Действительно, каждый выбирает себе машину по разным критериям. Для меня машина - это просто удобное

Хочу японскую девятку! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Я выбирал сердцем!
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Действительно, каждый выбирает себе машину по разным критериям. Для меня машина - это просто удобное средство передвижения из точки А в точку Б.

Мне главное чтобы не было головняков с запчастями и ремонтом, чтобы машина не отъедала из бюджета весомую ее часть на свою эксплуатацию.

Мне совершенно наплевать, как 18-ти летние пацаны кого-то рвут со светофора (а вообще то они больше коробку рвут), мне не надо никакой экзотики, чтобы такого как у меня, было поменьше у других.

А кому то надо все то, чего мне не надо....
 
 Как ездит??
Автор: zubilo  (62.117.119.---)
Дата:   давно

ТО после получения во сколько встало???Я еще жду...
Сергей
 
 Re: Как ездит??
Автор: Vinsent_Vega  (81.89.65.---)
Дата:   давно

Сегодня ставлю на ТО 100, жди, немного осталось:)))))
Но ориентировочная сумма впечатляет, завтра или в понедельник напишу

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Поддерживаю! Кариб - очень практичный и хороший вариант!
Автор: Fourr  (212.109.196.---)
Дата:   давно

Я тоже агитирую за Кариб. Во-первых лично для себя из практичных соображений смотрел бы именно "Тойоту". Исходя из назначения использования и суммы - Кариб. Почитай о нем отзывы на этом сайте (смотри Тойота Спринтер Кариб).
 
 Re: Хочу японскую девятку!
Автор: Сибиряк средних лет (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ценные советы!!!
Нашел-таки я японскую девятку!
Honda Civic Shuttle. 96г. Чуть больше года в России, состояние очень неплохое. 4вд, простая.
Размер чуть больше девятки, просвет такой же, салон явно больше и удобнее.
Первые дни владения показали, что к правому рулю не так просто привыкнуть - видимо сказывается возраст и стаж на левом.
А в остальном, конечно, машина из другого мира.
 
 примите мои искренние поздравления! (-)
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

1

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 ДЫК... я бы не сказал, что Хонда - японская девятка...
Автор: Lukich (---.Murmansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

поздравляю, канечна, но ..." и чтоб в ремонте не слишком дефицитен был (Новосибирск)." :)))
 
 японская девятка(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Toyota Corolla универсал 4WD 4A-FE (1600см куб) DX или LX сзади - рессоры, в салоне - мясорубки, зато в эту сумму можно легко 1998-99 год в очень хорошем состоянии с минимальным пробегом взять во Владивостоке, еще чуть добавить - и до Новосиба по жд. Если есть желание прочувствовать правильную авто и приобщиться к цивилизации, т.к сказать :))) в эту же сумму можно взять эту же модель в комплектации L-touring или G-touring с с/c, стоечную, с тахометром, магнитофоном, кондеем и прочей фигнёй. Правда, придется выбирать - или отказаться от 4WD или год постарше или пробег побольше/состояние похуже - чтобы в цену попасть.

Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024