А чё вы все так от тойот прётесь???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А чё вы все так от тойот прётесь???
Автор: d9999  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Это что,самая-пресамая лучшая машина?Может я чего не понимаю?Так объясните мне,пожалуйста,у меня тойоты ни разу не было,а у другана карина(европа),так она мне не очень ...коробка барахлит,подвеска мягковата,движок 1,8 туповат...А у меня ниссан,я ,в принципе,доволен,а ща опять ниссан ищу,может,зря???Спасибо заранее!!!
 
 Re: А чё вы все так от тойот прётесь???
Автор: PIF  (217.106.159.---)
Дата:   давно

Ниссан это хорошо.
 
 Re: А чё вы все так от тойот прётесь???
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Ну и сравни дружковскую Карину (Корону) 1,8 к примеру с одноклассницей Ниссан Алмерой 1,8 из европы -те же тупость и тормозливость.
Нельзя сравнивать фирмы. Надо сравнивать конкретные машинв в одних классах.
А то получиться "У меня марк 2, никак не пойму, что ж это хорошего в Ниссанах (у моего друга Ниссан Матч-ну тупой и маленький)....Вот теперь ищщу исключительно Тойоты...........
 
 Re: А чё вы все так от тойот прётесь???
Автор: d9999  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Нет,не так всё!!!Во-первых карина одноклассница премьеры,у меня премьера 2.0,115 коней-практически тоже самое!Во-вторых,я тут всех на форуме уже запарил вопросами про:MMC Legnum,Mazda Capella,Subaru Legasy?в том числе и про Цефиро,и про Калдину,и про кариб,и про авенир....Так что я не зацикливаюсь...Да ,кстати,ещё и про Судзуки Культус Вагон,токо про такие машины никто что-то ничего не отвечает,я и говорю-зациклились что-ли???
 
 Re: А чё вы все так от тойот прётесь???
Автор: Alik (---.Krasnodar.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ниссана у меня небыло, но вот прошли сквозь мои руки сначало МАЗДА , потом ХОНДА , следом МИТЦУБИШИ , классные машины . Позже пересел на ТОЙОТА . Купил тёще - тойота , другу - тойота, соседу - тойота и менять у себя буду на тойота. ПОЧЕМУ ? А хрен его знает !!! Какой-то настрой чтоли у неё, сам не знаю. А вообще отношение к машине складывается из несущественных на первый взгляд мелочей , но чувствуешь ты их своим нутром. А С МАЗДОЙ МНЕ БЫЛО ТРУДНО РАССТОВАТЬСЯ - ДО СЛЁЗ.
 
 не только Тойота
Автор: Серг (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.. была чудная маздочка Форд Лазер, хэтчбэк, 4 везде, коробка, 1,6, бенз. турбина .. - жаль, что была . :):). - проблема с З/ч однако ....
если по движке В6 худо-бедно что-то можно найти, то по ходовке - нереально

вот и прёмся по тойотам .
 
 Re: не только Тойота
Автор: PIF  (217.106.159.---)
Дата:   давно

Речь видимо идет о том что на многие вопросы касаемые других фирм и моделей, кроме ТОЙОТовских ответов и дискуссии почти нет.
 
 ну дык типа "народный" автомобиль! +
Автор: TheSkier (---.yuzhno.oilfield.slb.com)
Дата:   давно

впрочем как и Nissan :-)
..у меня Террано.. живой пока..
так что катай на том что нравится и на что запчасти есть! :-)
удачи!

http://sopka.sakhalin.su
 
 Re: Статистика-вещь упрямая
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Статистика говорит о том, что порядка 60% из ввезеных япономарок именно Тойоты, затем идут в 30%-ах Ниссаны, уже потом ММС и прочие.
Так вот и получаеться диалог в форме монолога...все про Тойоты....
Тойота она как сало для хохла -че ее пробовать- сало как сало...........но сколько об этом можно поговорить...........
 
 Re: не только Тойота
Автор: d9999  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Точно!Создаётся впечатление,что или все токо на тойотах ездят,или токо они ломаются(что врядли),по сравнению с другими!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024