-------------Наш народ так устроен, что любой президент будет хр.вым.------------ Нет не весь!

ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

-------------Наш народ так устроен, что любой президент будет хр...вым.------------
Нет не весь!

-------------Надо самим изменять свою жизнь к лучшему каждодневным кропотливым трудом, а не плакаться, что всё хр..ново.--------------------
Да, согласен, причем еще что бы государство не мешало мне это делать, не говорило как это делать и не отнимало немеряный процент от МОЕГО труда.

---------------------Задолбала уже эта холопская психология, все ждут, что приедет барин и наладит нам хорошую жизнь. -----------
бабушки меня тоже бесят, которые только и кричат о прибавки пенсий, причем их абсолютно не интересует откуда будут браться деньги, может детей на органы будут продавать, что бы покрыть пенсию. Я вовсе не говорю, что уних не должно быть пенсии или она должна быть маленькой, я про то, что не стоит отдавать свои голоса хоть за кого, лишь бы он пенсию платил.
А кто хочет и может работать, тот всегда себе заработает, только лентяи будут сидеть и ждать милости от природы. Я от президента в первую очередь жду таких законов, что бы никакая падла не ходила ко мне и не сосала деньги по любому поводу, типа пожарники там, народная милиция и прочая хрень еже с ними. До чего дошло, уже лицензию на протирку задней правой фары надо брать, развели коррупцию всякими ненужными регистрациями и лицензиями. Из всего перечня лицензий на данный момент можно выкинуть три четверти видов деятельности за ненадобностью. НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ РАБОТАТЬ, НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО, Я САМ ЗАРАБОТАЮ.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Вы что, забыли что мы строим - к а п и т а л и з м !!! Справедливости и равенства никогда не будет. Нас так пытались воспитать при соц-ме
Dr Proctor! Насчет не твоего бизнеса за твой (наш) счет - просто ты (мы) не оказались в нужное время в нужном месте, только и всего! Судьба такой! Ну давайте не будем голосовать за Путина, тогда за кого??? Есть ли альтернатива? Посмотрите кто выдвинулся - вам не смешно?
Уверяю, если бы ты стал президентом, то и ДЛЯ ТЕБЯ НАШЛИСЬ БЫ НИТОЧКИ! Во всяком случае он лучше ЕБНа, Рыпкина(ваще позор), хакамады и т.д и т.п.
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

http://boycott.ru/index.html

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

Ну и зачем искать среди оставшихся достойных? Это результат длительной работы, всех ненужных отстригли на подходе. Отгадайте кто?

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Так за кого голосовать? Куча мнений, вот так и во всей стране, как на нашем форуме. И каждый считает, что он прав. Если нет мощного давления снизу - власть борзеет. А кто отстриг - понятно.
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: Den11 (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

нЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ во внешней политтике, грузия, прибалтика, расширение нато, ирак, американские базы в средней азии, продолжить?
Провал внутренней политики, чечня, ментовский и чиновничий беспредел, раст наркомании и алкоголизма, полностью коррумпированая экономика и гос. структуры, фиктивные цифры роста экономики и инфляции, рост налогов и поборов для физ. лиц. Не устраивают разборки "питерских" со "старомосковскими" вместо реальных дел. Не устраивает словословие по всем каналам тв, брежнев отдыхает ...
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Ну а дальше-то что? Ну заменят твой испорченый бюллетень (тьфу, слово-то какое!) на правильный, с галочкой за Путина. И что ты кому потом докажешь? Вот твой испорченый бюлетень? Да , был таких десяток... А твой или нет - поди узнай!
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

gurvinok000 написал(а):
>
> А чем вас не устраивает нынешний президент? Только из-за
> новых таможенных пошлин и ОСАГО ?

