Про салонный фильтр

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Про салонный фильтр
Автор: denis (---.e-tagil.ru)
Дата:   давно

Посидел тут сегодня в новом авенсисе и @#$%ел печь жарит ,руку нельзя держать на соплах, обжигает,а дует вообще атас ,притом на холостых.Спросил у хозяина чево так жарит то?на что он отвечает
вчера был на ТО и поменяли фильтр,до этого говоритл дуло хуже и прохлодно было.И тут я задумался у меня же тоже тянет не фонтан и в трицадчик не шибко жарко .Так где же искать прблему как добраться или почистить этот грёбаный фильтр ???
Камри SV-41 97г (Люмерье)
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: XotaB (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к вопросу. Где же его искать? Машина Toyota Windom vcv 11
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: Влад  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Фильтр можно увидеть открутив бардачек.
Два болта.
А вот как снять его - хрен знает )))
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: Vitali (---.ru)
Дата:   давно

нету в Камри салонного фильтра

разбирал, смотрел - нету нифига

хотя может в каких то комплектациях и ставили

у меня Камри 41 кузов, комплектация ZX
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: Roman_st  (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Могу сказать тоже самое про Карону, вроде тепло было но лобовое стекло постоянно замерзало, потом нашел фильтр и печка задуло так что пришлось постоянной убавлять градусы. Так что ищете фильтр. Карона кстати была 93 года
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.tck.ru)
Дата:   давно

Про Windom - на exist'е не нашел Виндомов моложе 1996, поэтому привожу картинку от него - не думаю, что там что-то сильно поменялось в расположении климата: http://www.elcats.ru/toyota/details.asp?fgn=8714&tregion=J&cid=260&mid=3&fulldate=01/01/1998

Про Камри-Висту - действительно нет на них ничего - хм - странно... машинки-то популярные...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: denis (---.e-tagil.ru)
Дата:   давно

А где же в камри смотреть эту хрень что никто не снимал ?
За бардачком блок климат контроля и как его разобрать х з
Что никто не снимал?
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: Roman_st  (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

На короне стоит левее педали тормоза, посмотри там может он там. Только обшивку сними, а то так не увидешь.
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: denis (---.e-tagil.ru)
Дата:   давно

там ни х... нет смотрел
 
 Re: Про салонный фильтр
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Ардео-99г.: У меня вроде дует нормально, но это на мой взгляд и не сравнивая с другими авто.Может тоже есть какой нибудь фильтр?За бардачком говорите?Надо проверить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024