У кого какие приколы по пьяни?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 У кого какие приколы по пьяни?
Автор: black (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

На эту тему меня сподвигло мое сегодняшнее состояние- вчера отмечали на работе Новый год! Так вод меня по сильной пьяни прибивает на ванну. Прихожу домой синий в хлам и иду в ванну лежу там и кайфую, когда отключаюсь, жена выключает воду, чтоб не захлебнулся ( мы в ванне не закрываемся-скрывать-то нечего), и я среди ночи ближе к утру просыпаюсь от холода и иду нормально спать. Не каждый раз так, но частенько случается))). Вот и вчера так же было-ванный маньяк))))). Кстати проверено-после такой процедуры меньше болеешь, првда не высыпаешься))))))). А у кого какие приколы?
 
 Re: У кого какие приколы по пьяни?
Автор: Kaif (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Хм....вобще пью редко (но метко), т.к. почти всегда за рулём. Но прикол с ванной у меня тот же. Вот прямо тянет в воду. Ихтианд...
 
 По сильной пьяни? Блевать тянет...
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Вот такие вот у меня приколы

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Хм...
Автор: LittleSolo (---.samaritan.ru)
Дата:   давно

Меня по пьяни ни на что не тянет. Но вот если превысить скорость в питие, то это становлюсь уже не я. А не я... :) Танцует много-много и с кем попало, целуется, валяет дурака и не приведи господь, если это на дискотечке и там будет шест. Потом как правило не я включается на автопилот и уже я просыпаюсь дома в недоумении откуда синяки, что же вчера было и благодарю не я за бережно сложенную одежду. :) А в ванну тянет утром, когда понимаешь, что ещё не всё выветрилось. А за руль ещё день нельзя садиться...
 
 Re: У кого какие приколы по пьяни?
Автор: Step™ at Home (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я гуляю, как говорится, до талого.
Но всегда при памяти и с контролем.
Причем даже если деньги на исходе, то всегда оставлю на завтра на стоянку, 10 литров топлива и пиво к вечеру.
А вот на дискотеках с чужими мужьями рамсовать приходилось не раз.
Да простят они мне мои комплименты их прекрасным половинам!
Но всегда все в цвет. Я то почти 100 кг. вешу. Так что иногда просто внушает. И не деруцца.
Так вот.
А за руль по пьяни это тоже бывает...
каюсь...
всегда на утро каюсь...
но пока без эксцессов. Чего и Вам желаю.
 
 Re: У кого какие приколы по пьяни?
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Приколы разные бывают, а один особенно запомнился. Лет 7 назад это было. Просыпаюсь я как-то летом, с будуна часов так в 10. Да не просто просыпаюсь, а от громкой музыки на улице (душно - окна открыты, а у меня 3-ий этаж). Лежу, вставать вилы. Матерюсь про себя: "Какая это скотина с громкой музыкой к дому подъехала?". Потихоньку прихожу в себя, т.к. узнаю родные напевы - ACDC . Ну, думаю, наши люди подъехали, но нафига так громко-то? Короче, решил посмотреть кто это там такой борзой? Выглядываю в окошко и ОХ...ЕВАЮ: прямо напротив моих окон, в асфальтовом "карманчике" стоит моя "сильвуха" с работающим двигателем, включенными фарами, с открытыми нараспашку (!!!!) дверями!!!! А внутри во всю дурь надрывается мафон!!!
В общем, через 40 секунд я был около машины. Наружный осмотр не выявил каких-либо новых вмятин или царапин, внутри всё было на месте.
Я до сих пор не могу понять как моя машина оказалась перед окнами, если (помню точно, но смутно) около полуночи ставил её на стоянку?

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: У кого какие приколы по пьяни?
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А у меня - в зависимости от компании. Если семьями гуляем- то песни пою, если чисто мужская компания- армреслинг ( не взирая на весовую категорию, потом, правда, руки болят дня 3), ну а если в женской- танцы и в койку.
 
 Re: У кого какие приколы по пьяни?
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

я как-то утром после пьянки обнаружил свою машину на стоянке, в подстаканнике бутылка водки(не открытая, не осилили, наверное...), играет магнитофон, ключи в зажигании... кругом закуска, запивон... как ставили не помню... но стоянка возле дома, наверное, на автопилоте всё это дело прошло... хорошо, что никто на машинке моей не уехал, а то стоянщик в ту ночь тоже пил... и спал...

меня тоже в ванную тянет... но там воды нет, обычно... во Владивостоке, ведь, живу...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: У кого какие приколы по пьяни?
Автор: аноним (217.118.79.---)
Дата:   давно

мне б ваши проблемы..
я по пьяне раз автобус угнал...маршрутный..
так за адвокат столько денег отдал что дещевле весь маршрут тот выкупить было
 
 Re: У кого какие приколы по пьяни?
Автор: Николай 1 (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Был такой случай у меня в старые советские времена в одном райцентре. Уже не помню предъисторию, но получилось так, что жена моя находилась через дорогу от меня. Она потом рассказывает мне: "Вижу стоят 4 хмурых, небритых мужика, ты к ним подходишь и что-то спрашиваешь. Они вдруг резко ожили, зашарнирили, начали улыбаться и махать руками. Мне интересно, какой вопрос их так оживил"? Да,говорю, спросил где тут у вас можно пы-ы-ва купить. Так такой объем информации получил - где продатся и пиво и рыбка и что лучше и как и т.д и т.п. Если помните, что в те годы с ходу пиво было не купить. В Красноярске на пивточках были длинные шесты и на ней лампочка. Лампочка горит, значит пиво есть. С разных концов гаражей неслись страждующие с 3 литровыми банками, а у кого и 5 литровые бидоны были припасены.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024