Вчерась еду из города на 28 км, на Седанкинском спуске (обратно подъем), со стороны аэродрома

Девушки не читайте! Накипело просто... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Screamer [Уссурийск] (81.2.42.---)
Дата:   давно

Вчерась еду из города на 28 км, на Седанкинском спуске (обратно подъем), со стороны аэродрома выруливает чазер старый и встает в левый ряд, справа идет еще более древняя карина. и оба едут медленно и не торопясь. пытаюсь вклиниться между ними, расстояние позволяло, так эти два типа начинают сближаться, отстаю--расходятся. Причем чазер не собирается обгонять карину. я пока на дудку не нажал подольше не понял он ничего, харю в окно высунул, на меня посмотрел удивленно, и дал в топку. да так дал, что на спуске юзом тормозил и в поворот входил. Я с него поржал, обогнал спокойно карину и поехал дальше. Странные люди....

Уссурийск.... просто Уссурийск....
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Обычно я после такого равняюсь (если есть возможность - то по встречной) и начинаю давить рядом идущую машину на правую полосу. Редко кто не уходит. Обычно народ на измене за свою бочину, и когда между нашими зеркалами 5-10см исход поединка всегда на моей стороне.
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Tagir (Astana)  (212.154.175.---)
Дата:   давно

на казели лучше помедленне ездить, а то вдруг колеса отвалятся на ходу и перевернешся, бабе спасибо сказть надо
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: 74.ru  (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Пеший привыкай к конной жизни. Все мы не ангелы.... то Vit34rus Скидываешь говоришь, ну, ну.А удара по касательной точно никогда не было.И будет тебе вертолёт.Или два.

Не мешай машине ездить.
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Видел как-то, на бердском шоссе волжак крузака резанул, ну нормально так резанул, благо у крузака-то тормаза путевые, крузак видать разозлился шипко, разогнался хорошо и так волжака резанул, тому на обочину уйти пришлось, во наказал так наказал, правда я не одобряю это, опсные игры блин. Я в таких случаях матерюсь громче мгнитафона, так что у пассажиров моих уши заворачиваются, толку правда в этом нету :)))), а наказывать-все равно когдань-ть сам себя накажет.
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: 1G-FE... (212.91.220.---)
Дата:   давно

Пеший ехал б ты на Едэхе - все щемились бы :) а так на УАЗе... моргай переморгай.... :)
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

To 1G-FE... : Кстати от ЕД-хи не шугаются. Я на Марке иной раз отгоняю, а писю кладут не по-детски. Зато взял у корешка паджеру.... Как они разбегаются!!! Диву даешься какое действие на людей производит жипа
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Vitaliy (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А меня порой вырубают вот такие дебилы:
Пример - еду по большевистской в левом ряду до светофора метров 200
причем только-что загорелся красный, и тут сзади меня появляется какой-то олень перестроевшись с правого ряда начинает мигать фарами и сигналить высовывая морду на встречку пытаясь меня объехать, а хрен-то он угодал..... дак я еще специально газ отпустил,
еду так потихоньку до светофора.....
В итоге убрался обратно в право.
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да сегодня день вообще писец... какой-то перец после площади Ленина по октябрьской магистрали (поворт на каменскую возле тюза).. встал в левом ряду без поворотника и стоял ждал... блин, надо было мне за ним пристроиться. Думаю, щас зеленый и поедем вперед... загорелся - стоит... МАшины пока справа пообъехали, пока за него вырулить смог - красный... Рядом стою и ему показываю, что типа надо поворотник включать. Он так недоуменно жел плечами, видать я сильно жестикулировал при этом. :)) А еще на кропоткина как зае..нился в какую-то яму передком, думал умерла машина. Цуки с этими ямами. Мляди! Мне машину жалко! День какой-то сегодня херовый :)
 
 Перекипело просто...
Автор: Zoldman (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Мда.......
Женщины есть женщины!!! Им можно простить, но как Вы смотрите Уважаемые на подснежников и огородников, которые ваааще посреди двух полос ездят (естесстьвенна не ковсем относится), и моргание сзади воспринимают, как...... кароче Уважайте друзей наших авточайников и ..... держитесь от них подальше!!!

P.S. Помни, цветные с палками за ближайшим кустом!!!)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024