у меня гараж большой и там есть место для 5 бочек под соляру. Ключ есть у меня и у соседа (он соляру

Случай из жизни... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Случай из жизни...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

у меня гараж большой и там есть место для 5 бочек под соляру. Ключ есть у меня и у соседа (он соляру привозит и у меня ставит а мы оба пользуемся), а тут как то он говорит что мол ключ найти не может. Ну я ему говорю что если не найдёш то ставь новый замок. Через 2 дня встретились он говорит что ключ нашёлся, ну я что да как , а он говорит, что привёз соляру а дверь закрыть забыл так гараж и стоял 2 дня открытый с ключём в замке и Камри 96 г в гараже. Благо соседка шла и увидела. Говорит покричала ни кого, закрыла и пошла домой а потом соседа встретила и ключ отдала. Так мы ей потом такой магарыч поставили!!!!
 
 Re: Случай из жизни...
Автор: SunMen (195.161.254.---)
Дата:   давно

Ну мой случай вряд ли оригинален - зеленый (до сих пор...)
Еду раз себе еду - что-то не то! вибрация какая-то. Остановился - вокруг обошел - внизу поглядел - туда - сюда - ничего!! Еду дальше - то же самое.
Навстречу водилы сигналить начали!!! ну остановился - бог ты мой - колесо уже два болта потеряло - еще б немного - и укатилось бы!!!
С уважением - Владимир
 
 Re: Случай из жизни...
Автор: PIF  (217.106.159.---)
Дата:   давно

Случай у меня был такой, по молодости лет была у меня семерка (ВАЗ), ехал я по трассе межу аэропортом и городом, и что-то у меня бензонансос забарахлил, встал я на обочину ремонт произвести. Открыл капот, полез тряпочку мокрую на бензонасос ложить, как в этот момент на огромной скорости пролетает мимо меня огромная Камазюка, и образовавшимся потоком ветра сносит у меня капот к чертовой матери. Прямо вместе с аммортизаториком и крепежными шарнирами с мясом вырвало, да еще как об асфальт долбануло и ветром понесло! Вот я обалдел, испугаться не успел, но глаза из орбит повылазили от такого зрелища. Камаз был таков, а я примотав мятый капот буксировочным тросом, громко кляня судьбу злодейку, поехал на сервис - попадать на бабки.
 
 Re: Случай из жизни...
Автор: Антон (195.16.122.---)
Дата:   давно

По молодости не только машины любил но и девушек иногда. Один раз с двумя подругами приезжаю на блат-хату, веселимся там . Я по предостарожноти ключи от авто прячу или надежному человеку отдаю ну и с одной до её дому исчезаю (пешком) - а там облом - беру вторую - ну та дает! Ну а утром иду домой пешком за запасными ключами и по всему городу искать машину т.к приятель не применул уй воспользоваться.
 
 апгрэйд
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

Мчимся мы как-то на ЛуАЗе....
И накрылся у нас бензонасос. Что делать? Запасного нет, стоим на трассе, репы чешем... Тут приходит идея:
Зеркала боковые у него на стальных мощных кронштейнах. Привязываем к зеркалу 2-литровую бутыль из-под пива, в неё бензин, в крышке дырку и шланг прямиком под капот, в карбюратор.
Едем дальше. Красота! На подъёме начинает чихать - высунул руку в окно, сжал бутыль - всё, пошёл бензин, дальше прём! И как виден расход топлива! Можно измерить с точностью до 100 грамм :)))
На посту нас останавливает гаишник. Документы его не интересуют. Всё, что его интересует - что это за навесное оборудование на боковом зеркале? Объясняю: бензобак... :))))))))
 
 Re: случай
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

была у меня корона86г дизель,200тыщ пробега из японии,да и по сахалину20тыщ.масло поедала с аппетитом.раз я долил масла и поехал домой в южно-сахалинск(150км).утром на стоянку пришел,решил масло поверить,открыл капот,а там всё всё чёрное конкретно,оказывается крышку маслозаливную не закрутил и масло всё из мотора под капот,даже щуп не пачкался.как мотор не убил не знаю.
 
