Про дорогу из Владивостока в Москву (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Про дорогу из Владивостока в Москву (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Сбылась мечта идиота.

Вернулся из Владивостока.
Купил рефрижератор, Мицубиси Кантер, 3 тонны, широкий, будка 2*2*5 м, внутри перегородка.

Потом сел за руль и через 14 суток прибыл в родное Подмосковье.
Пишу большой рассказ с фотками в рубрику "Приключения".

Кому необходима актуальная информация про дорогу, пожалуйста, задавайте вопросы, постараюсь рассказать и объяснить.
 
 Прошу прощения, фигня какая-то (-)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Про дорогу из Владивостока в Москву (+)
Автор: coppol (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

если легковую гнать ,на сколько реально?
 
 Вполне реально (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Заблудиться достаточно сложно, указатели отсутствуют только в Ключевском и Давенде, но там накатанная дорога, не ошибёшься. Плюс имеются большое количество местных детей, которые за 5 руб с большим удовольствием покажут, куда ехать.

Пытались мне продать рваную чалку стальную за 100 руб :-)))

Моё мнение насчёт легковой машины: я бы отправил её по ж/д до Красноярска, так как дорога не очень хорошая, в том числе от Тулуна до Тайшета.

Я на грузовике поменяю втулки резиноые в рессорах (5 руб/шт) и всё равно рессоры усилю (так и так делать, лист стоит 100 руб, надо 6 штук), ну амортизаторы поменяю (это ещё $100 за 4 штуки), а вот во что встанет ремонт подвески на легковой после тех ухабов - фиг знает.

Плюс затраты на резину: легковые едут быстрее (не так сильно их трясёт), зато они регулярно останавливались менять колёса и на шиномонтажах. А я проехал - починил один раз только колесо - шип нашёл среди гравия под Свободным, но ехал медленно.

Смотри сам, тебе видней.
 
 Re: Про дорогу из Владивостока в Москву (+)
Автор: зосим [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Здорово...
 
 Re: Вполне реально (+)
Автор: hicom (---.tlt.ru)
Дата:   давно

а я на corolla за 9 суток до Самары в феврале. но машину жалко
 
 Это в сумме получилось 14 (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Ехал я 11 суток минус время на сон.

Полдня провёл в Хабаровске у знакомых.
Потом у Ефименко в Свободном полдня.
День в Кемерове.
Полдня в Е-бурге у all_eburg.
Полдня по Ижевску к наркологу возили. В меня въехали сзади двое на Жигулях, тормознул резко :-))), у них жести намято, а у меня подножка только поцарапалась.
Всего ехал 14 суток, минус эти трое - вот 11.

А машину мне тоже жалко.
 
 ты видел нашу страну. Что скажешь, как она?
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

,

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Подробно сейчас пишу в рассказ в Приключения (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

А вот тезисы:

1) сильно большая страна
2) хреново в ней люди живут (кроме крупных городов, сравниваю с окраиной Подмосковья)
3) правильно, что в той стране не любят москвичей, а заодно и подмосковных - прочуствовал это в очереди в МРЭО в Люберцах, куда машину надо на учёт ставить.

А дороги ничего, крепкие, никак мы не убъём....
 
 Re: Про дорогу из Владивостока в Москву (+)
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Jorg...а мне вот с некоторых пор наоборот кажется не такая уж она и большая:-)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024