Девушки не читайте! Накипело просто...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Простите меня опять, но вчера это был просто пик! Знаю, что девушки в форуме прочитают это и начнут отбиваться, НО это не про них, а про отдельную личность. Был бы там мужик - написал бы про него. Ну это просто в рамки ни в какие не лезет!

Почему накипело? за 3 дня более 1500 км, а вчера с 7 утра и до 21 вечера (еще машина на трассе сломаалась - ГАЗуль долбаная)
Возвращаемся вчера уже вечером часов в 20:00 по бердской трассе. (Новосиб). Движение оживленное... В правом ряду едут все, в левом кто обгоняет и шевелиться побыстрее. Вообщем так и должно быть вроде как. НО нет! Догоняем по левому ряду КороллуII, а та едет наравне с машиной из правого ряда и ни в перед, ни назад. Стандартное помигивание фарами. Нихрена. Еще раз 10 - нихрена. Включается дальний свет и сигнал - короллка начинает наибрать скорость, догоняет следующую машину, которая в правом ряду и ВСТАЕТ наравне с ней! Все повторяется! По правой стороне обогнать нельзя - поток плотный. Машину втиснуть можно, а обогнать не получается, тем более, что эта королла закупоривала всю дорогу. Потом мы эту короллу подвинули до следующей машины. ЭТО ПОВТОРИЛОСЬ РАЗ 5-6 - королла просто догоняла следующую машину и вставала!
Честно говоря, я думал, что там какой-то придурок просто издевается или мент с корочками едет и типа - пшли все вон!
Длилось это минут 20 наверно, пока мы пытались подвинуть эту машину в правый ряд. Водила матерился все время, что за пид..р там едет!!!
И свершилось чудо, с правого ряда 99-я дает влево и в дырку для разворота и подставляет королле @!#$у. Королла уходит в правый ряд и там остается. Обгоняем! Девушки форума, простите и не воспринимайте на свой счет. там БАБА!!! Вот это не женщина за рулем, а просто БАБА!
И она просто сидела и ехала - у нее даже вид был не напуганый, она просто ехала и типа - пшли все нах, я тут еду и усё!!!
Повторюсь, если был там мужик, я бы написал про него. Но тут...
Вот дальше едем, нива едет, обогнала кого надо и раз в правый ряд - там вот была женщина. Она хорошо ехала. Никому не мешала - ехала уверенно. Вот так и надо.
Но это был просто пипец. Тем более, что после ремонта на трассе как-то надо было быстрее домой попасть и уже достало все.
Девушки форума, я у вас еще раз прошу извинения и уверен, что вы так не ездите.
Просто я первый раз такое вижу. обычно кого в левом ряду просят отодвинуться - сразу отодвигаются.

Чего, надоел со своими рассказами? :)
Просто описание жизненной ситуации. Ничего болеееееее :)
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: DriveX  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Вот такие вот.....они......нужно просто права таким не давать и усе.....а в автошколах должны учить хорошим манерам за рулем......

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да я не спорю, ну надо же как-то в автошколах учить, что если тебе моргают, то ты подвинься!
Не спорю, я первый день на японке тоже может странно ездил, но не безобразничал и никому не мешал. Правда бикали, но это при попытке ездить по правилам :))) Обучаемость у меня просто офигенная. Теперь мне не бикают, я верткий стал :)))))
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Ну может ей на разворот надо было или просто первй раз заруль села, всяко бывает.

