Про Т/В из японии

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Про Т/В из японии
Автор: Геннадий (81.95.46.---)
Дата:   давно

Уважаемые , господа Кулибины , поджскажите как можно адаптировать японовский автомобильный телевизор который штатно установлен в Ниссан цефиро, на наши каналы И возможно ли это , я живу в Троицке это подмосковье ...
 
 Re: Про Т/В из японии
Автор: Tyson (195.161.190.---)
Дата:   давно

Никак.
В отдельных случаях это удавалось нашим мастерам,но игра свеч явно не стоит.Проблем много-толку мало.
вы можете попробовать обратиться в уважаемые московские студии-они почти наверняка сделают-но по цене это будет круто-сразу говорю.У нас это стоит в районе 300 баксов, а в Московии еще круче..
За эти деньги можно в Москве взять новый 8 дюймовый телевизор для авто.Он и больше Вашего телевизора и гарантия и адаптирован под Россию..
 
 Re: Про Т/В из японии
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

вега абсолют 200 баксов

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Про Т/В из японии
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

доставка где??? по Москве??? Баксы по центрабанку???

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Про Т/В из японии
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Доставка почтой или экспресс-почтой из Новосибирска. Вы, Уважаемый Abod, у нас давно на сайте не были :)))
А баксы по курсу ЦБ через Сбербанк. А в Москве и сам человек может купить.

P.S. А Вы-то сами наконец-то осчастливили себя транскодером? :))))))))
Вот всё всем советуете, а когда от Вас все услышат результат Вашей установки в Хонду?
 
 Re: Про Т/В из японии
Автор: Tyson (213.59.240.---)
Дата:   давно


Ага...реклама поперла..

Уважаемый Captain NEMO

Вот только не надо про переносной телевизор, никто и не говорил, что будет потрясающее качество приема.Просто предложил альтернативу.Кстати у переделанного тоже прием будет отвратный.Ну в Москве не знаю, а у нас точно отвратный.
А что касается переделок-тоже не надо.Люди с этими переделками столько гимора огребли, и электронику выбивало бортовую и еще были проблемы.Только вы о проблемах умалчиваете, а удавшиеся случаи расписываете....
Не думаю, что у Вас дохрена опыта по свежим японским аппаратам(имею ввиду автомобили).У нас их здесь гораздо больше.Никто не говорил, что переделать нельзя, я сказал:

----Никак.
В отдельных случаях это удавалось нашим мастерам,но игра свеч явно не стоит----.

И я сделал оговорку на то, что сделать в Москве могут, однако последствия разгребать(если они конечно будут) будет клиент.И не надо рассказывать что их(последствий)не будет.Здесь как лотерея 50 на 50.
И еще...вы может еще скажете что на большинстве японских тачек в штатной ТВ системе матрицы качественные стоят?
Худших в жизни не видел.У нас китай через речку(город Благовещенск)так оттуда по 120-190 баксов лучшие телевизоры везут.


Геннадий

Выбор однозначно за Вами, лично я тоже переделал бы наверное, но имейте ввиду, если Ваша штатная система(навигация,ТВ и тд)потом начнет тупить-эти умельцы оставят вас с ней один на один.
Если интересно, подкину адреса форумов где люди очень огорчались(весьма мягкая трактовка)после таких переделок одной питерской фирмы.
 