 Re: Случай из жизни...
Автор: Redneck  (---.nas37.philadelphia1.pa.us.da.qwest.ne)
Дата:   давно

Выхожу как то утром во двор...а машины нету моей. Ну думаю всё....нигеры взяли "покататься". Поворачиваюсь и иду домой чтобы позвонить "полицаям"...и тут вспомнил что запарковал машину вечером в другом дворе, так как в своём не было места.
 
 Re: Случай из жизни...
Автор: Happy_Kot (---.Access.Vladivostok.vtc.ru)
Дата:   давно

Да, бывали случаи:
Масло долил и поехал домой (со второй речки на сахалинскую) еду по фадеева, смотрю-дым из под капота пошел... Ну думаю, странное что-то происходит... остановился, отткрыл капот и о#$ел. Весь движок, капот ВСЕ в масле уделано. блин, как я матерился... главное проки нет - я ее всегда на блок ложу... Короче приехал в гараж, вечер-темно, а утром нашел пробку - за стартером валялась-застряла. Пришлось ехать движок мыть паром.

Другой случай вообще обалдеть - на стоянке у работы мне открутили три гайки на переднем правом колесе. Я поехал домой по тому же маршруту и начало что-то у меня тучать справа. У ДСК остановился-посмотрел, ничего не заметил, а на спуске с баляйки на луговую у меня колесо то и катапультировалось...
кидануло меня на обочину, пропахал асфальт подвеской и долго смотрел, как мое колесо ровненько катится с самой вершины горки вниз по середине дороги.... Что делать, пошел вниз, смотрю-на повороте два чувака колесо какое-то на тротуаре крутят, смотрят. Подхожу, говорю в чем дело? мое колесо... А они - ну тебе повезло - тут оно чуть двух девок не убило, рядом пролетело и в кювет...

Еще был случай - просыпаюсь утром дома с огромного бодуна и не помню, что было вчера... как добирался, где машина, ка дома очутился - ничего не помню... К обеду очухался - пошел определяться... прихожу в гараж - стоит родимая, ровненько так стоит. Пиванул пивка и начали у меня кадры в памяти всплывать. То на светофоре стою, то луговую проежжаю. В общем опять повезло...


Вот так вот пропирался... Зато теперь сразу определяю откручены гайки или нет :)
 
 Re: случай
Автор: Xmulder (217.106.66.---)
Дата:   давно

Я тоже когда масло доливал крышку забыл закрутить, но она как я ее на крышку блока положил она так и лежала :) Отъездил долго, только потом заметил. Еще случай: возле гаража на свежем воздухе решил свечи пооткручивать на 1G-GE, значит снял трубу от воздухана к впускному коллектору, потому что мешает при снятии свечей, всё сделал, всё собрал как было. На следующий день решил проверить как я все собрал, насторожила щель, оказывается прокладку не поставил между трубой и коллектором. Съездил к гаражу она там на земле в пыли так и лежала :). Пришлось всё повторить заново.
P.S. Приятно находить свои вещи на своих местах! :))
 
 Re: Случай из жизни...
Автор: Vald (---.ysn.ru)
Дата:   давно

Прошлым летом наблюдал одну уморительную картину: представьте, чудесное воскресное утро, я в прекрасном настроении еду по пригородному шоссе на своем Марке. Впереди загорается красный свет светофора, неспеша торможу. Вдруг откуда-то слева передо мной вклинивается зачуханная жулька, из прогоревшеей выхлопной трубы которой с грохотом валит синюшный дым. Морщу нос и поднимаю стекла. Красный сменяется желтым и сей нахал с ревом бросается с места - я за ним (сейчас-то, думаю, проучу наглеца). А за светофором дорога делает легкий поворот налево и все мое внимание, естественно, на встречную полосу. Вдруг, моя благоверная, сидевшая на переднем сиденье, делает кругляе глаза и в немом ступоре начинает тыкать пальцем куда-то вперед. А там...убежавшая вперед жулька, как в замедленной съемке плавно сваливается на обочину и замирает в облаке пыли. Я в непонятках... и тут замечаю - как вдали чье-то колесо (позже выяснилось заднее правое жулькино) весело подпрыгивая на кочках несется вниз, к захламленному грязному (но глубокому) озерку и, подлетев на очередном бугорке, булькнув уходит на дно.
Я останавливаюсь. Что же будет дальше? А ничего! Водила попался веселый парень. Мы вместе с ним поржали, он плюнул на колесо (после достану) и поставил запаску.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024