Случай из жизни...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Случай из жизни...
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Было енто в прошлом году.
Иду я утром в гараж за машиной (от дома до гаража 20 минут пешкодралом по центральной улице города) смотрю на противоположной стороне улицы, возле магазинчика, стоит машина с дисками как у меня (а диски у меня на той машине были редкие), остановился, стал рассматривать аппарат.
Тонировка как у меня, тюнинг похожий, дай думаю перейду дорогу поближе, посмотрю.
Подхожу - номера мои!!!!!! Нажал на сигналку - открылась, повернул ключ - завелась. Я еще никогда не был так потрясен, еще 5 минут назад я бы поспорил с кем угодно и на что угодно, что машину я оставил вчера в гараже.
Только к вечеру я понял, что произошло:
С работы я еду в гараж, ставлю машину, иду домой. По пути захожу в тот магазинчик беру пивка, сухариков и т.п. Это обычный маршрут который я прохожу уже лет пять подряд.
В тот день я почемуто заехал в магазинчик на машине, и ессно когда вышел из магазина открыл пивка и пешкодралом домой (а про машину ЗАБЫЛ!!!)
Вот такая вот история.
P.S. Хорошо что идя в гараж я обратил внимание на одиноко стоящую машину, а то если бы я пришел в гараж, а там пусто... Всех ментов в городе на уши бы поставил
 
 Re: Случай из жизни...
Автор: Влад из Влада  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня такое было.
Как то приехал из далека. устал конкретно.
Заехал домой, оставил вещи и как всегда пошел было ставить машину.
Задежал звонок по телефону. Потом просто сел поесть. Так дело за дело и лег спать.
Только утром давай искать ключ от гаража. Потом вспоминаю, что вчера просто не закрывал гараж, а значит и машину не ставил.
Короче как угорелый в низ спускаюсь..........стоит родимая и вообще ничего не случилось....даже странно........
 
 Re: Случай из жизни...
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Дело было на стоянке. Машину там я ставлю уже 3 год так что всех сторожей знаю в лицо и по именам. Прихожу утром на стоянку сторожа никакие, а один еще и с бланшем. Крузер у них угнали, да еще и брата хозяина стоянки. В общем жизнь для мужиков кончилась. Ну я машину забрал и уехал. Вечером ворачиваюся, картина с точностью наоборот. Короче вызвал хозяин милицию а сам сторожей прессует. Тут его друган заходит и спрашивает, типа Вась ты чего машину со стоянки не заберешь. Вася в ответ, типа угнали машину. Тот ему , да не может быть я только-что мимо проходил, стоит у ворот. Короче нажрался Вася с вечера до поросячего визга ну и забыл на какой стоянке машину поставил. Ну а с утра ничего не помня успел с машиной распрощаться. Ну а потом на радостях сторожей и споил.
Все зло в водке!!!
 
 Re: Случай из жизни...
Автор: RAK (212.0.73.---)
Дата:   давно

Был и у меня случай...
Как-то пришел я в гараж, выгнал машину и ..., то ли торопился я, то ли отвлек кто-то, я уже не помню, короче сел я в машину и по-газам... А гараж так целый день с открытыми настеж воротами и простоял. Но весь прикол в том, что хоть бы что-нибудь пропало!!! Блин, как при коммунизме...
 
 Re: Случай из жизни...
Автор: Lemur (---.dial.cadvision.com)
Дата:   давно

У меня тоже самое, только результат хуже. Выезжал из гаража, только хотел закрыть, сосед рядом попросил что-то, ну посмотрел и поехал. Вечером этот сосед ключи приносит, ну спасибо. А из гаража мотор лодочный увели, а может и сосед, но если бы не он, все увели бы.
 
 Re: Про пропало
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

Ковырямся с братом в его Форде, а немцы собаки не наболты и гаики закручивают - у них все на звездочках. А нужной у нас не оказалось, пошли по соседям стрелять(гараж есно не закрывали) , нашли, машину сделали, собрались домой ехать.
сели в машину глядь - радара - нет. Как брат кричал, как кричал!!
Ввыезжаем из кооператива, на выходе перец стоит голосует, останавливаемся, а этот гад предлагает нам купить радар - блин наш радар
Как мы его били.
 
 Re: Случай из жизни...
Автор: Dmitriy (195.161.254.---)
Дата:   давно

У меня один знакомый с заправки уехал с пистолетом в баке и оторванным от колонки шлангом. .Катается по городу и не поймет , почему ему все сигналят и фарами светят сзади. Только к обеду он понял в чем дело , да и только потому , что бензином стало попахивать ( дело было летом). Ну приехал он на эту заправку , а там никто не шевелится , даже не заметили пропажи :-)))
Он шланг хомутом прижал на место , даже залился с него литров десять( сколькот денего было в кармане) и уехал.
Мораль : Если бы был не Москвич , а Круизер , то может быть и саму колонку бы таскал по городу :-))))
 
 Re: Случай из жизни...
Автор: Vald (---.ysn.ru)
Дата:   давно

В начале моей автомобильной жизни я расстерял таким образом не одну крышку бензобака после заправок. Однажды заправлялся из канистры, вроде все путем залил, только водилы с правого ряда на что-то стали показывать пальцем. Я в недоумении останавливаюсь на обочине, выхожу из машины и вижу: лючок бензобака нараспашку из горловины торчит пластиковая бутылка из под кока-колы (использовал для заливки бензина), естественно крышки бензобака нет и в помине (куда-то видимо укатилась с крыши пока ездил в таком расхристанном виде). Сейчас крышку при заправке кладу в салон.
 
 Re: Случай из жизни...
Автор: Большой Джо (212.91.208.---)
Дата:   давно

Это что!Я вот однажды по-молодости плохо закрыл задний борт на ПРИЦЕПЕ,ну и потерял его вместе с номером.Пришлось шпарить по трассе обратно-еле нашел.Какая-то добрая душа на обочину оккуратно так положила.А все потому,что отвлекли.Мораль-не щелкай!!!
 
 Re: Случай из жизни...
Автор: Ivan  (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

А в новосибирском Академгородке машины можно во дворах ставить...
И ничего... (тьфу-тьфу-тьфу :)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024