красиво сказал! согласен, тока джипы люблю, а заднеприводные японки нет-)

Температура после которой вы бы не стали эксплуатировать свою машину зимой. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: И нахрен ты машину покупал?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

красиво сказал!!!! согласен, тока джипы люблю, а заднеприводные японки нет-)))
 
 HondaCR-V. В морозы выезжаю из теплого гаража (+)
Автор: Vald (80.73.64.---)
Дата:   давно

только по необходимости. Встроеннный термометр показывает до -35 (или близко к этому значению), поэтому несколько раз накалывался: на улице ниже -40, а я по незнанию считал, что -35. После нескольких таких проколов, как-то по весне заметил, что потек задний аммортизатор. Поэтому этой зимой постараюсь ездить пореже.
 
 Ну да...только не хочу я гулять в -35, да и ребенка жалко!
Автор: В.А.М. (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Что за советы такие? Какая это польза от пеших прогулок по такому морозу?
Не стоит передергивать...
 
 Re: Температура после которой вы бы не стали эксплуатировать свою машину зимой.
Автор: BIVIS (80.92.195.---)
Дата:   давно

Читаю и диву даюсь.......
нахрен она тогда нужна если не ездить в -25........
в -50 понятно ...но при необходимости я поеду
ездил и в -45 ничего страшного....
у меня автопрогрев поэтому проблем с запуском нет вааще похрен скока там на улице пришел сел в теплую машинку и поехал....
А по поводу того что после хозяина который ездил в холода машина хлам...
так это полная хрень..
у меня машинка каждый день в эксплуатации...как новенькая и движек шепчет..
не экономлю я на масле и фильтрах и все в поряде.
Удачи
 
 Хочу сказать следующее
Автор: - (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Наверно чтоб прояснить ситуацию, и не было таких высказываний, что мол зачем тебе вообще нужна машина.

Живу я в регионе где зима 5 месяцев. С начала ноября по конец марта. Сегодня на улице –35 градусов. В Январе –45 -50. Из этих 5 месяцев температура стоит не ниже –40, как минимум 3. Примерно с начала ноября, 90% частных машин исчезает с улиц, и до начала марта. Это я к тому что не я один такой, это во первых. А во вторых –40 это не эпизодичность температур равной в неделю две, а постоянство в месяца.

Я эксплуатирую машину (и не только я так делают здесь все) с начал апреля по ноябрь, каждый божий день, с холодного гаража что стоит у меня под окном. Когда приходят холода я уже не могу ее эксплуатировать ежедневно. И автозапуск тут не поможет, иначе колошматить ей все пять месяцев зимы. Поэтому у нас люди просто морозят свои машины до весны. Кто раньше кто позже. Кто до –30 еще ездит а кто и после –10 уже ставит, это зависит от многих факторов.

Я же после –25 эксплуатировать вряд ли буду. В это собственно и был весь топик и смысл заведенной темы.

Все, баста.
 
 Re: Только подогревы нас спасут
Автор: 1JZ-GE (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

.
 
 Re: Температура после которой вы бы не стали эксплуатировать свою машину зимой.
Автор: CyberArmy (217.118.79.---)
Дата:   давно

Я тащюсь от полного привода ... зимой вааще все моноприводные отдыхают.. тут и есть приемущества субару.... с утра и до вечера .....

Не подскользнитесь .....
 
 Re: Температура после которой вы бы не стали эксплуатировать свою машину зимой.
Автор: TCH [Иркутск] (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

Особенно, если к 4 вд шипы одеть- вообще класс!
 
 Sam-to otkuda?
Автор: D (---.dhcp-156-56.indiana.edu)
Дата:   давно

1
 
 Якутск
Автор: - (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024