2 Vital NSK: У меня в комплекте шёл русский вариант инструкции по эксплуатации. Вот там и написано.

Бумеранг 2000 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Даша( дочь) (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Паныч, где это она так стоит?
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Noname (212.38.99.---)
Дата:   давно

2 Vital NSK: У меня в комплекте шёл русский вариант инструкции по эксплуатации. Вот там и написано. Но вариант не такой, как в он-лайне на www.autosecurity.ru. Мою инструкцию кто-то другой переводил.

2 Даша(дочь): Инструкция по эусплуатации.
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Юрий (213.24.242.---)
Дата:   давно

А у меня резко упала дальность ответа о состоянии авто. Смысл вот в чем: нажимаю на "Е", сигнала связи нет, вместо одного сигнала (если подержать кнопку по дольше) звучит троекратный сигнал. Машина сигнал принимает, заводится и т.д. Обратной связи о состоянии авто нет. У меня до стоянки метров 300. Ранее такого не было. Я проверял темпер в машине из дома. Пейджер надоедал постоянным пиканьем в момент прогрева. Я его в карман куртки в корридоре прятал. А теперь тишина. Кто знает, в чем проблема, помогите.
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

2Noname Посмотрите на форуме автосета, там люди отвечают на все вопросы, там же вы можете получить консультацию по поводу заводок, кстати, сегодня утром специально поставил эксперимент: пришёл на стоянку, открыл машину, установил время на таймере, закрыл машину, поставил на сигнализацию, поставил запуск по таймеру. Через три минуты она включилась, сделала попытку - не завелась, отдохнула немного, сделала вторую попытку - завод с пол-пинка!

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Даша( дочь) (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

А теперь мой отчёт о действиях сигналки. У нас с пятницы на субботу было около -21С( Кемерово), масло ESSO 10W40. Пришёл утром установил запуск и стал ждать, и вот что мы увидели. Первая попытка, неудачно, вторая через примерно 5 сек( появились попытки завестись), третья заводимся, но одна вещь смутила. На слух машина завелась, а стартёр ещё крутил, или у меня уже глюк: Vital NSK, у тебя как?
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Noname (212.38.99.---)
Дата:   давно

2 Vital NSk: ОК, спасибо. Буду разбираться
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

2Даша( дочь) Да нет, стартер у меня отпускает сразу как тока двиг начинает заводиться, но провод сигнала заведённого двигателя у меня подключен не к тахометру, а к лампе чек энжин.

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Даша( дочь) (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Vital NSK, заеду сегодня к бойцам которые устанавливали, пускай расскажут куда у меня подключено. Всем спасибо за отклики на мой вопрос, всем удачи,Николай
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Даша( дочь) (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Vital NSK, спасибо за ответ. Мои установщики подключили сигналку к датчику давления масла, а она у меня ( лампочка дав.) гаснет примерно через1-2 сек после заводки( двиг. 3S-FE, на эту тему много копий сломали), вот из за этого стартёр и молотил видимо дополнительное время в то время когда двиг. уже работал. Народ сказал что завтра перекинут на чек энжин. Всем ещё раз спасибо
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024