Помогите выбрать из Хонд пажалуйста!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Помогите выбрать из Хонд пажалуйста!!!!
Автор: maksus (---.migsv.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Сразу напишу что хочу Хонду!
Вобщем проблема выбора объявилась после того что, я понял что, некоторые модели Хонд завозятся из США точнее там собираются!
И это почему то меня настораживает! На самом деле хотел бы вот из этих моделей: Аккорд 97-98г.в., Торнео 97-98гв, Инспайер 96-98гв, Сабер 96-98гв.
Аккорд и Торнео я так понял что собираются в Японии и поэтому к ним претензий нет, а вот Инспайер и Сабер поставляются с США и тоже нравятся но пугает что сборка уже не та что в Японии!!
Вот и ломаю голову незнаю что делать!! Помогите пожалуйста развейте моё недоверие американской сборке либо отговорите!! Буду признателен за любые высказывания по этому поводу!
 
 Re: Помогите выбрать из Хонд пажалуйста!!!!
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Меня тоже настораживает качество америкосовской сборки.
 
 Re: Помогите выбрать из Хонд пажалуйста!!!!
Автор: Green [Владивосток] (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Саберы/Инспайры тех годов, что ты привел, делались еще в Японии. Да и американская сборка тоже не должна пугать, так как в штатах на заводах у японцев строжайшая дисциплина и контроль, брак, как гритца, но пасаран!

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Помогите выбрать из Хонд пажалуйста!!!!
Автор: hm (80.255.141.---)
Дата:   давно

Дык и не заморачивайся, бери Торнео... СИР... песня, а не машина!
 
 Re: Помогите выбрать из Хонд пажалуйста!!!!
Автор: maksus (---.migsv.ru)
Дата:   давно

Это тогда успокаивает раз тех годов каторые привел что собраны в Японии! А как лучше поступить подскажите что лучше взять из приведенных в списке машин? Стиль вождения у меня спокойный но иногда хочется и погонять и хочется чтобы дорогу держала отлично и подвеска в меру жесткая...
И при покупке машины с ними идут сервис книжки и ще что то? чтобы можно было хоть какоето представление иметь что сней было при эксплуатации...
 
 Re: Помогите выбрать из Хонд пажалуйста!!!!
Автор: maksus (---.migsv.ru)
Дата:   давно

А сколько примерно на сегодня стоит Торнео СИР в приморье?
 
 Аккорд Вагон
Автор: Barryster [Иркутск] (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Как раз в штатах и собирается.
ИМХО японцы не дятлы и @!#$ к себе везти не станут, пожтому думаю раззницы нету...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Помогите выбрать из Хонд пажалуйста!!!!
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Ничего себе, новая версия насчет Аккорда вагон. Откуда инфа?

Хонда Аккорд вагон, 97, 2.3
 
 Re: Помогите выбрать из Хонд пажалуйста!!!!
Автор: БУБА КАСТОРСКИЙ (195.161.222.---)
Дата:   давно

Торнео СИР и Аккорд ( УНИВЕРСАЛ 4ВД) - 9 т. $ в Находке.
 
 Re: Помогите выбрать из Хонд пажалуйста!!!!
Автор: XotaB (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Бери Сабер, у меня отец взял 97 г. - тачка просто супер. Хотя до этого я думал что круче моего Виндома быть не может
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024