Бумеранг 2000

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Бумеранг 2000
Автор: Даша( дочь) (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

В продолжение тем по сигналкам. Поставил выше названную сигналку, вопрос в следующем. Если ставить время запуска ( без прогрева) на утро ,как она будет запускаться ? Ведь они( японки) после ночи заводятся со 2-3 раза. Тоесть она запустится протарахтит 30-40 сек.( у меня так) и глохнет, а мозги наверно думают что свою функцию выполнили. Кто пользует такую сигналку, как обстоят дела на самом деле? С уважением Николай
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

У меня стоит бумеранг, правда 2002, но машина у меня если запустилась, то уже не глохнет. Она может запуститься либо с первого раза, либо со второго. Если после первой прокрутки двиг не запустился, то сигналка ждет секунд 5 и делает вторую попытку - двиг запускается и сразу выходит на прогревочные. А вот как сигналка будет вести себя в вашем случае не знаю, пробовать надо.

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 Скорее всего будет стоять и разряжать
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

аккумулятор. Если время, в течении которого двигатель заглохнет
выйдет за период, когда контролер сигналки отслеживает параметры запуска. У меня MagiCar 5500 - если авто глохнет в перывые 5 сек, то потом еще срабатывают 2 запуска (при - 20 хватает второго).
Если после 5 сек - то стоит и мигает габаритами, как будто двиг заведен.
Т.ч. зимой завожу под офисом, чтоб трубу выхлопную видеть:-). А утром по дороге к гаражу минут за 5.
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Даша( дочь) (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Насчёт офиса понятно, брелок с обратной связью. А вот стоянку он не видет, видимо придётся методом тыка. Спасибо за ответ
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

у меня SOBR500 ЖК стоит, 3 попытки к заводу, если не заведется за эти три попытки, то сигналка остается в режиме охраны а на ЖКИ выдает информацию о причине не завода ...

MARK II FOUR 1997
KILLER
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Noname (212.38.99.---)
Дата:   давно

У тебя , наверное, что-то с топливной, если глохнет через 30 секунд после запуска.
"...а мозги наверно думают что свою функцию выполнилиа мозги наверно думают что свою функцию выполнили..."
Они её и выполнили. Машина завелась? - завелась. Система отработала нормально. Дальше не её проблемы. Повторное включение стартера происходит только если с первого раза не стартанула.
Кстати, при запуске по таймеру охранка только один раз пытается запустить двигатель. Не запустился - повторов не будет, впрочем как и индикации о не запуске. По крайней мере на 2002. Но не думаю, что в этом вопросе большие различияс 2000.
Так что только самому с брелка повторно запускать, либо новое время запуска устанавливать. Но если связи между брелком и машиной нет, тогда "ОЙ".
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Даша( дочь) (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Всем спасибо за ответы, сегодня пришёл машина тёплая, как проходил процесс осталось за кадром, но на душе стало тепло, как впрочем и в машине.Кстате а почему нет индикации о запуске ( дыма из трубы), ведь когда заводишь с брелка он присутствует. Всём ещё раз спасибо,Николай
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

2NONAME У вас какая то проблема с сигналкой или с её установкой, мой бумер 2002 честно делает следующую попытку, если предыдущая не завела двигатель, причём в любом случае, хоть сбрелка заводить, хоть по таймеру...
2Даша( дочь) А раз в две минуты брелок мелодию проигрывает? У меня, когда двигатель завёлся, идёт дым из трубы и каждые две минуты проигрывается мелодия.
По всей видимости, вам обоим надо обратиться к грамотным установщикам для решения ваших проблем.

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Даша( дочь) (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

: Vital NSK Дым из трубы у меня идёт и мелодия играет, но только в том случае если завёл с брелка, а если ставить на автозапуск дыма и музона нет, попытаюсь узнать у хлопцев которые устанавливали. Спасибо за внимание к моей проблеме. Николай
 
 Re: Бумеранг 2000
Автор: Valery (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Должно быть 3 попытки
с третьего раза не заведет - успокоится
на счет датчиков правильно замечено - движок может запуститься, а регулировки холодного запуска не справились, - движок глохнет. если время работы движка не превысило время задержки счета инфы с датчика - будет еще попытка. если движок проработал дольше - датчик говорит, что опрация выполнена. задержка датчиков уст-ся через mode (держать 3 сек) sys1. далее кнопкой prog найдите установку параметра - 20, 60 или 90 сек.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024