проголосовали ? получите !

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 проголосовали ? получите !
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пошлину на ввоз новых легковых иномарок в Россию могут увеличить до 35% http://www.newsru.com/finance/16mar2004/inomarki.html

время публикации: 16 марта 2004 г., 18:50
последнее обновление: 16 марта 2004 г., 18:50

Увеличить пошлины на ввоз новых легковых иномарок предлагают крупнейшие российские автопроизводители. По словам президента Объединения автопроизводителей России (ОАР) Евгения Лебечева, такая мера необходима в связи со вступлением России в ВТО.


"В новых торговых условия таможенная пошлина на новые иномарки должна составить 35%", - добавил он, напомнив при этом, что в настоящее время ее ставка составляет 25%.

По словам Лебечева, "повышение пошлин на новые иномарки активизирует приток зарубежного капитала в отечественный автопром". "При ввозном тарифе ниже 35% импортировать новые машины рентабельнее, чем вкладывать деньги в сборочное производство на территории нашей страны", - отметил Лебечев.


Согласно концепции развития автопрома, принятой правительством в минувшем году, "введение защитных мер против зарубежных "легковушек" должно стать важнейшим инструментом развития иностранного автомобильного производства на территории нашей страны", сообщает ИТАР-ТАСС.

После того, как были повышены пошлины на иномарки возрастом от 3 до 7 лет и уравнены в правах при ввозе машин физические и юридические лица, в России стали активно создаваться сборочные производства мировых автогигантов.

В настоящее время в России действуют завод Ford в Ленинградской области, компания "Автотор" в Калининграде собирает немецкие BMW и корейские Kia. Самым продуктивным по итогам 2003 года совместным предприятием стал проект General Motors-АвтоВАЗ, который собрал свыше 30 тыс. автомобилей Chevi-Niva. Всего производство "отечественных иномарок" в 2003 году выросло в 5,5 раза.
 
 Re: проголосовали ? получите !
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

1. А ты собрался НОВУЮ иномарку покупать ?
2. Не связываю это с результатами выборов, к тому же я за Путю не голосовал, и вообще какая нахрен разница за кого голосовать, сказали же что у Пути должно быть 70 %, оно и вышло, так что мы тут не при чём
3. В целом обидно - т.к. эти снаряды могут долететь и до нас, до б/у машин, к этому идёт
4. Кстати доллар пока не упал как тут пророчили, а даже наоборот, на улицах его берут день ото дня выше
 
 Re: проголосовали ? получите !
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Потому-что при голосовании думали "А, пох за кого ". И по "приколу" голосовали за Путина, только мне внятно никто несмог обьяснить почему он хороший. Какой народ, такой вам и президент.Если сами как клоуны то... выводы сами пусть делают. Сейчас влупят обезательное страхование жилья, потом обязательное страхование человека, и будем только бабло отслюнявливать. Недолго ждать осталось введут нам налог на воздух,на жизнь, вообще на все.
А потом пересмотрят конституцию и президента на 7 лет выберут.
Вот так.
 
 Re: проголосовали ? получите !
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

> После того, как были повышены пошлины на иномарки возрастом от 3 до 7 лет и уравнены в правах при ввозе машин физические и юридические лица, в России стали активно создаваться сборочные производства мировых автогигантов.
Ну, если оно так и есть, та при чем тут "получите !" Если и у нас станут Тойоты собирать - я, как минимум, не огорчусь.
Крупнейшие российские автопроизводители предложили повысить пошлины (кстати, на НОВЫЕ машины) - они это делают регулярно, при чем здесь сабж? Какое-то злорадство на пустом месте...
Грустно, девицы... (С)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: проголосовали ? получите !
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

1g! Вот ты хоть раз бы, что нибудь доброе надыбал. А то опять взялся людей пугать. Итак жизнь хреновая. Совсем "правильных" людей в России задолбали. Уже и АвтоТАЗ готов праворуких унитазов наклепать, лишь бы их барахло брали. А то , что Х..еПутин снова у власти не наша вина. Там без нас кого надо выбирают. Я лично, не видя достойного кандидата голосовал против всех.
 
 Re: проголосовали ? получите !
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Блин ! как тока ченибудь хорошее накопаю сразу сообщу [ если не порежут ] . Начет пошлин - бесит то - что сюрпризы начинаются сразу после выборов . До выборов только пенсии демонстративно повышают , чтобы бабки проголосовали . По большому счету страна должна жить своим трудом - пользоваться тем что сами в состоянии сотворить . Если не могем - учиться !! Рано или поздно - это неизбежно ! Но это в идеале . В реале теже дерипаски сколотив филки на недовинченых жигулях - увезут их [ филки из наших карманов ] за бугор и вложат в челси и акции дженерал моторс . Точно так же как от проданной нефти . в итоге мы в дерьме - а они сидят в лондоне на стадионе и поют '' калинку малинку '' .
 
 ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ...ПОЛИТИКА..КАК НАМ ХЕРОВО И Т.Д...ЧЕ НЫТЬ ТО ПОСТОЯННО ?...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

KILLER
 
 Re: проголосовали ? получите !
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.118.79.---)
Дата:   давно

> мы в дерьме - а они сидят в лондоне на стадионе и поют '' калинку малинку ''
Ну посмотрите, какое единение с оппонентом Путиным. Цитирование Президента началось. ;)
И не надо так грузиться по Челси, Абрамович ТРИ года пытался "Спартак" купить. Что ему предлагали и за какие деньги, можно только догадываться. А с Челси он приобрел как минимум стадион, пару гостиниц и т.д. И кто куда "филки из наших карманов" вкладывает рассуждение беспредметное. Если бы Абрамович хоть чуть-чуть, хоть толику где-нибудь недоплатил или незаконно сделал, его бы уже ТАК раскулачили, что... Кстати, он еще и в омский "Авангард" быбки вбухивает, только этого никто "не видит".

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: проголосовали ? получите !
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Просто все сюрпризы готовяться до выборов, чтобы потом при удобном моменте все их выложить. Видно это только начало, самые сюрпризы начнуться через пару месяцев, когда все успокояться. И если они до сих пор таят надежды окончательно задушить "правильный" народ, то всеми правдами и неправдами будут этого добиваться. И к великому сожалению если они не дай бог сделают, чего хотят (это я про пошлины всяческие, запреты на эксплуатацию праворуких авто и.т. п), то мы уже точно ничего не сможем сделать. И поэтому нам дорога только к недовинченным ТАЗам, т.к. у большинства нет средств, чтобы покупать новые Ауди, БМВ, и Мерсы. Грустно как-то.....
 
 Re: проголосовали ? получите !
Автор: Lenin (---.telebit.ru)
Дата:   давно

Вообще странно кака-то чинуши заботятся о государстве. Они заботятся, заботятся, а лучше не стало. Пенсионеры также на пороге нищиты, работающие еле-еле сводят концы с концами. Правительство с завидным интузиазмом рапортует о повышении пенсий на 100 рублей, но забывают упомянуть о том, что инфляция съест 120.
Если честно иногда просто не хочется думать обо всем этом и просто пахать чтобы семья была сыта и обута, но в этом случае мы становимся стадом овец, которые всю жизнь ждут когда и пустят в расход.
Ху..й его знает как исправить эту ситуацию, наверно никак.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024