗ, а у тебя Япономарка или иная заморская штука - кто может тот на том и передвигается. А вообще-то здесь определенный форум и нечего ерундой заниматься !
Во-вторых, уродов на иномарках ничуть не меньше. Дури под капотом хрен знает сколько, тапку в пол и понеслась. А на людей которые тебя окружают попросту насрать, а жаль. На дорогах ваши дети, жены и другие участники движения. И многие не так профессиональны как ВЫ себя считаете (хотя это большой ещё вопрос !!!!!!), он попросту может испугаться, не справиться с управлением и прочее. А последствия ?
По большому счету всё дело в воспитании, в наличии хоть какого-нибудь серого вещества в верхней части туловища и чувстве ответственности. Сколько раз можно повторять - автомобиль это источник повышенной опасности, а затраты на адвокатов, суды, ментов, ремонты и возмещение ущерба здоровью гораздо больше нежели чем секундное удовлетворение от порваного тобой ТАЗа.
Да я ездил на 21093, да пересел на Тойоту и назад больше не хочу. Да мне интересно кого смогу "порвать" а кого нет. Но для этого существуют специальные места, Дрэги и прочие гонки. Да и так в процессе эксплуатации вполне понятно на что способен Японец и ВАЗ. Для кого это не очевидно ?
А по поводу тех кто не уверенно себя чувствует за рулем скажу - а что все ВЫ вот так сели и поехали, а что у нас дураков, нарков, алкашей в стране и за рулем мало. Не нравится он тебе обгони, объедь, отстань и т.д. А будет с тобой тягаться - пропусти его !
Жизнь мужики одна и у тебя и у меня и совсем не хочется её вот так глупо оборвать.
Ребят на тонированных ВАЗах можно понять, а они себя не могут. Но это вопрос времени.
А проучить кого-то на дороге можно и нужно, но только безопасным способом. Например остановиться и морду набить идиоту и беспредельщику.

С уважением. Павел
Всем удачи и долгих лет жизни.
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Sav_omsk (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Мне так бывает гораздо интереснее соревноватсья с аналогичными иномарками, а в особенности европейками, это как более интересное соперничество, и при всей сознательности не могу удержаться от вызова на светофоре, но за правило считаю, пустую впереди широкую хорошо освещенную дорогу. Гонял и с весьма солидными дядьками за рулем например Пассата, так же папался раз чумовой турбовый форестер (ну очень хотелось посмотерт ькак он меня сделает :) ) остальная сантехника типа униТАЗ со сфетофора обгоняет достаточно легко и посему достаточно безопасно. Слалом в потоке не приемлю.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024