Привет народ, а ктонить может ченьть сказать про Левина?

ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Задолбался я уже?
Автор: Pavlik (62.117.80.---)
Дата:   давно

Привет народ, а ктонить может ченьть сказать про Левина?
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: Nord  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Бери Маркообразного (МаркII, Чайзер, Креста) с двиготелем 1G-FE (2 л), по трассе не более 9-10 литров, отличный комфорт (мягкость хода, шумоизоляция, просторный салон и пр.) по трассе самое ТО. Очень крепкая подвеска, по хорошим дорогам более 150т.км, проверено.


Не прогадаешь, одна из самых надежных машин (почитай отзывы).
 
 Re: Задолбался я уже?
Автор: Eyeofspy (---.etm.ru)
Дата:   давно

Levin хорош, но по трассе утомляет. Я ездил 600 км за раз. Позвоночник к концу пути уставал жутко - жестковат он для длинных перегонов. Но зато для драйва по извилистой дороге и для стартов со светофора - лучше не придумаешь :), особенно за эти деньги.
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: 025  (62.213.24.---)
Дата:   давно

Да блин почитал я отзывы на Галант и на Корону сравнил подумал и решил НАФИГ мне галант ненужен , но машина красивая!
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Делай как я, долго ищешь, потом задолбаешься - приходишь на базар и покупаешь бешенную табуретку :)))
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: Ден  (212.32.207.---)
Дата:   давно

а ты случаем не Саня?
про галант забудь,вообще забудь,если чё звони- я тебе ещё новой инфы про галант расскажу.
> А неужто ни одной Тойоты по дизайну нормальной нет??? Не верю!--
Ладно тогда какую сравнить с галантом ??? Ну всмысле внешне И тыщ за 7 - 8

тыщь за 7-8 в наше время не особо распакупаешся
а с галантом можно сравнить тока галант который уже остановился-печальное зрелище.

у нас тут кстати инспаир(хонда)продаётся,посмотри её,если уж в тойотах не находиш себе по вкусу.
http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A95562

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: ВОВ (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Начал я ездить на советских авто - это АЗЛК 2141, а потом ВАЗ 2106 - длилось это 6 лет, далее последовали праворукие: Тойота Королла 1989, потом ММС Диамант 1990, потом Тойота Карина 1993, потом ММС Галант 1997 - все это длилось тоже около 6 лет много ездил по трассам - приспособился вроде нормально, но потом удалось купить Мерседес С-180 1995г, а потом и БМВ-320 2000г. Так вот - никакого сравнения с Японцами и быть не может! немцы делают НАСТОЯЩИЕ автомобили, а японцы - так - ширпотреб, это как китайские тряпки на рынке. Качество движения, престиж и ремонтопригодность - все это значительно лучше у немцев - просто на порядок! А про обгон и говорить нечего! Мне тоже раньше казалось, что на правом руле - без проблем, но сейчас, с нормальным рулем - это в сотни раз приятнее, удобнее и безопаснее. И приходится только с сожалением смотреть на встречных и обгоняемых японцев, которые выглядят на трассе как слепые котята или наоборот - выставят на встречную пол машины и думают, что никому не мешают, а на самом деле создают крайне аварийные ситуации! Возьми немца - жалеть не придется. Сам через все это прошел!
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: володя норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

это у бомбы то ремонто пригодность? друга гольф замучал в доску, почти новый!
 
 Re: ВОВ
Автор: kaa  (---.stack.ru)
Дата:   давно

Порядки и сотни раз.... самому не смешно чушь нести?
И потом не нужно сравнивать машины разного класса и разных годов.

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: Nord  (212.38.99.---)
Дата:   давно

ВОВу, немецкие авто не плохие, но почему-то в США Тойота заняла 2 место по продажам, а первое как не странно не европейки, а американки.
Соглашусь, Бэха трешка 2000г. хороший аппарат, но затраты на обслуживание кратно выше, чем у Тойота - однокласника. Чего стоит только обнуление компа. Да и у дяди Васи не поремонтируешь.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024