Michael (V50)! Будь добр, кинь мне фотки на мыло!

Наводнение в Новокузнецке - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Наводнение в Новокузнецке
Автор: MMC at home  (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Michael (V50)!!!

Будь добр, кинь мне фотки на мыло!!!!
 
 Re: Наводнение в Новокузнецке
Автор: Michael (V50) (---.nvkz.net)
Дата:   давно

To MMC at home

Дмитрий, я нарежу фотки на диск и при встрече передам их. А то их около 200 и кидать на мыло проблематично, и это составляет около 150-200 Mb.

____________
Made In Japan
 
 Re: Наводнение в Новокузнецке
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Какой ужас! Как не повезло людям!
 
 Re: Полный пипец!!!!!!!
Автор: smit (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Да-а-а-а-а-а! Крепись!!! МУЖИКИ!!!!
 
 Re: Наводнение в Новокузнецке
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

all_eburg, спасибо, все ОК! Нигде особенно не тонул, электроника только слегка подглючивать стала (туманки - напрочь, габариты - временами). В городе грязно-суетливая картина. Снуют Камазы с глиной, делая подсыпку ЖД насыпи у мостов, ближайшие к месту стоянки забиты "топляками", на веревках на аварийке тянут грязые по кончики антенн тачки... Кран, как спиннинг, на площадке стоит, а рядом машинки "спасенные" - улов, блин.
Кажется это еще не конец.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Наводнение в Новокузнецке
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Шакалье , блин - моглибы и просто так помочь , а не пытаться на чужом горе бабла срубить !
 
 Re: Наводнение в Новокузнецке
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

Господа, мне повезло, тачку успел вовремя забрать (все это дни стоит не стоянке) жду окончательного спадения воды, что-бы начать уборку гаража (там зап-частей уйма, наверное поплыло все)
 
 Re: Наводнение в Новокузнецке
Автор: Dr Proctor  (---.ugansk.ru)
Дата:   давно

Топить будет пока Обь не пойдет. У нас ледоход обещают числа 10-15 мая. Весна затяжная.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Новости.
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Мой гараж стал похож на помойку (((( Все в каком-то дерьме и масле.
Я туда в воскресенье по крышам пробрался. Еще около половины гаражей были затоплены, хотя общий уровень воды упал.
Вот где был виден весь этот ужас. Практически все гаражи открыты, а там машины.

Михаил! тебя понял, так и сделаем ;)

А водителей большегрузных тягачей тоже понять можно. Они также топили свои машины. Думаю у них в мостах и коробках тоже полно воды и грязи, да и сами водители промокли и промерзли.

Один красавчик на беларусе вытянул около 20 машин. Другие не более 10.
Так вот этот трактор был сам залит водой по кабину, но водила не здавался и пер в воду снова и снова, пока вода не поднялась до критической отметки т беларусь чуть не утоп.
Последние машины вытаскивали уже вода скрывала машину с крышей.
Владелиц пытаясь как то рулить и не захлебнутся сидел на крыше....
Кого то смывало с машин, кто-то сам слетал, после того, как машины приплывала в чейнибудь гараж.

Последную вытащили 2109 около 00.00 часов. Она была вся измята. Морда задница и бочина, плюс полный салон всякого дерьма.

Но все же те машины, которые остались в гаражах были просто УЖАСНО грязные. Там все по минимуме в иле и песке, а у кого и в масле, краске, короче в том, что было в гараже.
Так что те, кто пытались вытащить машины по воде и не помяли их, сделали правильно. Как минимум отмывать на ПОРЯДОК меньше.

Кстати, К700 утопили (((
 
 Re: Наводнение в Новокузнецке
Автор: Michael (V50) (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Сегодня с утра вытаскивать машины продолжили. На машины смотреть страшно, вся в иле, песке и т.д.
Вчера хоть гайцы правильно сработали, проверяли все машины при выезде из гаражей. Сверяли все номер кузова, двигла и т.д., проверяли все документы на машину, вод. удостоверение, паспорт и т.д.
Мы с MMC at home вчера наблюдали всю эту картину вечером.

To nikita7777
Ты Новокузнецкий? Какое авто?

Вчера с утра мы наблюдали последсвия втроем: я, MMC at home, DM Novokuznetsk.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024