Факир был пьян и фокус не удался! Так что-ли? Я думаю мы еще не раз услышим про нечто подобное. Уж

ФуфелМакс или Диэлектрический лохотрон - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Чуда не будет?
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Факир был пьян и фокус не удался! Так что-ли? Я думаю мы еще не раз услышим про нечто подобное. Уж очень сильна вера человека в ЧУДО!

P.S. Как-то видел наклейку на лючке бензобака спортивки: "Fukc the fuell economy!"
 
 Re: ФуфелМакс или Диэлектрический лохотрон
Автор: VGM (---.58.4.174.proxycache.rima-tde.net)
Дата:   давно

Песок как двигатель прогресса

Российские ученые изобрели способ добывать электричество из речного песка.

На пляже, притулясь в теньке,
Я горсть песка держу в руке,
А что я знаю о песке?
Да, в общем, ничего.
Но если подойти с умом,
Как завещал великий Ом,
То можно в смысле не прямом
Использовать его.

Сначала мелко растереть,
Затем засыпать в таз на треть
И хорошенько подогреть,
И остудить чуток,
Потом перемешать слегка,
Добавить мыла два куска,
И терпеливо ждать, пока
Мы не получим ток.

Я знаю, что наверняка
Мы ток получим из песка,
Энергокризис на века
Сумев предотвратить,
Мой личный опыт шепчет мне,
Песка достаточно в стране,
И я мечту свою вполне
Способен воплотить.

А в чем она, моя мечта?
Она достаточно проста —
Чтобы не делать ни черта,
А только бабки стричь.
Как часто видится в ночи:
Лежу себе я на печи,
А в рот влетают калачи
И жареная дичь.

Влетают за куском кусок,
А в голове шуршит песок,
Холодный плещется квасок,
Поел — отпил глоток,
Вокруг сплошное ГОЭЛРО,
Растет народное добро
И все, что требует нутро,
Нам дать способен ток.

Его я в детстве не любил,
Меня он в детстве часто бил,
Я был технический дебил,
Да им и остаюсь.
Меня пугают ГЭС и ГРЭС,
Но раз такой пошел прогресс
Какой ни есть я мракобес,
Но перед ним сдаюсь.

Пусть кто-то смотрит свысока
На эти замки из песка,
А мне идея их близка,
В них дышит Русь сама,
Хоть ты и так его, и сяк,
Народный гений не иссяк,
Неважно что, неважно как,
Но лишь бы задарма.
 
 Закон о защите прав потребителей
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

я так и не понял, почему экономия должна наступить после 2000 км пробега??? а до этого что экономии нет??? странные заявления, или я так ничего не понял ....

Все просто. Чтобы по Закону о защите прав потребителей, ты не предявил претензию продавцу в первые 14 дней с момента покупки... а это приблизительно просрачивается после 1500 км пробега... Дальше только через суд, а не все пойдут до конца за 100 баксов.
На это и расчитано.
 
 Re: ФуфелМакс или Диэлектрический лохотрон
Автор: Драйвер  (---.enisey.ru)
Дата:   давно

Много, много еще у нас в стране чудаков на букву "М", желающих на халявку (всего-то каких-то вонючих 100 баксов :о))) получить экономию денежных средств....Молодец, Диэлектрик, так держать!!! Научи Родину любить этих беспросветных халявщиков!!!
 
 Re: Надоело...
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

На очень многие вопросы. я попросил американцев дать те ответы какие требуете вы, подождите дней десять, я думаю смогу ответить более квалифицированно.
Но всем выше сказанном отмечу одну вещь, о которую сам спотыкаюсь постоянно в спорах....

Почему твои слова правда, а мои нет???

Ты говоришь сделал замеры, да и я их сделал, и не на одной сотне километров как ты, а на нескольких тысячах. Да и машин у меня перебывало на установке не одна.
Вывод: все люди лохи , один я герой..........

Почему ты считаешь нормой назвать человека лохом. а меня кидалой ??
Причем замечу, совершенно безосновательно. Нет ни одного отритцательного отзыва, кроме выкриков постоянно меняющихся людей, что мы не лохи, а продавец - кидала. Проверив все самостоятельно люди умолкают и тихонечко съезжают в сторону, вроде как ничего не было, а мы друзья.

Я думаю это только потому что это интернет...
В жизни за безосновательное заявление можно легко в рог получить и не раз, потому там мы очень вежливы.

Итак на нормальный тест нужно 2 машины во Владивостоке, из тех кто давно на форуме и кому есть вера.

"Ваша вера", а не моя, что б потом не трындели что это опять подстава.

