НЕУЖЕЛИ НАЧАЛИ? Владивосток. За нарушение правил наказаны 250 пешеходов.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 НЕУЖЕЛИ НАЧАЛИ? Владивосток. За нарушение правил наказаны 250 пешеходов.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

Владивосток. За нарушение правил наказаны 250 пешеходов.
Сегодня во Владивостоке начался второй этап операции "Пешеход", которая проходит в рамках "Недели безопасности". Как сообщает ИА "Дейта", операция направлена на предупреждение происшествий с пешеходами.
По словам милиционеров, в результате первого этапа операции "Пешеход", который проходил на улицах Владивостока 6 апреля, были наказаны 250 человек, нарушившие правила дорожного движения.
__________________________________________
С почином вас, Глеб Георгиевич! (С) Место встречи...
Для пешеходов не неделю безопасности, а месячник нужно устраивать. Ежемесячно. Стадо, блин. Арбат им везде, а если я по дорожке к магазину подъеду - вопросов типа "куда, б..., едешь, тут нах, люди ходют..."
У меня уже зацикленность, при выходе из магазина начинаю вспоминать, кто кого пропускать должен (они же с главной, вроде). :)
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: НЕУЖЕЛИ НАЧАЛИ? Владивосток. За нарушение правил наказаны 250 пешеходов.
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

Ой давно пора....
В совковские времена постоянно пешеходов дрючили так же как и водителей ...это все долбаная демократия их пораспустила......
 
 Re: НЕУЖЕЛИ НАЧАЛИ? Владивосток. За нарушение правил наказаны 250 пешеходов.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

И что их , прав лишили что ли? Под домашний арест? :-)

Недавно, находясь на посту ГАИ, услышал указание: и поработай по пешеходам! В мозгу сразу: это как, крупнокалиберной артиллерией?

Отцы и дети, водители и пешеходы... извечное противоречие...
 
 Re: НЕУЖЕЛИ НАЧАЛИ? Владивосток. За нарушение правил наказаны 250 пешеходов.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Очень сильно сомневаюсь ! Брехня все это. Как пешехода можно наказать ? В милицию отвести ? Протокол составить ? Так документов у него, как правило, с собой нет. И денег тоже :))
 
 Re: НЕУЖЕЛИ НАЧАЛИ? Владивосток. За нарушение правил наказаны 250 пешеходов.
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

При желании можно от@!#$ по полной программе......
1. при отсутсятвии паспорта(а каждый гражданин обязан его иметь при себе)
задерживается на энное время для выяснения личности....+штраф за то что без паспорта.
2 .када выяснили личность ...выписывается штраф а дальше твое дело платить или нет....не будеш платить органы все равно при желании заберут у тебя че должен.....
у нас в новосибе теперь у злосных неплательщиков будут жилье забирать и переселять в меньшее....................

и я думаю потеря времени и вся эта канитель многих поставит на место......
это только так све герои а как в обезьянник запрут то куда все геройство девается :0))
 
 Re: НЕУЖЕЛИ НАЧАЛИ? Владивосток. За нарушение правил наказаны 250 пешеходов.
Автор: Ленчик (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ДАВНО ПОРА! Я УЖ ТУТ ГДЕ-ТО ПИСАЛА ПРО КИТАЙЦА. ПОЛ ДНЯ ТРЯСЛАСЬ, ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ЗАДАВИЛА ЭТОГО УРОДА, ЧТО ПОД КОЛЕСА БРОСИЛСЯ! Я ЕГО НИКАК НЕ МОГЛА УВИДЕТЬ.
 
 Re: НЕУЖЕЛИ НАЧАЛИ? Владивосток. За нарушение правил наказаны 250 пешеходов.
Автор: Nata  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Я как за руль села, так вообще стала боятся через дорогу переходить:)
 
 Re: НЕУЖЕЛИ НАЧАЛИ? Владивосток. За нарушение правил наказаны 250 пешеходов.
Автор: MJ [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

они по дорогам как дома гуляют :E
 
 Re: НЕУЖЕЛИ НАЧАЛИ? Владивосток. За нарушение правил наказаны 250 пешеходов.
Автор: Screamer [Уссурийск] (81.2.42.---)
Дата:   давно

В Уссурийске на Некрасова возле минирынка, есть пешеходный переход, но им некоторые не пользуются. Так года полтора два назад там специально сидели в машине менты и всяких полоумных пешеходов отлавливали и штрафовали. У меня трех знакомых девчат нагрели тогда рублей на 50 каждую, так они с тех пор тока по правилам ходят. А тех кто без паспорта, или документов был заставляли раз по пять туда обратно ходить по переходу. Вот смеху было для народу.

Уссурийск.... просто Уссурийск....
 
 Re: НЕУЖЕЛИ НАЧАЛИ? Владивосток. За нарушение правил наказаны 250 пешеходов.
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

Самое прикольное что

"водители и пешиходы равноправные участники дорожного движения"
соответственно и наказывать должны одинаково....
НО автомобиль является обьектом повышенной опастности соответственно
водитель прав ни когда не будет.......
долбаное наше законодательство.... :0(
даже если пешеход выскочил ночью, в темной одежде,на неосвещенной улице, пьяный, в неположеном месте и вы его сбили (не дай бог конечно) то здоровье вы ему будете поправлять за свой счет.. а если он был кормильцем то и в случае смерти будете кормить его семью.......вот такие у нас законы........
хотя в каждых законах есть дырки :0)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024