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Пешич привет ! вспоминаю свои ощущения когда тока начинал ездить..))))))) не кипи, намана все бут ! )))) спокойно надо ко всему относиЦа...)))
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Да ситуация фанарная, ничего особенного, сплошь я рядом такое бывает, тут надо смириться и ехать - главное нет аварийной обстановки,

Я вот в защиту дам скажу, вчера еду - где на Некрасовкий заезжать со стороны рабочей, короче там палево, такой тусняк - но мне прямо, а все лезут, я как бы не пускаю, т.к. если пущу, то буду стоять (я по левому, а они пересекают мой ряд чтобы уйти на мост - это надо видеть и знать это место, там так все делают) но это в принципе не важно ... и тут чик так элегантно хайс чуть морду подал, потом раз проскочил и он уже впереди меня, типа подрезал ... но пошёл в попутном направлении, что уже плюс. Бывают подрезают предсказуемо, не нагло и очень элегантно - это был тот самый случай, я в таких ситуациях не обижаюсь - так вот я потом догнал случайно, глянул - там женщина да ещё и симпатичная - я вообще растаял, на такой махине так классно ездить в гор. потоке и не испугаться подрезать джип (т.е. человек уверен в своих действиях), снимаю шляпу :-))
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Alex:
>>Ну может ей на разворот надо было или просто первй раз заруль >>села, всяко бывает.

20 минут на разворот???? :))))) Мы ее минут 15-20 согнать пытались! :)))
Я же говорю, она даже не испуганая сидела - просто ехала... даже головой не крутила по сторонам. Может она просто про зеркало забыла.

2 KILLER: Да я вообщем-то не киплю сильно, но когда близко к казахстану, по жаре (на солнце за 50) 3 дня с утра до вечера на газели (которая вся бренчит) по калдобинам 1500 км... хочется домой в душ... ээээ... а тут не пускают наглым образом... ну немного расстраивает...
А я начинал ездить по полям огородным и никому там не мешал :)))
Потом в город стал выбираться, когда научился дергать за все рычаги управления и права получил на экзамене в ГАИ (96 год) честным образом :)))
И как я уже говорил - это я не про всех дам. У моей бывшей подруги есть ее подруга, она на жипе летает - ну человек просто пользуется машиной как надо! И сказать нечего! Про нее ни слова - хорошо ездит!
Если бы там был мужик, можно было бы прижать его к обочине и покрутить ему у виска. А тут и сказать-то нечего. ;)
Считаю, что надо а втошколах обучать их как надо, если они на дороге никак не воспринимают и не обучаются.
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

>>20 минут на разворот???? :))))) << ну, может ей особый разворот нужен был, вот она его и искала :))
Да не , ну я шучу, конечно.
Бывают и правда тупят на дороге. Правда исчо бывает и сам движняк тормозишь :( особенно когда в центре где-нить паркуешься - засада блин. Спиной чуешь, что чел сзади матерится, а чего делать-то пока место найдешь. Сорри, малость не из той области, но тоже накипело :))

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Ipsum, а по другому во Владе и не получается выезжать со второстепенной на главную. Я также почти всегда "выдавливаю" машины с главной дороги, чтобы выехать, повернуть и т.п. Да и джип для меня на дороге не авторитет. Так что это нормальная ситуация во Владивостоке.

А если по теме, то у меня такая же была ситуация. Выезжал из Уссурийска в сторону Хабаровска. Там где мост - две полосы. Так вот, точно также, едет две машины паралельно по двум полосам с одинаковой скоростью 60 км/ч. Один чудак пытался моргать фарами, но бесполезно. Скопилось уже три машины за ними. Пока я не подъехал и не начал давить на клаксон, пока они не разъехались в разные строны. Ну, вообщем получилось, что я проскачил между ними. Смотрю на водителя, кто ехал по 2-ой полосе, а там сидит чудак и мирно ведет беседу с пассажиркой. Лучше бы за дорогой следил.
 
 Re: Девушки не читайте! Накипело просто...
Автор: Barryster [Иркутск] (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Я раз тоже на такого нарвался, тока за рулем была особь мужского пола. Газель с надписью по бортам ИПЛ - испытательная пожарная лаборатория. Такая же хрень продолжалась минут 15. В конце концов я обогнал его по встречке, встал перед ним и дал по тормозам. После того как водила немного насрал в штаны я добавил газу, но не пропускал его еще километров 20...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024