 Специально для Тайсона!
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Вы наверное плохо читали, что в японские потроха нет никакого вмешательства в случае использования нашего тюнера или веги. Транскодер подключается к штатным видеовходам родного телевизора, который уже вделан в панель, а не который торчит на "торпеде", как бельмо. А вот я видел именно переделанный комбайн вашими кулибиными из приморья. На TDA8362. В режиме телевизора OSD стоит на месте, а в осталных случаях нет синхронизации. И те же 200$ дерут. Вот после таких случаев адаптации и выбивает бортовую электронику. У вас переделка получается в "отдельных случаях", а у нас - 100%. И наша пропаганда транскодеров (я и про вегу говорю, что ребята товар свой продвигают), как отдельных блоков помимо получения прибыли преследует и цель, чтобы клиент поменьше в японских потрохах давал "кулибиным" копаться. Можете нам поверить, что еще ни одного трагического случая адаптации нашим способом не было. А насчет свежих машин вы тоже не правы. У нас их предстаточно. Наш прибор подходит КО ВСЕМ АВТОМОБИЛЯМ, НЕЗАВИСИМО ОТ ГОДА ВЫПУСКА.
 
 Re: Про Т/В из японии
Автор: Tyson (213.59.240.---)
Дата:   давно

Captain NEMO

Хорошо, если так...
Буду иметь ввиду.
 
 Re: Специально для Тайсона!
Автор: Andy_Blin (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Идея конечно классная, только где вы видели в автомобильных системах, как на том же CROWN ШТАТНЫЕ ВИДЕОВХОДЫ. Нет их там и быть не может. Их сначала нужно организовать, а потом встраивать предлагаемую систему. А это тоже вмешательство в мозги. И я так понимаю и утверждаю, что качества не будет. Тогда вопрос еще насучный а нафига ОНО без качества, если только денег некуда девать. Полностью согласен с Tyson. Кстати вот говорит autosec, что в Томске ставят такие системы без проблем, но вот незадача, живу я в Томске и занимаюсь ремонтом и автоэлектроникой и не видел ни разу нормально показывающего, переделанного телевизора.
 
 Re:А это Special for Andy_Blin!
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Теперь уважаемый Вам отдельно отвечаю.
Я был в Вашем городе СПЕЦИАЛЬНО на адаптации у очень богатого и респектабельного человека. Наша компания адаптировала навигационный монитор в европеском Land Cruiser 100 VIP комплектации. Этот человек покупал машину в Новосибирском Тойота центре, где ему мягко говоря, не дали корректной информации о том, как укомплектована машина. И что там нет штатного телеприемника , а просто навигашка. Поездил этот человек по Н-ску с надеждой адаптировать табло, а его везде послали на х..й! Просто вежливо отказали. Приехал ко мне на фирму, и я ему сделал все, как положено. После этого на нашем сайте появилась разработка как раз для таких целей: RGB-NAVI SWITCH, которая с успехом продается в европейскую часть страны в комплекте с нашим ТВ-тюнером. А видел ты у себя, в том то и дело "ПЕРЕДЕЛАННЫЙ" телевизор, а не телевизор с дополнительным устройством, котрое корректно переводит в цифровом виде системы телевидения. Так что про Томск ты мне ничего не говори, наш ящик у Вас все каналы еще в гараже стал принимать в цвете и со звуком. Можешь туда съездить и спросить (если впустят :))) ). И еще из Томска CEFIRO приезжала к нам в Новосиб на адаптацию, позвонил из Томска, и сказал, что результат такой же - все каналы хорошо идут. Подумай сам, если бы в том круизере был плохой результат, то стал бы он платить деньги. Номер того круизера 070, серебристый. Он у вас в городе такой один. Найдешь его по антеннам на крыше. И спроси у хозяина.
По Кроуну. Ничего там не надо организовывать. В кузовах JZX14# видеовходов нет в явном виде, но если ты откроешь базу по тойоте, то увидишь там так называемый "VIDEOTERMINAL", а он куда по-твоему идет? Я не заморачивался его поиском, а просто с разъема со штатного тв-тюнера обрезал видео и парафазный звук, и заметь, при этом нет вмешательства в "мозги", т.к. ни одной детали не перепаяно, и ни одного блока не вскрыто. И подключил его к ящику через наш RGB-NAVI SWITCH. Процедура заняла 40 минут. Просто не зная броду, не суйся в воду. А еще говорят, с дуру и х..й сломать можно.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 11


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024