Расход средств для очистки дорог в Москве измеряется десятками тысяч тонн. Никакой ветер ни с какого

Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел...
Автор: Иевлев (213.85.50.---)
Дата:   давно

Расход средств для очистки дорог в Москве измеряется десятками тысяч тонн. Никакой ветер ни с какого моря не нанесет и 1% от этого во Владивосток. Секрет стойкости японок - в оцинковке кузовов, системе покраски, конструктивных нюансах. Пример: на моей "пятерке" 86г., несмотря на все антикоры, ржавчина появилась через 6 лет. На моей же "девятке" 95г. ржавчины нет до сих пор (новый хозяин меня за это уважает!) - она реэкспортная, сплавала (и вернулась непроданной) в Панаму, делалась из оцинковки.
На моей Короне 93г. тоже нет ржавчины, а ведь ей 10 лет, из них 3 года по московской соли(за это уже я уважаю япошечек).
Т.е. можно и у нас при желании все делать как надо, но откуда это желание возьмется, если у нас целое правительство только и думает, как бы сохранить прибыль г-ну Каданникову и иже с ним. А за ВАЗ бюджет пусть наполняют "богатенькие"-сиречь покупатели иномарок.
От внимания большинства как-то ускользает тот факт, что и на новые иномарки цены высоки только из-за пошлин. Убери их - и равные ТАЗам по классу и начинке иномарки будут стоить практически столько как ТАЗы.
Специально для 1g. США не меньше нашего страдают от ввоза иномарок, но пошлинами их не душат, как прежние и нынешние перекрасившиеся в единорогов) коммуняки. И ничего, живут себе.
 
 Re: Рустик, а ты махнись на Таз
Автор: рустам (212.22.90.---)
Дата:   давно

Так ведь Таз то у меня уже есть и всегда был ,мирно сожительствуя с японскими машинами.

Рустам из Набережных Челнов.
 
 Re: Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел...
Автор: livada (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Не знаю, не знаю.
Японки конечно по коррозионой стойкости хороши!
Но и наши умели делать не хуже.
Правда на экспорт.
Перед Калдиной у меня была реэкспортная девятка 1990 года.
Продал ее в 12 летнем возрасте. Корпус в великолепном состоянии, нет намека даже на ржавчину, под ногами вскрывали - родная краска - все сухо и чисто. Только битая дверь подпортила общее впечатление.
Можем ведь. А для себя не красим как положено - политика.
Что бы почаще меняли.
 
 Re: Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел...
Автор: вап (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Рустам из Набережных Челнов, ты дурик. Да, спринтер новый стоит 13 штук, а жига 3,5. А теперь сравни среднюю зарплату в Японии и в России. Отдыхай.
 
 2 Alex_M
Автор: Олег Владимирович  (212.220.64.---)
Дата:   давно

СОКОЛ ТЫ ОРЛОВ, ОРЕЛ ТЫ СОКОЛОВ. ТЫ ПОДНИМАЕШЬ БУРЮ В СТАКАНЕ , ХОРОШ ПУПУЛИЗМОМ ЗАНИМАТЬСЯ.
ЗНАЕШЬ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО НА ВХОДЕ В АСВЕНЦЕМ - КАЖДОМУ СВОЕ.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕТСКИМ САДОМ И ПОНУЖАТЬ РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ(ОН УМЕР ДАВНО) НЕУЖЕЛИ ПОГОВОРИТЬ НЕОЧЕМ БОЛЬШЕ.А ТО ЧТО ТЫ В ЗР ПРОЧИТАЛ - ПРОЧИТАЛИ ТЫСЯЧИ, НО ВЕДЬ ТЫ ОДИН ТАКОЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ...
 
 Re: 2 Alex_M
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

Чего разорался-то ?
"А может Вам лечиться ?" ("Ералаш" (С))

Судя по IP (212.220.0.0 - 212.220.255.255 PROVIDER Uraltelecom) ты явно не с Дальнего Востока (это тут можно сказать, что росавтопром умер), а вот побывав год назад в Екатеринбурге я бы не сказал, что он умер. И ваще я привёл ссылки - кто хотел почитал, кто и так знал - не стал. Какие проблемы ? Кто-то кому-то на яйца наступил ?Олег Владимирович написал(а):

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел...
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Он не умер, но еще бьется в конвульсиях, которые больно зацепляют рынок б/у товара :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел...
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Ребята! Эта тема поднимается с регулярностью как минимум раз в две недели.
Никто не будет спорить, что НОВАЯ машина ГОРАЗДО лучше любой бывшей в употреблении (при условии одинакового качества). Также ни для кого не секрет, что если бы леворульные иномарки стоили так же как японские б/у автомобили, ИМХО, никто из нас не стал бы покупать машины с правым рулем. Согласитесь, что ситуация когда полстраны ездит на автомобилях с правым рулем в условиях правостороннего движения не является нормальной.
Лично для меня абсолютно по барабану где находится руль. У меня есть 9-ка 2001 г.в. и Тойота 97 г.в., купленная для жены из-за АКПП. Машинами доволен, НО если бы я имел достаточное количество денег, то я купил бы аналогичный леворульный аппарат. Ничего личного, моё ИМХО.
А 9-ка на мой взгляд самая удачная ВАЗовская машина (по цене и качеству)
 
 Re: Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел...
Автор: Михалычъ (195.208.237.---)
Дата:   давно

Купил как-то июня месяца 2003г ОКУ для рабочей суматохи!
После последней мойки глядь - РЖА пошла по коробам и днишшу!!!
Вот и верь про российскую борьбу за качество! С новыми то забугорными покрасочными линиями!!!

P.S. Кстати собираюсь в Новосибирск за настоящей машиной. Просвятите по поводу безопасности дороги оттуда, а то ехать то до самого Ростова -4000 верст однако...
 
 Re: Почитать решил "За рулём" и мрачно офигел...
Автор: kdi  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А какая это у нас новая машина 3,5 килобакса стоит?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024