Эта. А вот там что внутри? И насколько узко? Может можно просто лист поролона положить да и все :).

Про салонный фильтр - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Эта...

А вот там что внутри? И насколько узко? Может можно просто лист поролона положить да и все :))).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: И что там интересного?
Автор: bb8 (81.26.130.---)
Дата:   давно

И что там такого на этом сайте
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: GAASTRA  (217.20.83.---)
Дата:   давно

Народ вскрывал супру 70 кузов чую должен стоять фильтр сверху движка там целендрический проем в моторный отсек а где найти хоть обазец незнаю был бы хоть б/у так сам бы вылипил а то и его нет мож кто знает где можно посмотреть хоть номер запчасти етой по каталогу дайте ссылку

*Жизнь это нечто большее, чем просто оставаться живым*
*Life is more than merely staying alive*
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: Son_Michael (V50) (---.nvkz.net)
Дата:   давно

TO GLuk
Привет, дружище!
На наших машинах фильтр находится слева за бардачком. Никаких болтов откручивать не надо. Возьми монету достоинством 50 коп., и вытяни клипсы с левой и правой стороны бардачка. За ним найдешь или фильтр или пустую кассету от него.

Best regards Михаил.
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Звонил в Кузьмиху-Сервис, на Тойту фильтры только под заказ от 2500 деревянных. Но меня убивают менеджиры на разборках, не дают даже посмотреть агрегаты. Вот совок долбанный. Я бы к трубке от радиатора ещё бы и домик для тараканов продал. А им в лом просто показать железку. Про салонный фильтр они вообще от меня услышали.У себя на Caldine я просто почистил место установки фильтра зубной щёткой, а потом включил вентилятор на полную, морду лица убрать не догадался.
Эффект был @!#$ный,жена долго хохотала.
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: MPW (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А креста GX71 там где он стоит??? никто не знает?
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: Gerasim (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Занимательная ветка. А в Королле никто не лазил, есть посадочные места для установки салонного фильтра? Проехал по песчанной дороге, недопер сразу жалюзи закрыть, так полный салон пыли...
Заранее всем спасибо!
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: si (80.73.64.---)
Дата:   давно

А на Crown 1990 где стоит?:))

Сзади бордачка смотрел, а там стоит белый короб, а как его снимешь?
гад до самого двиг. идет, длинный :))
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: Vlad@LZ (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

На Эстиме 2000 г. этот фильтр стоит за самым большим бардачком. Корзина бардачка вынимается элементарно, небольшим усилием вверх. Как снял, так он там и "красуется". Ничего откручивать не надо. Был на сервисе, новый стогит 2800 деревянных. Щас вот только-что постирал, теперь феном сушить буду. Посмотрим, что получится?
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: DimK (81.176.199.---)
Дата:   давно

А кто-нибудь на Крауне в 141 кузове находил фильтр, где он подскажите??
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024