бЫЛ У МЕНЯ НА ЯВРЕ ТАКОЙ ПРИКОЛ. ДЕЛО БЫЛО ОСЕНЬЮ КОГДА ПОРА МЕНЯТЬ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ НА ЗИМНЮЮ . Решил

Случай из жизни... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Случай из жизни...
Автор: Victor  (213.210.71.---)
Дата:   давно

бЫЛ У МЕНЯ НА ЯВРЕ ТАКОЙ ПРИКОЛ.
ДЕЛО БЫЛО ОСЕНЬЮ КОГДА ПОРА МЕНЯТЬ ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ НА ЗИМНЮЮ . Решил я поставить себе резину побольше размера. Взял в одном
магазине пару колес на пробу приехал значит на перебортовку. Ну ребята сняль правое переднее колесо переобули его и поставили наместо. На улице было холодно я движок и не стал глушить, Опустил значит стекло . И давай туда-сюда крутить баранку дабы проверить не скребет ли колесо. Ну и нажал на блокировку дверей. Центральный замок как положено сработал. Я эрого не заметил. Покрутив баранку снаружи и дабы в машине было теплее поднял стекло. Все это делал с улицы. Итог - машина работает двери и стекла наглухо закрыты я снаружи. Много интересных советов выслушал как попасть туда от битья самого маленького стекла до перепила бензопровода - движок глохнет двери открываются.

В итоге сам открыл дверь за 30 секунд. Как не скажу .
Это был мой первый ЯПОНЕЦ.
 
 А у дебильных американцев
Автор: Lemur (---.dial.cadvision.com)
Дата:   давно

У них центральный замок кнопкой изнутри (а ключом только одна дверь открывается) так почти каждый день вижу как они вокруг заведенных машин круги мотают, и специальная служба есть, за 20 баксов машину открывают
 
 Re: А у дебильных американцев
Автор: Рома (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

НЕТ. машина нормальная японская RVR.
 
 Re: А у дебильных американцев
Автор: Redneck  (---.nas36.philadelphia1.pa.us.da.qwest.n)
Дата:   давно

Че то ты продешевил....всего 20 баксов? Ты точно знаешь или слышал где то? У нас это стоит полтинник....мой дядка вызывал такую службу что бы ему открыли его Бьюик долбанный.
 
 Re: А у не дебильных японцев..
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

были в японии,в порту Отару.Мужик захлопнул только купленный марк и бегал вокруг него искал "проволочку или электрод" ,по совету бывалых.Но в японии нигде ничё не воляется.Эту картину увидел япошка,звякнул по мобильнику и вызвал техпомощь.Через минут 10-15 примчался малюсенький грузовичёчек с кабиной "плечём к плечу",мотор наверно кубов 500-600.в кузове футляр ,с набором проволок,пластинок и деревяшек.Техпомошник отогнул деревянными клинышками дверь с верху и рейкой нажал на кнопку открывания дверей.Взял помоему 5тыс.йен и умчался.
мне понравилось,что он отгибал деревяшками и ничё не поцарапал.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024