совет мой - наливай масло 10W50 или 15w50 тогда давление повысится, это бюджетно

Как покупать автомобиль (личный опыт) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как покупать автомобиль (личный опыт)
Автор: гость (212.154.175.---)
Дата:   давно

совет мой -
наливай масло 10W50 или 15w50
тогда давление повысится, это бюджетно
 
 Re: Как покупать автомобиль (личный опыт)
Автор: гость (212.154.175.---)
Дата:   давно

а вообще конечно такой датчик - это плохо.
я б ставил еще типа поплавок на уровень (чтоб капот не открывать и щуп не смотреть), датчик открытия перепускного клапана (а то вдруг он там всегда открыт) ну сам датчик давления должен на 0.7 загораться.
но тогда все машины реально без капиталки до полмиллиона доходить будут, кто ж новые покупать будет?

в даевоо эспере бензонасос запитан через этот датчик, т.е. как загорится так и заглохнет сразу.
 
 Re: Как покупать автомобиль (личный опыт)
Автор: Primera (---.matrix.farlep.net)
Дата:   давно

2 гость:

Полностью поддерживаю без смеха. Получится обратный эффект - наоборот такие автомобили (этого производителя) покупать БОЛЬШЕ будут. Пацан на такой машине 20 лет ездить будет, а друзья на других разоряться на ремонтах. Так вот друзья друзей купят первый вариант - согласись!?

Чем ЯПОНЕЦ лучше скажем НЕМЦА или ИТАЛЬЯНЦА тогда? Я разочаровался, хотя друзья советовали: "Бери японца".

Кто может реально сказать, что у него датчик срабатывает при хотя-бы 0,5 ? Наверное, никто............
 
 Re: Как покупать автомобиль (личный опыт)
Автор: w_ber (80.92.195.---)
Дата:   давно

>Primera "Кому-то не повезет (кто купит)" - а может наоборот?
У меня знакомый "спец" очень радовался что у него на Волге 402й после капиталки 6 очков давил на горячую, правда недолго(радовался).
Успехов.
 
 Re: Как покупать автомобиль (личный опыт)
Автор: Bulkatron (80.66.72.---)
Дата:   давно

Судя по окончанию похоже, что что-то выдавил :)
 
 Re: Как покупать автомобиль (личный опыт)
Автор: Димон (---.isea.ru)
Дата:   давно

w_ber - почему недолго радовался? ))
з.ы. у меня тож волга, интересно ).
 
 Re: Как покупать автомобиль (личный опыт)
Автор: Димон (---.isea.ru)
Дата:   давно

w_ber - почему недолго радовался? ))
з.ы. у меня тож волга, интересно ).
 
 Re: Как покупать автомобиль (личный опыт)
Автор: Игорь А (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Однозначно редукционный клапан в масляном насосе работал правильно, т.к. он как раз на 6 очках обязан открываться, правда не на горячую, а на холодную. А если на горячую, то масло точно бегало по какому-то "малому кругу", а не где ему положено.
 
 Re: Я могу сказать!
Автор: Volodimir (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня стои на Тойоте датчик с маркировкой 0.5. Проверял насосом - с учетом погрешности манометра - эти 0.5 реальны. Однако у меня штатно положено 0.3 атм... Просто датчик я покупал и не родной.
 
 Re: Как покупать автомобиль (личный опыт)
Автор: w_ber (80.92.195.---)
Дата:   давно

>Димон - недолго, потому что движок стуканул- обрыв шатуна и дыра в блоке.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024