Ужас просто какой-то!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Ужас просто какой-то!
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Помню тут обсуждался вопрос про смертную казнь, дык тут в других форумах посмотрел, надысь, везде поголовно народ за смертную казнь в массе своей. Млять, это что за мракобесы узколобые то! чего то зацепило меня, вот решил поделиться.
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

Я только не понял, ты за или против смертной казни? А "особо отличившегося" бандита можно и без смертной казни заколбасить. Как Радуева, например.
 
 Да люди просто идеалисты. Они не задумываются о вероятности судебной ошибки (+)
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

Или судебного "заказа". Не помню где, но читал, что эта вероятность - более 50-60%. Сколько невинных людей на смерть отправляется!
Те, кто за казнь - недалекие и/или наивные люди. Ну, пожилые - понятно. Они живут старыми коммунистическими идеалами.
Но остальные...
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да просто народ не может на себя эту рубашку примерить.
Все те кто кричат ЗА считают себя законопослушными гражданами и уверены что их то это никогда не коснётся! Они просто не могут понять что любой ОБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ человек может оказаться в роли смертника! Как сказали в красной стреле "В нашей стране соблюдение законов не освобождает от ответственности"

Пива много не бывает!
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То ogon Вы меня своим вопросом огорошили просто, уважаемый, хотя с Вами все понятно.
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А за убийство двух детей и мать пять лет поселений тебя не зацепило? Я про Зурико Папаву и того маршрутника, что на пешеходной дорожке людей раскатал.
А цыганские хоромы, постороенные на костях пацанов, что на иглу посадили тебя не цепляют?

Я - за отмену моратория на смертную казнь и за трансляцию по СМИ приведения приговора!
 
 Насчет этого никто не спорит. Такие вещи более-менее доказуемы. НО (+)
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

если Вам подсунули оружие или взрывчатку, с помощью которой взорвали невинных людей?!
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То Carn Уважаемый а вы его к стенке, что ли поставить хотите?! Дык вы на его месте легко оказаться можете! А потом откуда собственно вы знаете обстоятельства дела?! Из газет? Я очень сильно сомневаюсь в их объективности и осведомленности. Не раз сталкивался с откровенным пиз...м, прошу прощения за грубость. Если бы СМИ не разтрезвонили про это дело и не было бы токого резонанса! Кстати я просто плакаль, когда его заочно называли преступником и убийцей (впрочем у нас это норма жизни!). Ни в коем разе его не оправдываю, впрочем и не осуждаю, потому как мало что знаю об обстоятельствах дела, кроме того что на Павлова народ всю жизнь лез и продолжает лезть под колеса, где его и давять с завидной регулярностью.

ЗЫ И уж нисколько не сомневаюсь, что на отношение к г. Папаве во многом повлияла его нацианальность! А еще уважаемый желаю вам как нибудь поближе пообщаться с нашей "правоохранительной" системой, особенно с прокуратурой или судом, может поумнеете малость!
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: Coma (---.tpu.ru)
Дата:   давно

а я вот вспомнил что был случай когда парня ПРИЗНАВШЕГОСЯ в изнасиловании и убийстве расстреляли! и только через ТРИ года выяснилось что у него просто крышу сорвало и он все на себя наговорил... а настоящий убийца продолжал жить на свободе и к моменту его поимки еще несколько эпизодов было...
 
 Re: Ужас просто какой-то!
Автор: Valera [Абакан] (---.khakasenergo.ru)
Дата:   давно

Это сплошь и рядом. По голове у них настучат, еще не в том сознаешься.

-||-
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024