Влад из Влада, ты не прав.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Влад из Влада, ты не прав.
Автор: 1g (---.nsk.su)
Дата:   давно

Влад ты неправ втом,что пишеш челобитные в расчете на доброту батюшки царя от которого хитрые бояре скрывают правду о народных страданиях. А мне кажется что ему на нас глубоко безразлично.Вспомни кто икак его туда назначил и для каких целей. Единственное что может волновать эту публику так это их рейтинг,и как продлить царствование.Вот тут мы имеем возможность,хотя бы теоретическую их обломать.Я считаю что протест должен быть не столько против пошлин,ибо это лиш один из эпизодов их деятельности,а против ПУТИНА иКО.Они пойдут напопятную только когда почувствуют угрозу собственной власти.Поэтому лозунги об отмене пошлин необходимо заменить натребование ОТСТАВКИ ПУТИНА .Выборы через два года ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ победить.Наша задача найти политиков которые наведут порядок в государстве и добьются отмены пошлин и помоч им в этом,а челом бить бестолку ибо ПУТИН НЕ НАШ ПРЕЗИДЕНТ.
 
 Re: Влад из Влада, ты не прав.
Автор: Anderson (212.176.5.---)
Дата:   давно

Согласен!!!
 
 ПРАВИЛЬНО
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

поддерживаю, я этого президента НЕ ВЫБИРАЛ!!!!!
 
 Re: Влад из Влада, ты не прав.
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

согласен на все 100%, надо власть менять в этой стране.
Хотя если вспомнить выборы президента, губернатора и им подобным, становится грустно, что народ в этом театре лишь зритель:(
 
 Re: ПРАВИЛЬНО
Автор: vist93  (---.afn.ru)
Дата:   давно

Нужно выяснить, а кто вообще за В.В. голосовал тот пусть и платит пошлины. На выборах как дети малые ведете себя. За Гришу надо было голосовать, а то старушки жалуются что им еще хуже жить стало-аааааааааааа получите! По сему предложение- по исполнении 50 лет лоботомия и на урановые рудники, чтобы своими маразмами не мешати молодым жить!
 
 точно.............!!!
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

как достали эти идиоты властьпридержащие.
не одно так другое...

много можно говорить.... надо что-то реально делать.
У нас просто народ такой ленивый - всем лень задницу поднять.... имеют они народ - имеют, а ему все в лом.... штаны натянуть.
давно бы уехал из этой дыры, да, к сожалению пока не могу в этой дыре столько заработать:((
Санек
 
 Кто прав кто виноват?
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Господа Вам ,что Зюганова захотелось, или назовите альтернативу Путину ?
Политически-то правильно давить именно эти лозунги (об отставке)
но тогда концепция протеста в корне должна поменяться (хотя ее и нет, мы имеем пока только письма) .
Есть конструктивное предложение,господин 1g ?
 
 Re: Вы ВСЕ выбарли этого Президента........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

И не надо отмазываться. Я например не ходил на выборы и "голосовал ногами". То есть я не проголосовал против Путина, а при его превосходстве это и есть голосование за него.
Теперь другой вопрос. Совершенно ясно, что Путин прекрасно все знает и осознает. Это называеться политический риск. Просто когда толпа молчит, он может почувствовать свою полную свободу и делать, что хочет.
Вы зря думаете, что все мероприятия в стране разрабатываються и рассчитываються с точностью до +\- 10%. Ничерта подобного. Просто немного с такими кухнями знаком. Многое опруьется методом тыка.
Пмните анектод про животных: "Лев собирает животных и говорит: Сегодня завтраком будет волк. Вопросы есть??? Все молчат....Сожрал.
В обед говорит: "Сегодня обедом будет лиса. Вопросы есть?? Все молчат. И ее съел!!. Вечером опять построение всех: А вот ужином будет заяц! Вопросы есть????....Заяц грит: Есть вопросик. А можно я не буду ужином????? Лев грит: Можно!!!!!!!"
Так вот нас каждый день пробивают Указами и Постановлениями. И чем они радикальней, тем риск того, что они не пройдут серьезней.
Но для Президента должен быть определенный уровень повышения давления, чтоб на определенном этапе он начал отступать.
Если мы по поводу срача в подъезде будем сразу кричать "Путина в отставку", то над нами просто будут потешаться.
Так произойдет и сейчас. Население разделиться на сторонников Путина и его противников и тогда сама цель нашего протеста будет не снижение пошлин и улучшение деятельности автопрома, а свержение действующей власти, кстати вполне честно избранной.
Путин-не владелец автопрома и его заслуги в других областях более чем существенны. Пока обвинять его не в чем. Олигархам по большому счету он такой свободы как при Ельцине не дает.
Но просто вести нужно конструктивный диалог, а не брань уличную и уподобляться бабушкам из окружения Черепкова.
Мы ж не тупые фанатики!!!!
Если завтра Путин своим распоряжением потребует разобраться с пошлинами, как ВЫ будете выглядеть с вашим призывом отставки Президента.
Поэтому должны быть именно челобитные, логичные и вежливые. Все-таки он Президент.
Чтоб говорить об отставке надо иметь на руках доказательства злонамеренности. У ВАС они есть???? Нет. Цель то благая-снизить инфляцию и инвестировать промышленность. Но вот средства и отрасль выбраны не удачно.
Вообще, крикнуть или написать на заборе: "Путин-козел" легче всего.
Вот вы попробуйте доказать, что вы правы, не одиноки и способны стать силой.
Мы кроме криков на этом сайте пока не далеко ушли. Даже обещанной поддержки программеров пока не видно. Где размещать даже самые безобидные челобитные??? Подскажите???
 
 так как же достучаться????
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

по мне - хоть Путин, хоть Зюганов хоть обезьяна, главное - ЧТОБЫ МНЕ ЛИЧНО ЖИТЬ НЕ МЕШАЛИ.
я люблю японские машины, постоянно их меняю и я не хочу , чтобы это прекратилось.
пусть делают крутые тазики под стать японцам, но пусть при этом не РЕШАЮТ ЗА МЕНЯ, НА ЧЕМ МНЕ ЕЗДИТЬ - НА ТАЗАХ ИЛИ НА ТОЙОТАХ.
все.. не могу уже, сил нет. что делать, чтобы нас услышали ??? могу долларов 100 пожертвовать ради общего блага . Куда деньги нести???

Санек
 
 Re: Вы ВСЕ выбарли этого Президента........
Автор: 1g (---.nsk.su)
Дата:   давно

Пошлины это не срачь вподьезде ,это его рук дело,как и ядерные отходы из других стран,вот это СРАЧЬ ТАК СРАЧЬ.А если он и потребует разобраться с пошлинами то не от того что проникнется нашими заботами ,а потому что могут ведь и не избрать.И выглядеть мыбудем в этом случае как нормальные люди которые своего добились. А вежливо с НИМ будем обращаться когда почувствуем взаимность в делах его.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024