Спринтер Б/у (если не убитый) нехуже нового и стоит 60-80т.р.(в 90-м кузове) и всяко лучше ВАЗа за

Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел...
Автор: Колян (---.178.dial.mgn.ru)
Дата:   давно

Спринтер Б/у (если не убитый) нехуже нового и стоит 60-80т.р.(в 90-м кузове) и всяко лучше ВАЗа за теже деньги.
А насос поище б/у всяко дешевле обойдётся и необязательно на Примеру, я думаю подойдет и от другой марки Ниссана. И почему он у тебя вообще сломанался то??? они обычно машины переживают.
 
 Re: Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел...
Автор: avt (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

А что ты офигел ? - Г..но - оно и в Африке г.....
"Калину" вот собрались НАШИ ДУ..... (в смысле на М) запускать, но проекту уже больше 10 ЛЕТ .
 
 Re: Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел...
Автор: ВИКК (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Мужики, вот чо не говорите, а техобслуживание японки не на востоке в разы (2-10 раз) дороже ТАЗика. Комфорт для простого мужика вещь второстепенная, поэтому такие машины брать будут!!! А если еще раз пошлины поднять, то и мы с Вами сядем в них через 5 лет.
PS
Ижевцы молодцы, хоть как-то стараются качество поднять на своих машинках, это все замечают.
а 6-ки говорят специально говенными делают, чтобы народ на ИЖаки смотрел, у меня друган на ИЖмаше в отделе ОТК работает.
 
 Re: Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел...
Автор: DDP( Omsk) (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Да что вы все про себя да про себя?!
Подумайте какую бы вы машину купили, если живете где-нить за уралом (я в Омске, а вот Москвичи-за Уралом:), да еще и в деревне. И доход у вас не больше 200-300 енотов?! Как там обслуживать 10-летнюю япошку?!
А про восток и большие города я не спорю правильная не убитая машина всегда лучше Таза (даже не убитого) за те-же деньги.
 
 Re: Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел...
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

Я не вёл речь о том, что кому покупать и кому на чём ездить - мне абсолютно без разницы кто на чём ездит в деревне за Уралом. Я не думаю, что с доходом 200-300 у.е. на семью кто-то может позволить себе новое авто. А с русскими машинами я вообще нигде не сталкиваюсь с новыми - во Владивостоке их очень мало (единицы). Просто я прочитал - и скинул на форум ссылки (пусть и другие посмотрят), я, например, и не представлял даже, что машина которой 3-4 года может насквозь проржаветь. А качества сборки русских машин я тоже не видел кроме как в инете.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 То Рустам:Речь о не новом спринтере и новом вазе
Автор: Игорь, Хабаровск, Краун 143 (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Мой Краун стоил тоже 3,5 т.у.е. Конечно не в идеальном состоянии (в основном замена расходников и регулировки), но это совсем другой класс и качество изготовления. Никакой гнили (слава богу), в салоне всё работает и светится, любой болт под брюхом можно (при необходимости) отвернуть ключём, а не автогеном, как на шохе. Какие могут быть сравнения даже с новой жигой, которая станет старой уже через год?
Удачи.
 
 Рустик, а ты махнись на Таз
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

своей Примерой. И не бушь мучаться с починкой насоса.
Чё, слабо!?
 
 правильно - Alex_М!
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

я вот как-то тут в форуме накорябал свои впечатления об езде на ВАЗ-2110, так мля - лучше бы не писал. Как усе кинулись на меня - типа "Чё ты говнишь наше родное!" Такое впечатление, что написал в дирекцию АвтоВаза.
Уже и высказаться в тему нельзя.
 
 Re: Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел...
Автор: Матроскин [Омск] (195.2.73.---)
Дата:   давно

У меня Чазер был (недавно продал) 89 года - 15 лет машине - расходы были только на масла, фильтра, ну и ГРМ с прокладкой ГБЦ поменял, так что расходы на обслуживание старой япошки могут быть значительно ниже чем нового ТАЗа (просто выбирать при покупке надо тчательно), а Чазера этого я покупал за 60 тр
 
 Re: Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел...
Автор: субару [[ Владивосток ]] (---.vtc.ru)
Дата:   давно

у меня был уазик - купил во Владике 90 года выпуска за 600 уе.Состояние для русской машины нормальное - без дырок - предыдуший хозяин все гудроном обмазал.
Что делал чтобы это чудо возило мой зад на охоту - поменял весь салон - поставил от марка(вплодь до рулевого колеса).
От японкского грузивика поставил вакуммный усилитель тормозов и лепестковую корзину.
Карбюратор со старой япономарки(расход по городу был около 13 литров -правда при больше - 10 С не заводился -только с талкача)
Диски поставил от зэскудо...
Бронепровода с разборки с карины помоему
переключение поворотников и фар с разборки
бачокомывателя и т.п.(короче все в сборе - писалки) -тоже с разборки
и еще что-то .....уже не помню и только после этого на нем можно было передвигаться
после этого я свой субарик в попу целую и не нарадуюсь...

Не смотри на попы,а смотри на стопы!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024