Я сам в ментовку попал как то раз за проступок то ерундовый по пьянке подрались. У млять как вспомню

Ужас просто какой-то! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: Димоныч (---.multimedia.ru)
Дата:   давно

Я сам в ментовку попал как то раз за проступок то ерундовый по пьянке подрались. У млять как вспомню поганцев оперов со "слоником", электрошоком и "ласточкой" волосы дыбом встают! Сам до сих пор не пойму как не признался в убийстве Кенеди. Спасло только что не было меня тогда ещё. Так что если захотят менты повесить свои висяки на кого-нибудь то проблемы нет. Так на практике не раз случалось вспомнить чикатилу из-за него гада двоих по-моему в расход пустили, тоже по ерунде, по подозрению попались.
Вопрос не однозначный, на эту тему есть фильм голивудский "Жизнь Дэвида Гейла" можете посмотреть, интересно.
Хотя коснись меня или моей семьи какая-нибудь тварь сам без суда и следствия приговор в исполнение привду.
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: Игорь А (62.33.113.---)
Дата:   давно

Согласен с Великолепным по поводу наших СМИ.
Не по теме о смертной казни, но было со мной и моими друзьями. Однажды "Комсомолка" поместила статью под заголовком "Две группы томских туристов попали под лавину !" Т.к. речь шла о людях, которых я буквально несколько дней назад проводил в горы - я звоню знакомым спасателям и пытаюсь все выяснить. Мне отвечают - мол ничего страшного - все живы. На самом деле в одной группе участник подморозил ноги - дело было зимой, а в другой - участник пропорол ногу, неудачно упав в кошках. Штаны зашили, ногу залепили пластырем и он, слегка прихрамывая, протопал после этого почти сотню клометров.
Так, что журналюги легко делают из мухи слона. И если отменять смертную казнь, основываясь на информации СМИ, то кончать придется каждого второго, кто имел несчастье обратить на себя внимание журналистов.
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Забыл еще разъяснить мне, глупому, по поводу маршрутника, что на тротуаре подавил. Тоже проклятые журналюги преувеличили?

Про ментовку не тебе рассказывать. Знаю что там творица не по наслышке.

Безвинных расстреливали? А сколько пожизненных потом было переквалифицировано через апеляцию на меньшие сроки, и сколько еще погибло безвинных от этих "отсиженных" ты не в курсе?

Про цыганщину и наркоту еще скромно умолчал. В @!#$у их теперь целовать или пальчиком грозить?
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Забыл еще разъяснить мне, глупому, по поводу маршрутника, что на тротуаре подавил. Тоже проклятые журналюги преувеличили?

Про ментовку не тебе рассказывать. Знаю что там творица не по наслышке. Чего стоит дело Бучкова, которому светит срок далеко не поселенческий и об машину которого разхренакался сын именитого милиционера города. Кстати, знаю человека, с которым этот сыночек пытался играть в догоняшки на Копылова. Ушел на мотоцикле со свистом. А когда через несколько минут мой знакомец доехал до перекрестка, парнишка уже пораскинул мозгами.

Безвинных расстреливали? А сколько пожизненных потом было переквалифицировано через апеляцию на меньшие сроки, и сколько еще погибло безвинных от этих "отсиженных" ты не в курсе?

Про цыганщину и наркоту еще скромно умолчал. В @!#$у их теперь целовать или пальчиком грозить? Или тоже национальная неприязнь скажешь?
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То Carn я не понял, причем тут маршрутник который сбил людей? Уважаемый расслабьтесь, а то я уже представляю вас с перекошеным в нервном припадке лицом, этак и до инфаркта не далеко!
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: Игорь А (62.33.113.---)
Дата:   давно

Ну нельзя в нашей стране, с её традициями в правосудии применять необратимые действия.
Представь себе, что ночью идя со стоянки домой ты видишь у своей двери лежащего человека. Твоё естественное действие- посмотреть кто это и что с ним. А это окажется сын какой нибудь местной шишки, которого пырнули ножом его же друзья да и бросили на твою беду у твоих дверей. Причем от такого обращения он помер. Как считаешь, на кого повесят правоохранительные органы этого жмурика ?. А то, что у тебя есть алиби - это ты попробуй докажи, после того, как в местной газетке тебя назовут преступником.
А если ты к тому же по дороге домой принял пивка, то это будет отягощяющим вину.
Да мало ли какие могут быть ситуации.

Извините за ТЫ. Это просто такой оборот речи.
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да ну вас.... http://celler.ru/forum/index/forum-20/topic-9215.html
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да всё понятно, я тоже разделяю этот праведный гнев по поводу таких вот подонков! Да в данном конкретном случае можно было бы и к стенке поставить! Но если реч вести о системе (нашей по крайней мере) то к стенке поставят такого вот урода одного (может быть) и десяток водил которым из кустов ночью под колёса пьяный балбес вывалился или самоубийца сумашедший, причём это может случиться с любым!
Понимаеш никто из тех кто против смертной казни не готов прощать ублюдков типа Чикотил всяких и т.д., об этом и речи нет! Просто шанс судебной ошибки или подставы очень велик и под это может попасть любой человек, а не какой то абстрактный!

Пива много не бывает!
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: FlyHol (---.siberia.net)
Дата:   давно

Не обращай внимания... почитай топики этого господина и все поймешь... есть такие специальные люди... ;)
 
 Полностью согласен
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

И даже не только потому что есть большая вероятность судебной ошибки. А потому что это воснавном из-за уровня воспитания общества. Более того различного рода убийцы есть результат воспитания в семье, детсаде, школы и более всего улицы. Сесть пьяным за руль а потом гнать по темноте, рискуя своей и в большей мере другими жизнями, что это сознательный поступок или результат воспаленного мозга? А покупка водительского удостоверения? С чьей молчаливой руки это делается? А убить маньяка значит расписаться в собственном бессилии и неспособности воспитания нормальной личности, не так ли? И уж тем более высшим лицемерием является убийство наркоторговцев, охраняемых лицами на госсударственной службе. Тут топик был про замоченного парня на перегоне. Сколько воплей было аля "Собаке - собачья смерть", но что то никто не подумал, почему так же не последовало выстела в пузо предлагающему сопровождение гаишнику. А тут предлагают дать право убивать этому же гаишнику.

Евгений.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024