ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (195.133.144.---)
Дата:   давно

Любителям Единорогов и Пути посвящается: (см. ссылку)
http://www.rednews.ru/article.phtml?id=3575

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А я голосовать не пойду ! пусть идут на .....
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: Бобрик (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Да какая нафиг разница чей проект прошёл?!? Эта осага сама по себе полная чушь!

На фига страховать киборга (автомобиль плюс владелец), когда ответственность несёт только водитель - долбо"б?

А вы не думаете, что эта осага ограничивает права человека? Даже права, ПРАВА(вдумайтесь в это слово) дают право управлять любым транспортным средством из открытой в них категории!

Почему, если водитель, не дай бог, приболел, за руль его машины никто не может сесть, чтобы срочно отвезти его в больницу, не нарушив этот долбаный закон, так как в полис на эту машину вписаны только водила и его жена?

Почему бы не сделать так: получил права - застрахуй свою ответственность! Или ты получаешь права, чтобы не ездить? Чушь!!! Не надо никаких коэффициентов, зависящих от автамобиля, а вот от возраста и состояния здоровья (типа песионеры должны платить больше, отклонения в зрении и перенесённый инфаркт и т.д.)

Так что я считаю, что в любом случае этот закон - ОПУСКАЛОВО! И похож он на ритмичные движения туда-сюда. В какой позе стоят автомобилисты, я рассказывать не буду. Если кому-то это приятно, можете опровергнуть мои мысли!
 
 Я тоже не пойду голосовать-пусть сосут...
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

С.Решульский предложил представить себе такую ситуацию, когда автолюбители, отчаявшиеся от поборов, выведут своих «коней» на центральные улицы, и те «заглохнут». Машины встанут, всё будет парализовано. «Я вас уверяю, что на следующий день здесь, в Госдуме, будет законопроект, внесенный либо правительством, либо президентом России, а еще через день мы с вами сразу в трех чтениях без всяких статистических данных примем необходимый всем нашим гражданам закон, который снижает тарифы. Ведь всем же без всяких статистических данных известно, что тарифы завышены как минимум в три раза. Речь идет о крупных деньгах, о двух-трех миллиардах долларов. Эти доллары закрывают кому-то возможность проголосовать за интересы своих избирателей».
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: Maksov  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Так вы сходите за большевиков проголосуйте-они вам быстро все "регалии" к заднице пришпилят.Вы TaNKist что,достигнув половозрелого возраста,не можете пять тысяч на страховку заработать?
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Я могу, но почему я должен оттавать кому-то свои честно заработанные деньги ни за что? Качество услуги по обязательному страхованию автогражданской ответсвенности как минимум на порядок ниже стоимости даже по базовому коэффициенту.
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: аркан (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

у нас в хабаре зашевелились слуги боятся неявки избирателей неявка это единственное что у нас осталось тогда этих вершителей через х8й вот шайка и занялась агитацией и чисткой исков
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: аркан (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

у нас в хабаре зашевилились слуги боятся неявки электората это единственное что у нас осталось голос "против всех" это для быдла что бы пришли и расписались а проценты слуги в кремле проставят если выборы состоятся что прекрасно было проделано по думе а не плохо было бы нынешнего вершителя кинуть придет другой не лучше но народ будет глумить с оглядкой не как сейчас
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за Пу
Автор: -//- (212.91.220.---)
Дата:   давно

зашевелились не только в Хабаровске но и в Находке и я так думаю , что и во Владе тоже, поскольку в случае несостоявшихся выборов стружку будут снимать с глав администраций, прикрепленных участков.
 
 Re: ОСАГа. Тем кто голосовал на выборах за ЕДИНОРОГОВ и собирается голосовать за
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Мне нравиться подход!
Да заработать то могут наверное многие, просто на всё то в конце концов не хватает! Ну сегодня ОСАГО, завтра страхование жилья от наводнений в пустыне, послезавтра ещё что нибудь- на всех то не напасёшся!
Вот представте идёте вы вечером из гаража, родходят к вам несколько человек с добрыми лицами и говорят дескать дядя дай бумажник, а то нам тут малость не хватает до счастливой жизни. А потом на твои вопли караул спасите ограбили менты козлы и т.д. тебе говорят что ну чё ты как лох то, чё ты 100 баксов для пацанов заработать не можеш? Ты вот сделал доброе дело подкинул пацанам на дозу и им стало хорошё, да и кучу народу обезапасил! Они ведь теперь кольнуться и будут тихонько в кустах балдеть, никого не тронут до следующего вечера. А прикинь как здорово будет если ты сам, каждый вечер будеш ходить и им по 1000 р. отстёгивать.
Ты так говориш только по тому что сумма страховки незначительна относительно твоих доходов, а как только она станет дл ятебя заметна ты первый начнёш кричать что они все волки позорные!

Пива много не бывает!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024