В дебри какие то лезете,турбина,цепь, так же и у меня Паджерик заглох со всего маху,на поверку

Горе мне горе, кто подскажет по дизелю?? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Горе мне горе, кто подскажет по дизелю??
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Energizer есть результаты ?
 
 Re: Горе мне горе, кто подскажет по дизелю??
Автор: Sdimm (---.ptline.ru)
Дата:   давно

В дебри какие то лезете,турбина,цепь, так же и у меня Паджерик заглох со всего маху,на поверку оказалось воздух в топливной откуда то попал и кирдык, вот исчу сейчас - шланги поменял все ,но походу гдето в ТНВД подсос воздуха имеется.Так же и у тебя ,либо соляру залил летнюю,либо воздуха хапнула откуда нибуть.
 
 Дизель пошел в разнос...
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

Прогорел поршень, масло с поддона схавало. Капиталка.
 
 Re: Горе мне горе, кто подскажет по дизелю??
Автор: challenger (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

там лднозначно нет ни ремня ни цепи! - шестерни там!
 
 Re: Горе мне горе, кто подскажет по дизелю??
Автор: Dimont (194.84.226.---)
Дата:   давно

Привет земеля!
Сегодня в Мирном плюсовая темпиратура, так что я думаю есле что то замерзло в топливной то уже бы отошло. Попробуй открутить форсунку и прокрутить стартер, если топливо пойдет то дело не в топлевной. Если топливо не пойдет смотри далее клапан отсечки топлива и далее по "цепочке".

ykut14: По поводу "Мирнинских уродов" ты явно погорячился, такими словами так просто не швыряются. Я свой дизель делал на СТО за СВК, сделали хорошо притензий нет. По поводу цен конечно дороговато, но альтернативы нет и качеством я доволен.
 
 Re: Горе мне горе, кто подскажет по дизелю??
Автор: Михаил-Красноярск (80.253.227.---)
Дата:   давно

У моего коллеги из Братска Террано воздух в топливную хватанул, двигатель дымил, обороты не набирал, так ему спецы тоже надиагностировали: турбина. Он с ней провозился, восстанавливал, поставил обратно - безрезультатно. Только потОм кто-то сказал, что топливная завоздушилась, воздух выгнали (не знаю как), машина побежала. Думаю, ничего страшного - отогреешь, заведёшь, потОм компрессию замеришь, чтобы убедиться в её нормальности и будешь ездить.
 
 а кто такие мирнинские? (+)
Автор: ZUZUBUG  (---.primorye.ru)
Дата:   давно


> Друг, как я понял ты из Чернышевска, ни под каким предлогом
> не отдавайся мирнинским уродам.

+++++ хде сидят, адресок дай?

___________________
http://www.ramus.ru
 
 Re: Горе мне горе, кто подскажет по дизелю??
Автор: Dimont (194.84.226.---)
Дата:   давно

ZUZUBUG: Если интересно сообщаю:г. Мирный северо-запад Якутии,
п. Чернышевск находится примерно на расстоянии 100 КМ от г. Мирного, является ближайшим населенным пунктом если ехать на север.
 
 Re: Горе мне горе, кто подскажет по дизелю??
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Energizer или кто-нибудь не в курсе как разрулилась проблема с Мистралём и разрулилась ли ?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024