ХОЧУ РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ+

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ХОЧУ РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ+
Автор: НАБЛЮДАТЕЛЬ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я прочитал про PRAR, все, что здесь писалось. Но высказывалась одна сторона, однако многие поддерживали Андрея. Хочу знать правду. Почитал отзывы у него на сайте. Скажите, есть ли такие люди, кто посылал свои отзывы, а они не были опубликованы. по причине их негативного содержания? Не голословно пожалуйста, если можно какая машинка по его Стоку и марка машины.
Так же просьба высказаться всех, кто вообще покупал машины на ПРАРе. Именно тех, кто покупал, а не тех, кто что то слышал. Я понимаю, что сюда могут запостить все, кому не лень, в том числе и конкуренты, поэтому называйте номер машины по ПРАРовскому стоку и марку. Есть возможность проверить кто соврет.
Интерес не праздный, сам собрался брать у него машину, просто не вижу альтернативы в Москве.
 
 Re: ХОЧУ РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ+
Автор: Gamlet (---.ALL2PC.I010300892RC.macomnet.net)
Дата:   давно

Почему нет альтернативы, куча фирм которые гоняют автомобиль из Японии (кстати поприятней в общении- столько пафаса нет). Если надо спроси я отвечу. Что касается Андрея впечатления производит вроде положительное и отзывы только положительные (что наводит на определенные мысли), но на прошлой недели я поехала на сервис чинить свой форик (subary), там случайно оказался один водитель который покупал у Андрея НЕ на заказ , а с площадки свою машинку 1.5 года назад тоже Sybaru, так его отзывы, впечатления и т.д. были не очень -много болезней всплыло позже. Не хочу отговаривать, но слишком много хорошего, а так не бывает.
 
 Спасибо, но хочется+
Автор: НАБЛЮДАТЕЛЬ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Но хочется услышать только тех, кто САМ покупал. А не слышал от кого то. Понимаете, САМ. Двух я уже слышал, это Винсент вега, и РЕВ, но тот ч чужих слов и от чужого имени высказался, а это не совсем то. К тому же у последнего как то подозрительно много суеты. Его одних постов я насчитал около 30, а это наводит на определенные мысли.
 
 Re: ХОЧУ РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ+
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Интересный ты человек, наблюдатель!
Ты ж в Москве? Поезжай к ним в офис, побеседуй. Голова то своя есть? Понравится - вноси предоплату, нет - ищи дальше. А лазить без конца по инету в поисках чьего-то мнения я думаю непродуктивно. Тот же Винсент упрекал прар в основном в неприятном стиле общения. Машинка-то ему вроде понравилась, хоть и имела мелкие косячки (что-то типа неподходящего балонника и недостающей сервисной книжки).
Покупать бу машину - всегда лотерея!
 
 Re: ХОЧУ РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ+
Автор: Fero (217.150.202.---)
Дата:   давно

Согласен с Вячеславом, нужно съездить и пообщаться.
Я брал машину у ПРАР, Nissan № 403, если память не изменяет, в июне будет год эксплуатации
Косяки по кузову (вмятины и царапины) по приходу машины были в соответствии с фото аукционной карты. Утверждать, что машина была бита не могу, но по некоторым признакам чувствуется, что по крайней мере в небольшой переделке была. Меня, собственно это не очень и беспокоило и не беспокоит до сих пор. Я вообще придерживаюсь мнения, что подавляющее большинство иномарок, не только правильных, именно такие. Самое главное, что меня машина УСТРАИВАЕТ. За время эксплуатации проблем (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ) не было. Только менял масло в движке и вариаторе и антифриз сменил.
Что бы не было сомнений, что я не ПРАРовский лизун (смысла по сути нет) и не ПРАРовский работник - я постоянный участник конфы на http://np46.narod.ru/ (только вот именно сегодня ее чего-то отрубили, но думаю не на долго) Я там под ником Шурик_SSS. У нас уважаемый НП создал клуб под названием АЯ, членом коего я являюсь. Периодически встречаемся, общаемся, иногда на машинах, а иногда без галстуков. Там меня можно и увидеть и убедиться, что я настоящий :)
Еще раз повторю: я не защищаю Андрея, и даже не хочу вступать в дискусии хороший он или плохой. А про машину - меня устраивает
Удачи!
 
