Путин совсем обнаглел

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Путин совсем обнаглел
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Вчера на РТР нагло агитировал за Единую Россию. И это уже не первый факт, вспонить выборы в Питере! Голосуйте за кого угодно, только на за Единую Россию и не против всех. Я лично буду голосовать за Похмелкина. Он может быть и козел, а может хотя бы автомобильные проблемы решит. А на президентских выборах (если только не случится чудо и не появится действительно нормальный кандидат) я буду голосовать против всех, там 50% надо, чтобы сорвать выборы.
 
 Re: Путин совсем обнаглел
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Похмелкин - жук - соратник чубайса и березовского . На твоем голосе въедет в думу и забьет на твои проблемы . Смотрел я на них на теледебатах . Кроме ольшанского там нормальных людей НЕТ !!
 
 Re: Путин совсем обнаглел
Автор: Бобрик (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Россия процветала только при правлении какого-либо ТИРАНА! И новейшая история это доказывает! Голосовать не за кого. Лучше вааще не ходить на выборы, чтобы не чувствовать себя частично виноватым в гибели нации и всей РОССИИ!

Всё, очень х..во!
 
 Re: Путин совсем обнаглел
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Может забьет, а может и нет, пока неясно. И сейчас в думе вроде правильно кукарекает. А вот все остальные лидеры (ЕС, СПС, ЛДПР,ЯБЛОКО) точно забьют, нет им больше веры у меня. Так что я многое не теряю :(
 
 Re: Путин совсем обнаглел
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Неправильно говоришь, уважаемый. Если молчать и не ходить, то те, кто все это делает, совсем обнаглеют. И в этом будет прямая ТВОЯ вина!
Как раньше говорили, бойся равнодушных, именно с их молчаливого согласия вершатся самые страшные и грязные дела.

Кстати, если кто не заметил, на центральном телевидении (и наверное не только) активно проводится компания, что все уже решено и ходить на выборы бесполезно. Если будет большая неявка (но не более 75%), это на руку партиям-лидерам, им больше мест достанется.
 
 Re: Путин совсем обнаглел
Автор: Бобрик (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

2 ADS-H
Возможно надо голосовать против всех. Только толку с этого не будет, однозначно. Выхода не знаю. Предложите хоть чтонить, пожалуйста.

На равнодушного не тяну, но нужен вектор!
 
 Re: Путин совсем обнаглел
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

Партия автомобилистов появилась вместе с недовольством населения, но появилась она не для того, чтобы кому-то помочь. Она создана людьми, которые хотят посадить свои задницы в кожанные кресла в высоких кабинетах...

Появись закон о повышении пошлин, например, на япоснкие телевизоры, то появится партия любителей телевизоров... Всегда найдётся тот, кто захочет нажиться на общей проблеме.

Всё, что они говорят по телевизору - фуфло. Я могу тоже сказать: "Если я стану депутатом, я сделаю так, что все будут жить хорошо. Я сделаю минимальную зарплату 6000 рублей, хлеб будет стоить 20 копеек, и, вообще, все будут богатыми и сами захотят страховать свои машины, т.к. у всех денег будет много. У всех будет выбор между японскимим, европейскими машинами, т.к. все будут покупать новые машины, ведь все станут богатыми."

Никто не хочет за меня проголосовать? Я ведь реальные вещи говорю...


"ПРОТИВ ВСЕХ" - мой выбор! Хоть он не врёт...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Путин совсем обнаглел
Автор: Котлочист  (217.118.79.---)
Дата:   давно

Все они козлы конченые. У нас на работе всем "настоятельно рекомендовано" голосовать за Чубайса (я работаю на ТЭЦ). Даже письма от его имени заставляли разносить. Одно слово КОЗЛЫ. И ведь что обидно - пройдут в ДУМУ и все можно забыть про народ на очередные 4 года как уже бывало не раз.
 
 Re: Путин совсем обнаглел
Автор: An (---.sol.ru)
Дата:   давно

Вообще никогда не голосовал, и паспорта у меня нет, и в армию не ходил, сильно надо будет паспорт - куплю , по налогам должен, штрафы ГАИ не плачу , фиг найдут. А если серьезно, то достаточно близко вижу людей за которых голосуют и кажется что меня они используют если я приду за них голосовать, и вообще такое все это дерьмо.....
 
 Re: Путин совсем обнаглел
Автор: Котлочист  (217.118.79.---)
Дата:   давно

MIX я голосую за тебя обеими руками!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024