Давйте подведем ЖИРНУЮ черту и попробуем заново начать....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Давйте подведем ЖИРНУЮ черту и попробуем заново начать....
Автор: DM Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.161.---)
Дата:   давно

Уважаемые господа модераторы! Давайте, уже перестанем играть в строгую няню. Для того, чтобы хорошо зарабатывать, нужно представлять себе того клиента, от которого получаешь свои деньги. Я не отрою страшную тайну, если скажу что Вы материально зависите от нас, то бишь от количества посещений. А это напрямую зависит от «живости» форума. А не от «крутости» модераторов. В основной массе здесь вы имеете дело с людьми, владеющими компьютерной грамотностью, достаточно зарабатывающими, чтобы иметь свой япономобиль и его обслуживать. .Плюс тратить свои деньги на интернет ( у меня уходит на это около 1000 в месяц). Если мне будет неинтересно, я лучше на них бензина куплю. Если форум потеряет свою остроту и живость, он умрет. Не нужно думать , - «Аааа… новые придут» Новые не придут на мертвое. Не нужно воображать себя непогрешимым Иисусом Христом. Мир не перевернется, догмы не нарушатся. Поэтому, прячьте свои окровавленные мечи. Вы не на форуме малолеток, которых нужно одергивать и воспитывать. Здесь уместнее скальпель и доброе слово. Пора заканчивать с этими дрязгами и сплетнями. Удачи всем, и модераторам, и форумчанам и форуму.

Пешеходы бывают либо быстрые... либо мертвые.
 
 Re: Давйте подведем ЖИРНУЮ черту и попробуем заново начать....
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю!
 
 Re: Давйте подведем ЖИРНУЮ черту и попробуем заново начать....
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Новокузнецк тон революционный задает! Поддерживаю. Но не думаю что на модераторов нужно давить. Пусть последние события утрясутся, а потом видно будет.
:)
 
 Пи***лей бы им вставить хороших)))))) (+)
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

поддерживаю!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Давйте подведем ЖИРНУЮ черту и попробуем заново начать....
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (194.84.248.---)
Дата:   давно

А вот согласен с модераторами. Чем меньше будет воды в форуме - тем больший интерес и пользы он будет представлять для людей которым нужна конкретная помощь а не болтовня. И этот топик тоже вода :(( и если его удалят - не буду иметь ничего против. Хочешь пообщаться иди в гараж или есть куча других мест языком(пальцами) почесать. А то достает - думаешь серьезная тема а там бред чей-то :(( Останется нужная информация из которой в будущем целую базу знаний можно будет сделать.

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Давйте подведем ЖИРНУЮ черту и попробуем заново начать....
Автор: Jriy Lion (217.106.32.---)
Дата:   давно

Полностью солидарен с DM Novokuznetsk, такие же мысли и у меня, только не мог словами выразить....

ЗЫ: А спаниэль мой Рокки, умер 3 мая, траур у меня сейчас :-(
 
 Re: Давйте подведем ЖИРНУЮ черту и попробуем заново начать....
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ну попытались "отжать форум", выдавить воду- сразу затишье, скучновато стало, кто то хлопнул дверью. Тыщу раз сказано- видишь ОФФ, прочитал тему- это не должностная инструкция, не обязан читать и расписываться.
 
 Re: Давйте подведем ЖИРНУЮ черту и попробуем заново начать....
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Примите соболезнования по поводу почившей псины, уважаемый Jriy Lion!
 
 Жаль что это не Симка))))
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Ему бы и пистонов вставили)))
По теме 100% согласен.
 
 А что Вы хотели от раздела Общие вопросы?
Автор: DM Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.161.---)
Дата:   давно

Хочешь узнать, как отремонтировать,- добро пожаловать в Эксплуатация и ремонт, как "натюнинговать,- в GT. По праву - тоже есть раздел. Повнимательней прочитай описание раздела. "...Общие вопросы: жизнь за рулем, интересная информация, встречи, пошлины, общение с ГИБДД и т.п...." Проверь меня. Прочитай сам. Что ты хочешь здесь найти? Или гараж типа сеточки в воронке а общие вопросы типа фильтра тонкой очистки ? Масло блин масленное.

Пешеходы бывают либо быстрые... либо мертвые.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024