Снимают зеркала. Предложения.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Снимают зеркала. Предложения.
Автор: mal (81.9.81.---)
Дата:   давно

Задолбали. У всех моих знакомых хотябы раз да снимали боковые зеркала. Пишите кто как борется.

1.Ловить увозить за город.
2.Делать гравировку.

Кто еще что подскажет.
 
 Re: Снимают зеркала. Предложения.
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

у нас в чите это вообще тема.......у всех уже снимали по кругу на нескольк раз.... Сигналку надо ставить с объемником, настроенным на экстерьер по бокам...я лично другой альтернативы не вижу, ну и гравировка тоже в некоторых случаях помогает...

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Снимают зеркала. Предложения.
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

1. Не успеешь. Дело секундное и непредсказуемое. А если и поймаешь, то потом можешь периодически гвозди в шинах обнаруживать.

2. Конечно нужно. Обычно не снимают, хотя ночью гравировку не видно и тоже могут снять, а затем выкинуть нафиг. В дополнение можно скобу (уголок) прикрутить. И уши складывать в тёмное время суток.

Страна дураков, блин!

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Снимают зеркала. Предложения.
Автор: Liliput (81.2.31.---)
Дата:   давно

DAAAAAAAAAAA, вы ребята наверное из Хабаровска, да?


Die!!!!
 
 а можно и так...
Автор: NiTRO (---.isea.ru)
Дата:   давно

Что-б не было сильного соблазна снять зеркала, ставьте машину ( ну или постарайтесь поставить ) так, что-бы одно зеркало было недоступно, т.е. к стенке одним боком машину... и лучше не в притык, а что-бы остался проход, но очень узкий. Тогда ,во-первых, будет вариант, что ради одного зеркала снимать его не будут.... во-вторых, если и будут снимать, то сработает и обычная сигналка с вибродатчиком, т.к. пока до зеркала, которое у стены добиратся будут, машину в любом случае заденут. ну и риск поймать чела при снятии зеркала, когда с одной стороны машина, а с другой стена (или что-нить другое) - очень большой. и убежать врагу сложнее будет.
 
 Re: Снимают зеркала. Предложения.
Автор: mal (81.9.81.---)
Дата:   давно

Еще вариант сам подскажу. Концевики зеркал на сигналку заводить и каждый раз уши складывать.
 
 про концевики зеркал.
Автор: nitro (---.isea.ru)
Дата:   давно

А для этого отдельная зона сигналки не нужна ?
или можно к дверям подвести. пусть с ними охраняются?
 
 Re: про концевики зеркал.
Автор: mal (81.9.81.---)
Дата:   давно

Да вобщем то конкретно не думал по этому поводу. Но думаю, что можно.
 
 Re: Снимают зеркала. Предложения.
Автор: nitro (---.isea.ru)
Дата:   давно

Скорее всего можно.только каждый раз придется зеркала складывать, а то на сигналку не встанет...

мне вот, правда, непонятен вариант про гравировку.... что это такое. Никогда не видел. или у нас их в городе просто нет. иль может не замечал.
 
 Re: Снимают зеркала. Предложения.
Автор: Liliput (81.2.31.---)
Дата:   давно

И еще, как говорит мой знакомый, зенитку на крышу, со стрелком...
Ребятыыы, ОЧНИТЕСЬ, если на вашу машину кидаются, то только охрана (круглосуточая с атоматом АК) поможет, и того можно свалить!!!!!!
Что за каменный век, мы же не из пещер повыбегали, а?!?

Пример: Honda CRV оба зеркала на эту "трахому" (извините, про "трахому" - это лично мое мнение) стоит минимум 100$, можно прикинуться MIB или James Bond, и забыть про все дела, помня только об АВТО!!!!!!!
Но если у вос сопрут их два-три раза, и после этого вы внимательно посмотрите в прейскурант страовых фирмах, то у вас закружится голова!!!!

Я примерно за 220$ свой краун 1997 г. не только на зеркала страховал!!!!

Вышеизложенное не является рекламой, а является чисто моим мнением!!!


Die!!!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024