Да огородники - это отдельная тема :) Меня вобще я так понял не замечают на дороге, то толлейбус

Девушки не читайте! Накипело просто... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да огородники - это отдельная тема :))) Меня вобще я так понял не замечают на дороге, то толлейбус придавить старается, то автобус какой-нибудь. Сегодня вообще какая-то сраная волга таксисская по правой обочине объехала и впереди меня на перекрестке встала... чего он там по кустам ломился, непонятно. Видать вперед уехать хотел... А толку, только выползли на ипподромскую... ну у меня не самая мосчная машина, но я ему показал, что может япоавтопром! Я даже на кикдаун не уходил на свох 1.3 :))
Волга эта - боевой танк, ободранная вся, проржавелая... ну вообщем если так по кустам ганзать, тоооо дааааааа...
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: opasnik  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Пеший был.....я с этими ямами на Крапоткина уже устал воевать - фотографировал и отправлял ГИБДДунам с указанием заделать.....пару раз помогало........Но сейчас эти с....ки повесили знак на этой улице - неровная дорога длинной 3 км - так сказать с нас взятки гладки, мы предупредили :(((
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я уже подумываю как подъезд к дому своими силами заделать... Млять, скоро дойдет до того, что люди сами будут выходить себе дороги делать. Но как я в ту яму опустился, писец, прям у беркута по правой стороне. тоже не знаю что делать. А фрунзе??? Это же... э... пиииии... пииииии... :)
Но есть и хорошие новсти... Я сегодня в замен моих обоссаных кошкой тапочек - купил себе новые! :)
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Дак ямочный ремонт как делается??? Это на основной улице они выдалбливают квадрат, подгоняют технику какую надо. А у нас??? (правда на Кропоткина их не видно было) Подъезжает машина к яме - скидывается асфальт - второй чувак лопатой прибил малость - ништяяяк, пойдет! Типа яма заделана. Нееееет, надо что-то с этим делать.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024