А интересно кто где свою ласточку на ночь оставляет и сколько платит за это.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 А интересно кто где свою ласточку на ночь оставляет и сколько платит за это.
Автор: SPy74 (---.ru)
Дата:   давно

Интересно стало, раз про нариков заговорили.
Я на ночь под окнами ставлю - мини стояночка такая на 14-16 мест, пацаны охранники сторожат гаражи универа, и присматривают. Ночь (с 20-00 до 8-00) 20р, чуть зазевался (после 21-22) - мест нет. Осложняем конечно движение по двору - место впритык проехать остается, а куда деваться.... Живу в центре - до ближ стоянки идти и идти, да ещё платить за сутки 35-50р.
Да на заводе стоянка в месяц 200р (для своих) - если надо оставить на несколько дней здесь бросаю.
Итого получается ~600р.
 
 Re: А интересно кто где свою ласточку на ночь оставляет и сколько платит за это.
Автор: miast  (---.net26.metacom.ru)
Дата:   давно

Только гараж или платная стоянка. Стоянка 30-35 руб ночь/сутки. Съэкономил однажды, больше не хочу.

Александр. Череповец
 
 Re: А интересно кто где свою ласточку на ночь оставляет и сколько платит за это.
Автор: zloy  (---.roof.ru)
Дата:   давно

на ночную парковку до 9 утра 35 рэ и то если поздно мест нет
тогда на стоянку 60 рэ по выходным так и делаю чтоб рано не вставать
 
 Re: А интересно кто где свою ласточку на ночь оставляет и сколько платит за это.
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

В основном в гараже, бесплатно:)
Иногда на стоянке - 50р.
Если долго стоять, (ну в гости приехали и т.п.) стараюсь стоянку рядом найти, все под присмотром. Хотя залезть и за 5 минут могут. У дядьки уже не первая барсетка "ушла".
 
 Re: А интересно кто где свою ласточку на ночь оставляет и сколько платит за это.
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.121.---)
Дата:   давно

Гараж, практически даром))
 
 Re: А интересно кто где свою ласточку на ночь оставляет и сколько платит за это.
Автор: Piligrim (62.141.104.---)
Дата:   давно

А у меня под окном торчит что дома, что на работе. Правда у меня она старенькая (94г) и чуток помятая (тут так модно). А ещё я её не мою. :-)) И сигнализации нет. :-))
А вообще то во дворе уже три или четыре праворульки.

Москва. Но где - не скажу. :-))
 
 у меня охранник и подогреватель в одном флаконе
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

стоит 2 штуки зелени. Называется гараж (охраняемый), за год отдал рублей 700, что ли... 4 минуты от подъезда.

Казань
 
 Re: А интересно кто где свою ласточку на ночь оставляет и сколько платит за это.
Автор: bd  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Охраняемая бодрыми дедками стоянка в пяти минутах от дома.
1200 за месяц + сотка тем дедкам за "казырное" место под фонарём, что держут только для меня 8)) И неважно приеду я или не приеду, место будет меня ждать...
 
 Re: А интересно кто где свою ласточку на ночь оставляет и сколько платит за это.
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

За "двадцатку" на стоянке.
 
 Re: А интересно кто где свою ласточку на ночь оставляет и сколько платит за это.
Автор: WWW (---.vsk.ru)
Дата:   давно

А я свою застраховал. И бросаю ее где хочу. Мне даже выгодно чтоб ее угнали. Бабосы выплатят новую куплю. Единственный недостаток, что без гаража в холода плохо заводится. Иногда вообще не заводится.
А так есть платная стоянка в 2-х шагах от дома. 600руб.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024