Бензиновые, с объемом от 1500 до 3500 кубиков, которые в день пробегают не меньше 100 км, а лучше больше.
Когда выберете скажете. Определите все что можно для чистоты эксперемента.
Дней за 10-20 все решим. Пусть весь форуму увидит, кто есть кто.


Есть масса параметров которые очень легко проверить:

- снижение содержания СО и СН в выхлопе проверяется сразу, по приборам (показывает насколько качественней сгорает топливо)

- улучшение динамики движения можно проверить на Седанкинском подъеме. Замер конечно не будет до конца точный. но разбег замера по стрелке тахометра при одной и той же скорости, будет достаточно показательным, что бы грешить на неточности.
Если кто знает где можно замерить мощность по приборам, или на стенде, подскажите, я во Владе пока не нашел.

- снижение расхода, нормально проверяется по двум контрольным замерам до пробега и после пробега 1500-2000 км., минимум на 500 километрах
 
 Re: ФуфелМакс или Диэлектрический лохотрон
Автор: Jriy Lion (217.106.32.---)
Дата:   давно

<В жизни за безосновательное заявление можно легко в рог получить и не раз, потому там мы очень вежливы.>

Оснований более чем достачно, если не лень, прочти все свои ветки и убедись. Я нигде ранее не лез со своими комментариями, пока сам всё не проверил. Когда в споре нет достойных аргументов, то конечно, остаётся только в рог.

ЗЫ: Приходит к Диэлектрику клиент и говорит:"Верните мне пожалуйста мои колобашки и заберите свои магниты".
А диэлектрик отвечает:" Что Вы, у нас появились новые услуги в прейскуранте!!!". За 100$ Вы можете получить;
В рог,
В глаз,
По репе,
И эксклюзив от америкосов фэйсом оф тейбл.
 
 Re: ФуфелМакс или Диэлектрический лохотрон
Автор: pilot  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

На инжекторую машинку ( с эл. бензонасосом) и магнитов никаких ставить не надо, они и так в бензонасосе есть доволно мощные, так что даже если этот "фуфел макс" и действовал, то только на карбюраторных машинах.
 
 Re: ФуфелМакс или Диэлектрический лохотрон
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

Не хотел вмешиваться, но...
Я помню как-то кто-то приводил инструкцию КАК надо ездить с этим Максудом. Или я дурак или я чего-то не понимаю. Если оно экономит топливо, то на кой ляд писать СТАНДАРТНЫЕ СОВЕТЫ, как нужно ездить, чтобы расход был минимальным- без резких стартов, плавно нажимая на газ, меньше тормозить... Странная инструкция для чудодейственного средства.
PS а еще FM, небось, испытали на гонках в индикаре- там -то расход огого какой- под 50 л на сотню, да и лишние 2-3% мощности это тоже супер:) Вот на чем Пенске сейчас рулит:)
 
 Блин я уже в форум не хочу уже выходить, паталогия какая то
Автор: Диэлектрик (212.16.207.---)
Дата:   давно

Отвечу опять на вопрос can (57.67.194.---)
... Если оно экономит топливо, то на кой ляд писать СТАНДАРТНЫЕ СОВЕТЫ, как нужно ездить, чтобы расход был минимальным
хотя на самой первой ветке я писал ответ на этот вопрос. Американцы с их менталитетом, ленностью, тупостью хавают небольшой положительный результат 10-15 %, добавь сверху полезные советы, продкачать, проверить, отрегулировать и т.д. получишь то что читаешь на их сайте 20-27% - они это хавают.

Может бытьв Америке так и надо, но я пишу то что проверил сам 10-15%. Плакаты, листовки, буклеты я делаю сам так как вижу результаты своих замеров. А не так как они хотят.
Болтовня тех кто даже не держал в руках FM меня абсолютно не впечетляет, так как на своей машине я делал замеры сам.
На тесты народ просто не приехал, хотя я готов даже оплатить за бензин тех кто согласится протестировать на выхлоп и мощность, и бесплатно установить FM на 2-3 машины.
Доктору Ватсону мой совет иди на барикады. Хотя туда ты вряд ли пойдеш правдолюб, так в интернете повыделываешся и за угол. Откуда такой вывод - да нормальный человек которому это правда интересно, сам бы попросился на тест.

Вопросы я задал, америкосам, но им сейчас не до нас, кто слушает новости знает что творится в Сан Диего.

Сейчас специально опубликую этот ответ на все ветки и попрошу модератора снять их через пару тройку дней. Кому интересно пишите на мыло. Если на тест соберется народ согласуем я приеду, и все привезу. Ответы на вопросы самые самые вывешу на сайте. Всем пока. Кому интересно пишите на мыло
 
 Re: ФуфелМакс или Диэлектрический лохотрон
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

По ходу дела это и взаправду фуфел....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024