Не только. Меня он не устраивает в первую очередь тем, что до сих пор не решена проблема Чечни, где до сих пор гибнут наши парни. Что продажная московская милиция позволяет террористам убивать мирных граждан. Что бензин в Америке, являющейся основным импортером нефти, стоит ДЕШЕВЛЕ, чем у нас в России, одного из основных экспортеров. Что чиновники строят храмы (ах, какие мы вдруг все стали набожными), вместо того, чтобы ремонтировать теплотрассы. И пр... А пошлины и ОСАГО - они из того же ряда...

> Поднимать отечественный автопром, в частности. Или вы
> думаете, что достаточно чьего-то желания, чтобы начать
> выпускать хорошие автомобили.

Для того, чтобы появилось желание, надо создать соответствующие условия. А у нас созданы условия, чтобы этого желания никогда не появилось - все равно, какое г..но выпускать, если его будут брать залюбые деньги.

> Или вы всю жизнь собираетесь
> ездить на авто, выброшенных джапами на помойку?

Лучше так :(

> Слишком много
> упущено, чтобы безболезненно можно было налаживать достойную
> жизнь.

Вот только те< кто это упустили (???) в всое время, нынче сидят министрами, политиками, полпредами и этими... олигархами.

> Наш народ так устроен, что любой президент будет хр...вым.

Это не наш народ, это условия таки в стране создали...

> Надо самим изменять свою жизнь к лучшему каждодневным
> кропотливым трудом, а не плакаться, что всё хр..ново.

Кстати, те кто плачется - бюджетники, за время Пу действительно повысили свои доходы, а вот те, кто что-то пытается делать - как-то не очень. Может что-то в консерватории поправить?

> Задолбала уже эта холопская психология, все ждут, что приедет
> барин и наладит нам хорошую жизнь.

Не надо никого приезжать. Вы на просто не мешайте. Для начала - объявите мораторий на принятие новых законов, чтобы правовое поле устаканилось...
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: Vladimir-K (---.vsi.ru)
Дата:   давно

ничего наш путя, кроме болтовни и показушных поездок не сделал! Войне в Чечне не видно вообще конца, в сортирах никого не мочат, а мочат горы как хотят, что толку! На его запросы по Закаеву, Гусинскому, Березовскому, Невзлину и др, посчитайте, сколько стран с друзьями-руководителями просто на...ть хотели! Вот только, что и делаем, так долги отдаем, ну и насобирали кое-что из золота, а что людям-то до этого? Медицина бесплатная практически кончилась, да и от платной толку, образование бесплатное тоже идет ко дну, про культуру вообще молчу, по-моему от нее ничего и не осталось! Со всех каналов ТВ идут репортажи то про супер единоросов, теперь про хорошего путю! А еще валят море всяких низкопробных позорных фильмов!!! И все! Как эти умачи из ЕР пролезли в думу, да таким большинством, без программы, без дебатов, а содними пустыми обещаниями, типа, мы сделаем или мы полностью берем на себя ответственность... А у кого она раньше-то была? Так и презик тоже, без программы, без дебатов... А почему бы не придти к кандидатам, да не побеседовать, просто слабо... Завалят как хренового студента на экзамене, за стариков и детей, за солдат и матерей, за заводы и армию, без самолетов и кораблей...
За ОСАГО и то, что ожидает дальше, полностью переваленная на наши плечи коммуналка, ее приватизация, сваленное с плеч государства образование, здравоохранение, медицина! А что будет оно, государство и власть делать-то тогда, чем заниматься? Вот и остаются у него как у бандюков функции...
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: gurvinok000 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

ADS-H ! Все твои аргументы также имеют место быть. Но что ты (мы) можем изменить? Приходится жить в данных условиях. Я не вижу человека, который придя к власти смог что-то изменить в том направлении, в каком хочет его народ. Поэтому я и говорю - надо работать и повышать свое материальное благосостояние в тех условиях, в которых мы сейчас все находимся! Наше поколение уже ничего исправить не сможет. Конечно, это пессимистический взгляд, но
приходится считаться с реалиями сегодняшней жизни. Улучшение возможно только в отдаленной перспективе и не для нашего поколения.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024