АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Драйвер  (---.enisey.ru)
Дата:   давно

Каждый день наблюдаю забавную картину: "крутенькие" ребятишки на тонированных 9, 10 и 11 моделях 2002 -2003 г.г. выпуска волосы рвут на своих, извините за выражение, задницах, делая жалкие поползновения опередить на светофоре японские автомобили с правым рулем как они говорят "инопомойки с пропуканными сидениями"....У меня на этой почве уже "фобия" развивается: стремление проучить недоносков на унитазах...А потом приходит понимание: это не конструктивно, эти перцы неисправимы, моя учеба им не в прок, их спасет только отправка на переделку в те ворота, откуда мы все вышли...:о)))
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Ранец 11 (80.252.134.---)
Дата:   давно

А интересно, они Мерседесы, БМВ, Ауди тоже "инопомойками с пропуканными сидениями" называют?
 
 пожалейте их, у них комплекс
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

неполноценности.
Да, приходится иногда его поддерживать, чтоб не угас, на светофорах метров эдак на 50-100, заставляя их на след. светофоре объехать тебя слева по встречке и встать перед носом...

Казань
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Я ничего не буду говорить про ТАЗы. Скажу так, никогда не надо спорить. Преимущества праворуких очевидны, поэтому не стоит друг, друга обижать. Будем ездить на том, что нам нравится.
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: EL84 (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Совершенно верно, комплексуют здесь обе стороны. Те, у кого сидения не слишком пропуканые, гораздо спокойнее...
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: Wolxv (62.217.165.---)
Дата:   давно

Я сам ездил на тазах, просто их не жалко убивать, да по поводу комплекса енто не комплекс а фобия доказать что тазы на что то способны
 
 фобия-это необоснованный СТРАХ
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

они что - БОЯТСЯ "пропуканных"? :о))))

Казань
 
 Re: фобия-это необоснованный СТРАХ
Автор: Wolxv (62.217.165.---)
Дата:   давно

Ну ато как же пропуканные сделали их, особенно трубодуры
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: KLF (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Ну.. я вам скажу...ну если ты покупаешь машину (машину?) за 210-215 тыщ ( я имею в виду ТАЗ)... то надо доказать и себе, и другим, что деньги потрачены не зря. Особенно на фоне аналогичных цен на машины "с другим рулем". Биммеры и Мерсы из другой ценой категории. с ними не поспоришь...
 
 Re: АВТОМОБИЛЬНЫЕ "ШАРИКОВЫ"
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Меня они одно время тоже бесили, а потом понял, что нервы мои мне дороги и перестал на них обращать внимание. Откровенно они мне не мешают, гоняться со мной тоже давно не пробовали, а так - пусть думают, что они крутые, единственно, когда какой-нибудь подобный кадр устраивает ДТП да еще с жертвами, хочется их племя поуменьшить (заодно со всякими там накроманами и прочими уродами) при помощи какого-нибудь автоматического оружия, это есть.

А вообще, это как правило явление временное, проходит с возрастом 9у большинства). А вот когда вижу дядьку лет под 40, который ведет себя также, это уже действительно удивляет и думается, что таких только могила исправит.

ЗЫ: А про Мерины и БМВ они говорят одно из трех: молча "поклоняются" сим автомобилям и их водителям (это по крайней мере честно с их стороны), а наиболее закомплексованные говорят, что это, мол "тачки для пенсионеров, я себе еще такую успею купить", либо, что "будь у меня стока денег я бы все равно такое гуано не купил и этим типам на меринах просто деньги не куда девать и вообще они все голубые". Сам слышал в свое время все варианты данных высказываний. :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024