 Re: ХОЧУ РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ+
Автор: mikhey (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

Я покупал у Андрея Subaru Impreza Wagon №683. Ни одной претензии нет. Все что было обещано исполнено. Сроки поставки, цена, состояние, комплектация - соответствуют ожидаемому. Судя по прилагаемым бумагам машина была куплена 9.09.2003( название аукциона сплошь из шалашиков есть только три латинские HAA, может кто из знатоков прокомментирует) номер лота не знаю где смотреть то-ли 183, то-ли 5121, растаможена 11.10.2003, получил машину в Москве 30.10.2003.

Больше не собирался писать в этот форум, но вот опять не сдержался. Господа, посмотрите на количество проданных PRARом автомобилей. Барыга никогда не продаст столько барахла безнаказанно. Я 10 лет в бизнесе пусть никак не связаном с автомобилями, но советские клиенты одинаковы везде. Всегда найдутся люди готовые обо@!#$ тебя и твое дело. Причем им не важна причина, важен процесс.
PRAR совершенно правильно не вступает в перепалку. Доказать и объяснить что-то бесполезно, они слепые и глухие. Я надеюсь здравомыслящие люди сделают правильные выводы. Знаете раньше ларьки поджигали, теперь в Интернете @!#$м поливают.

Некоторые советуют машину заказать родственникам, знакомым и пр. А покупку авто по фотографиям называют придурью.
Господа, а родственники и знакомые никогда не кидают? Вот уж никогда не продал-бы машину родственнику. Ну вы понимаете.
А если нет знакомых родственников? А если нет возможности и времени гулять по автобазару? Тогда как быть?

Андрей Ипполитов мне никто. Я видел его один раз в жизни, когда забирал машину. Даже задаток передавал мой друг. Конечно можно обсуждать его хамоватое общение, но вам шашечки или ехать?
Все спорные моменты думаю можно решить непосредственно с PRARом. Прежде чем делать выводы " PRAR - козел и барыга" нужно задать себе вопрос, а как на самом деле было? Лично я отнюдь не уверен, что Vinsent в ноябре 2003 и безымянный владелец Мазды в марте 2004 изложили свои истории абсолютно правдиво и не умолчали о некоторых деталях.
Всем удачи.
Берегите себя.
 
 Реальный отзыв с цифрами и т.д.
Автор: Mr.Globus  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я купил у ПРАРа 4 машины. Две из них еще в пути - №№ 942 и 1010. О них говорить ничего не буду, кроме одного - одна купленна просто с сайта, другую Андрей искал на заказ.

Первую машину я купил у Андрея осенью 2002 года. Мазда Капелла Вагон 1995 год ( по этой ссылке см. машину №9 http://www.globant.narod.ru/lastcar.html ) Машина была "со стоянки", т.е. даже на сайте не висела. Прожила у меня 1.5 года и прошла около 60 тыс. км. Косяки были, но они всплывали по мере эксплуатации (аукционной карты на эту машину я не видел) - машина явно была битая, но качественно восстановлена, скорее всего в Японии, были проблемки с АКПП, но все обошлось (просто жижу по чаще менял).
Замечательная машина - никаких проетензий к японцам и Андрею.

Вторую машину (Ниссан Пульсар serie S-RV 1997 год) взял у Андрея в январе (№826 или по ссылке машина № 10 http://www.globant.narod.ru/lastcar.html )
При этом, изначально я ее видел перед торгами на аукционе, т.е. до того кака Андрей ее купил там (это к вопросу, что ПРАР не с аукционов машины берет) По калькулятору у Сурфу на сайте и по прогнозам другого известного поставщика машина обходилась в Москве в 8300-8500 грин. На сайте у Андрея она появилась с ценником 7500. Была мной купленна, получена и полностью (на 100%) соответствует заявленным параметрам в аукционной карте.

Если есть вопросы - пиши на мыло, отвечу.

Антон.

Антон,
Москва
 
 Re: Реальный отзыв с цифрами и т.д.
Автор: слава казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Брал в мае 2003 Аккорд 98 г.в. за 8900. Машиной доволен.
М ОЙ ЗЕМЛЯК БРАЛ У НЕГО 2 МАШИНЫ. Вроде доволен (из общения на этом сайте). нА САМОМ ДЕЛЕ барыга не продаст столько автомобилей косяковых.
 
 Вот с тем, что барыга не продаст
Автор: НАБЛЮДАТЕЛЬ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

столько машин, это точно. Впечатляют цифры. Только пока народу маловато написало, может выходные? Неужели сюда мало кто заходит? Или уже устали эту тему обсуждать?
 
 Лучше вам самому действительно
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

к нам подъехать, сами себе машинку выберите на аукционе, а мы сторгуем.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024