Как это ни обидно, но ты yakyt14 прав. Но если вспомнить, какую волну мы все подняли через инет при

Любителей японских авто испытывают на прочность - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Любителей японских авто испытывают на прочность
Автор: Rezy (194.84.231.---)
Дата:   давно

Как это ни обидно, но ты yakyt14 прав. Но если вспомнить, какую волну мы все подняли через инет при первом повышении пошлин, когда нас поддержали владельцы форума и подключилась пресса..... Понимаю, что мы тогда смогли только отсрочить решение правителей и лоббистов, но .... лиха беда - начало.... Что же, теперь нам сидеть и молча ждать очередного издевательства или вообще запрета на ввоз. А ведь такое не за горами. Сегодня лобируют ввоз через одну маленькую щель, а завтра её и совсем прикрыть недолго.... Восточный однозначно не справиться с таким потоком машин и под предлогом перегруженности таможенного поста ВРЕМЕННО приостановят ввоз иномарок. Затем это временно, очередным постановлением "Миши - 5%" перерастет в постоянное....
Пока, что я могу только орать во все горло..... Но если подскажут дельную, реальную мысль - приму все предложения.
 
 Re: Любителей японских авто испытывают на прочность
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

-"ГЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!!!"-"ГЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!!!"
-"ГЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!!!"-"ГЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!!!"
-"ГЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!!!"-"ГЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!!!"
-"ГЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!!!"-"ГЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!!!"
-"ГЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!!!"-"ГЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!!!"
-"ГЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!!!"-"ГЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!!!"
 
 Re: Любителей японских авто испытывают на прочность
Автор: yakyt14  (194.84.226.---)
Дата:   давно

Выбери хоть одну(уважаемую тобой лично,хочется верить что хоть одна найдется) московскую газету,позвони туда и обрисуй ситуёвину,может и заинтерисуются,я понимаю что многие могут сказать"бред сумашедшего"но если каждый из форума позвонит хоть раз я думаю резонанс должен быть.Вместе мы сила.
 
 Re: Любителей японских авто испытывают на прочность
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Партию свою надо создавать, но "настоящих буйных мало!"
Кто готов стать вожаком?
 
 Re: Любителей японских авто испытывают на прочность
Автор: VRB [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Вот такой вопрос: Если не все депутаты старые пе.дуны и пи.орасы то хоть кто нибудь из них заглядывает в Инет? что-то я на автофорумах не видел характерных высказываний. Или не находится толкового человека, или не понимает никто, что Инет есть одновременное выражение воли большого количества народа. Короче видимо старпёры все избраны.
 
 Re: Любителей японских авто испытывают на прочность
Автор: Деликовод (---.stl.ru)
Дата:   давно

Какой-то парадокс получается..... Никто не идет во Власть радеть за народ, во Власть все идут толко ради личной выгоды, чтобы побольше хапнуть. Государство без Власти существовать не сможет, Власть будет всегда, если сорвать эти выборы, то на место Миши 5% прийдёт Гриша 7%. Противно.... Но честных политиков не бывает..., времена Робин Гудов дааавно прошли.
 
 В принципе выход есть (+)
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

В рамках акции протеста организовать массовый саботаж работы предприятий, подчиненных "Севстали". Т.е. порт не может работать без электричества, ж.д., и т.д. А это несвоевременная отправка грузов, простой судов, штрафы, сорванные контракты. По БАМРу: срывать бункеровку судов топливом, отключать от электричества, затягивать судоремонт. В конечном итоге общие экономические потери от саботажа "Севстали" превысят доходы от оформления машин во Врангеле. Всё встанет на свои места.

Нет ничего страшнее обиженного мужика с отверткой в руках. А в инете не мало сайтов и статей по диверсионно-подрывной работе, доступной всем. Достаточно только поискать...

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Любителей японских авто испытывают на прочность
Автор: Vol (62.165.34.---)
Дата:   давно

Да что же это такое... решил сегодня на работу пешком прогулятся... иду мимо автосалона, вся стоянка забита ВАЗами... думаю кто ж ЭТО покупает? И в свете последних наблюдений пришел к выводу что все больше становиться людей которые поняли что японские машины это оптимальный выбор... процесс нарастает лавинообразно! И подумалось что сделают они "ход конем", обязательно сделают! А значит это плохо что не покупают ВАЗы и т.д. потому что из-за этого перекроют кислород уже и тем кто сделал свой выбор в пользу яп. б\у машин...
а по сему скоро прийдется всем кричать как плохо ездить на яп.машинах, как они уже достали, как хочется пересесть на ТАЗ... а самим тихо тащиться от езды на япах! И ездить,ездить,ездить...
Прихожу на работу - а тут на тебе!!!!! Цветочки расцвели!!!!
 
 Согласен полностью (+)
Автор: Noname (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Терпеть двуличных скотов уже нету сил. Они говорят о реальном росте доходов населения...какого населения?...населения кремля?!?
Сейчас всякие там налоги, страховки и прочие выплаты уже превышают ВЕСЬ мой годовой доход.
Невольно появляются мысли распродать все свое имущество, поехать в москву, купить ствол и начать объяснять сидорам-депутатам/страховщикам итподобным скотам, что они не правы!

ЗЫЖ
1. даешь з/плату депутатам = прожиточному мнению
2. "лоббирование интересов" называть своим именем - "взятка", за которое садить в клетку с конфискацией имущества у виновного и всех его родственников!
3. всей стране отделиться от москвы, без ресурсов долго не протянут!

:))))
 
 упс, ошибочка (прожиточному мнению = прожиточному минимуму ) :)
Автор: Noname (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Эмоция лезет, аж свои пальцы не контролирую :)
Да, и на выборы я пока хожу :) Может я наивный, но надежда еще есть !
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024