ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: 025  (62.213.24.---)
Дата:   давно

ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ??? Созрел я на ПРАВИЛЬНУЮ машину осталось выбрать какую брать ! С февраля мучаюсь , выбрал ММС Галант и началось ! Машина ненадёжная запчасти проблема а двигатель GDI так это ваще БЕДА ! Все говорят бери Тoyotа типа надежней нет и ремонтируется ломом и тремя ключами. Тойоты мне ненравится по дизайну но хочется надежный автомобиль ! Езжу я много очень много около 70000 в год и не очень акуратно (молодой еще 25). Живу кстати в Самаре всю сознательную жизнь катаюсь на тазах. Страшно брать правый руль я 70% пробега по трассе делаю, как обгонять ? И у кого брать как доставлять ? У нас есть конторы занимающиеся прав. рулем но цены отличаются ощутимо!
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: Eyeofspy (---.etm.ru)
Дата:   давно

Тебе на дизайне ездить или на машине? Тем более, если по 70 тыщ в год!!! Кто ж ТАК выбирает :)? Кста, если много ездишь - экономичность - не последняя весчь... Но это уже тебе решать. А неужто ни одной Тойоты по дизайну нормальной нет??? Не верю! Но при такой езде дизайн отходит на второй (если не на десятый план). ИМХО.

А про обгон на правом руле - это как с женщиной в первый раз :)). Знаешь только в теории, поэтому страшно и непонятно. А потом удивляешься, мол чего ж тут непонятного :))?.. Ррррраз, и дело сделано :))).
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: Shvit (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

<Езжу я много очень много около 70000 в год и не очень акуратно (молодой еще 25).> Нужна надежная машина, тут как в строительстве -сэкономил на капзатратах-разорился на эксплуатации.

<Страшно брать правый руль я 70% пробега по трассе делаю, как обгонять ?> А на трассе, да и вообще везде "ПРИ@!#$ЛИВАТЬСЯ" не надо, отпустил подальше, посмотрел, если не видно слева -увидиш справа и выстрелил - динамика япошек такая, что без проблем объехал.

<Все говорят бери Тoyotа типа надежней нет и ремонтируется ломом и тремя ключами.> Правильно грят. Прислушивайся, люди добра тебе хотят, худому не научат. :0)

<Тойоты мне ненравится по дизайну но хочется надежный автомобиль>
вот и делай выбор в пользу надежности.

<И у кого брать как доставлять ? > На форуме есть уважаемые люди, могут посоветовать за приемлимую цену.

А я вот енотов добиваю еще
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: 025  (62.213.24.---)
Дата:   давно

-- А неужто ни одной Тойоты по дизайну нормальной нет??? Не верю!--


Ладно тогда какую сравнить с галантом ??? Ну всмысле внешне И тыщ за 7 - 8
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: частник (---.dial-up.bee-s.net)
Дата:   давно

привет землячок! с августа являюсь владельцем "правильной",брал здесь в самаре,безпробежную. если интересно,можешь скинуть на ящик,созвонимся или спишемся,чем могу,помогу
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: Tiger 29A  (195.209.149.---)
Дата:   давно

Тыщ за 7-8 много не возьмешь. Может быть можно висту найти в 40 кузове года 1998...
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: Eyeofspy (213.172.13.---)
Дата:   давно

Корона - оченно удачный аппарат. Полный привод тебе скорей всего ни к чему... Движки 1,8 хватит заглаза...

Я бы на твоем месте взял что-то типа вот этого:
http://auto.vl.ru/catalog/4398/

Движка достаточно приемистый и ОЧЕНЬ экономичный (Lean Burn, понимашеь :))
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: elena  (---.pool7.osaka.att.ne.jp)
Дата:   давно

Napishi na mail

Elena
 
 Re: ЗАДОЛБАЛСЯ Я УЖЕ !!! Чё брать то ???
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Если следовать логике большинства - совет один, бери Тойоту!
На хер тебе дизайн, экстерьер, драйв и прочие понты. Зато, как и большинство, ремонтировать будешь задешево и у любого дяди Васи. Можешь и сам, на коленке в гараже, причем копеечными запчастями. Кстати, этот аргумент у них основной, то ли ломаются чаще...
И главное - бери Корону - народный автомобиль, горя знать не будешь!

Хонда Аккорд вагон, 97, 2.3
 
 Re: Че за басни про Тойоту???
Автор: bb8 (81.26.130.---)
Дата:   давно

Базару нет заезженные машины может и сыпятся( не было у меня таких)
А вот если родной пробег до 100 000 ездить на ней немеренно можно без поломок и гимора!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024